Werferabend 2019

- 21.09.2019

Schülersportfest 2019

- 05.07.2019

Ergebnisse 38. Nationales Pfingstsportfest Tag 2

- 09.06.2019

Ergebnisse 38. Nationales Pfingstsportfest Tag 1

- 09.06.2019

Run up 2019

- 08.04.2019

Oste-Cup 2019: Crosslauf des TuS Zeven um den Bahberg

- 18.03.2019

Oste-Cup 2019: Cross am Helvesieker Berg

- 04.03.2019

Oste-Cup 2019: Endstand

- 23.02.2019

Oste-Cup 2019: Crosslauf des TuS Zeven in der Ahe

- 17.02.2019

NLV+BLV – Meisterschaft Winterwurf

- 15.01.2019

1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16

- 15.01.2019

Ergebnisse-2019 mit Zevener Beteiligung (LADV)

28. Schüler-Adventssportfest des SV Werder

- 30.11.2019

NLV + BLV Meisterschaft Halbmarathon

- 16.11.2019

Bezirksmeisterschaften Wurf-Fünfkampf

- 26.10.2019

Fest der 1000 Zwerge

- 28./29.09.2019

DM Berglauf 2019

- 22.09.2019

Abendsportfest 4. September 2019

- 04.09.2019

NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16

- 31.08./01.09.2019

Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide

- 25.08.2019

Laufserie LG Nordheide mit Kreis- und Bezirksmeist

- 21.08.2019

Abendsportfest 2019

- 14.08.2019

Laufserie LG Nordheide mit Kreis- und Bezirksm.

- 14.08.2019

DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln

- 10./11.08.2019

2. Ferien-Abendsportfest 2019

- 09.08.2019

Norddeutsche Meisterschaften Männer + Frauen, Jugend U18

- 20./21.07.2019

1. Ferien-Abendsportfest 2019

- 12.07.2019

DM Senioren

- 12./14.07.2019

Schülersportfest 2019

- 30.06.2019

Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und M/W 15

- 29./30.06.2019

Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m

- 25.06.2019

2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterschaften

- 25.06.2019

NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend

- 22./23.06.2019

15. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW

- 21.06.2019

Norddeutsche Seniorenmeisterschaften

- 15./16.06.2019

Bahnsportfest der HNT Hamburg

- 13.06.2019

1. Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterschaften

- 13.06.2019

38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven

- 08./09.06.2019

11. Internationale Sparkassenmeeting

- 29.05.2019

NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16

- 26.05.2019

Mehrkampftag U14 u.j.

- 25.05.2019

NLV+BLV - Meisterschaft Senioren

- 25./26.05.2019

Nationales Leichtathletik-Meeting 2019

- 25.05.2019

Kreismeisterschaften "Kurz- und Langstaffeln"

- 24.05.2019

Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18

- 19.05.2019

Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14

- 18.05.2019

Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf

- 11.05.2019

Post SV Stundenlauf 2019

- 28.04.2019

Verdener Bahneröffnung

- 27.04.2019

Bahneröffnung 2019

- 27.04.2019

19. Geestequelle - Werfertag in Oerel mit KM Wurf KLV ROW

- 26.04.2019

Frühlingswerfertag

- 24.03.2019

DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019

- 01./03.03.2019

20. Winterlauf

- 27.01.2019

NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16

- 26./27.01.2019

NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf

- 13.01.2019

1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16

- 05./06.01.2019