Oste-Cup 2019 – Endstand (Nach Lauf 3 von 3)
Stand: 19. März 2019
******************************************************************************************************************
Fehler/Korrekturen bitte an: Jens Dohrmann (jens.do.ze@hotmail.com)
******************************************************************************************************************
ZeA = Zeven „In der Ahe“ (17.2.) / Sch. = Scheeßel (3.3.) / ZeB = Zeven „Um den Bahberg“ (17.3.)
******************************************************************************************************************
Hinweis :
Die Platzierung ergibt sich derzeit nach der Gesamtpunktzahl (aufsteigend) nach dem zweiten Lauf, unab-
hängig davon, ob erst ein Lauf oder bereits zwei Läufe absolviert wurden !
******************************************************************************************************************
Legende: na = Nicht angetreten / X = Keine Cup-Wertung
Pl. | St.- Nr. |
Name, Vorname | Verein | Jg. | Ze
A |
Sch | nach Lauf 2 |
Ze B |
End- stand |
||||
Männer Durchlaufwertung Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 100 | Hahnefeld, Sean | TSV Otterndorf | 1994 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 70 | Meyer, Nils-Henrik | LG Unterlüß Faßberg Oldendorf | 1997 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | ||||
3 | 64 | Bluschke, Clemens | LG Kreis Nord Stade | 2002 | 4 | na | 4 | 4 | 8 | ||||
4 | 86 | Nienaber, Hauke | TSV Bremervörde | 1999 | 6 | na | 6 | 3 | 9 | ||||
5 | 138 | Preikschat, Thorben | TV Lilienthal | 1984 | 3 | 3 | 6 | na | 9 | ||||
6 | 33 | Arshad, Safin Mustafa | LAV Zeven | 2002 | 5 | na | 5 | 5 | 10 | ||||
7 | 62 | Dohrmann, Janik | LBV Phönix Lübeck | 1999 | 7 | 4 | 11 | na | 11 | ||||
8 | 177 | Steltner, Marc | TuS Rotenburg | 1990 | 11 | 5 | 16 | 7 | 12 | ||||
9 | 98 | Mittelstädt, Tim | TSV Gnarrenburg | 1999 | 8 | na | 8 | 6 | 14 | ||||
10 | 174 | Mohr, Jan | LAV Zeven | 1969 | 10 | 7 | 17 | 9 | 16 | ||||
11 | 55 | Löhn, Bernd | LAV Zeven | 1968 | 12 | 6 | 18 | 10 | 16 | ||||
12 | 20 | Dreyer, Daniel | LAV Zeven | 1974 | 9 | na | 9 | 8 | 17 | ||||
13 | 130 | Poludniok, Karl-Heinz | TV Scheeßel | 1952 | 13 | 8 | 21 | 11 | 19 | ||||
14 | 85 | Kück, Heinz | TSV Bremervörde | 1955 | na | 9 | 9 | 12 | 21 | ||||
15 | Frenz, Kjon | TuS Rotenburg | 2002 | na | na | X | na | X | |||||
16 | Schröder, Gerd | TV Scheeßel | 1951 | na | na | X | na | X | |||||
Frauen Durchlaufwertung Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 69 | Schlicht, Tara | LG Nordheide | 2000 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | ||||
2 | 131 | Mense, Tatjana | TV Lilienthal | 2000 | 3 | 2 | 5 | 2 | 4 | ||||
3 | 65 | Zacher, Henrike | LG Kreis Nord Stade | 2001 | 4 | 4 | 8 | 3 | 7 | ||||
4 | 133 | Lindemann, Janina | TV Lilienthal | 2001 | na | 3 | 3 | 4 | 7 | ||||
5 | 84 | Burfeind, Hanna | TSV Bremervörde | 1999 | na | 5 | 5 | 5 | 10 | ||||
6 | 118 | Abele, Alexandra | TuS Rotenburg | 1970 | 5 | 6 | 11 | na | 11 | ||||
7 | 2 | Hülss, Saskia | ATS Buntentor | 1976 | 6 | 8 | 14 | 6 | 12 | ||||
8 | 99 | Grimberg, Amy | TSV Gnarrenburg | 1999 | 8 | na | 8 | 7 | 15 | ||||
9 | 40 | Löhn, Traute | LAV Zeven | 1975 | 7 | 9 | 16 | 8 | 15 | ||||
10 | 137 | Affeldt, Fiona | TV Lilienthal | 1990 | 1 | na | 1 | na | X | ||||
11 | 92 | Lürssen, Julie-Finja | TSV Gnarrenburg | 1999 | 9 | na | X | na | X | ||||
12 | 116 | Boczek, Angela | TuS Rotenburg | 1961 | na | 7 | 7 | na | X | ||||
13 | Frenz, Kyra | TuS Rotenburg | 1998 | na | na | X | na | X | |||||
Männer M20 – 29, Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 100 | Hahnefeld, Sean | TSV Otterndorf | 1994 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 70 | Meyer, Nils-Henrik | LG Unterlüß Faßberg Oldendorf | 1997 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | ||||
3 | 86 | Nienaber, Hauke | TSV Bremervörde | 1999 | 3 | na | 3 | 3 | 6 | ||||
4 | 62 | Dohrmann, Janik | LBV Phönix Lübeck | 1999 | 4 | 3 | 7 | na | 7 | ||||
5 | 98 | Mittelstädt, Tim | TSV Gnarrenburg | 1999 | 5 | na | 5 | 4 | 9 | ||||
6 | 177 | Steltner, Marc | TuS Rotenburg | 1990 | 6 | 4 | 10 | 5 | 9 | ||||
Frauen W20 – 29, Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 84 | Burfeind, Hanna | TSV Bremervörde | 1999 | na | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 99 | Grimberg, Amy | TSV Gnarrenburg | 1999 | 2 | na | 2 | 2 | 4 | ||||
3 | 137 | Affeldt, Fiona | TV Lilienthal | 1990 | 1 | na | 1 | na | X | ||||
4 | 92 | Lürssen, Julie-Finja | TSV Gnarrenburg | 1999 | 3 | na | 3 | na | X | ||||
5 | Frenz, Kyra | TuS Rotenburg | 1998 | na | na | X | na | X | |||||
Männer M30 – 39 | |||||||||||||
1 | 138 | Preikschat, Thorben | TV Lilienthal | 1984 | 1 | 1 | 2 | na | 2 | ||||
Männer M40 – 49, Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 20 | Dreyer, Daniel | LAV Zeven | 1974 | 1 | na | 1 | 1 | 2 | ||||
Männer M50 – 59, Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 174 | Mohr, Jan | LAV Zeven | 1969 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | ||||
2 | 55 | Löhn, Bernd | LAV Zeven | 1968 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | ||||
Männer M60 und älter, Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 130 | Poludniok, Karl-Heinz | TV Scheeßel | 1952 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 85 | Kück, Heinz | TSV Bremervörde | 1955 | na | 2 | 2 | 2 | 4 | ||||
3 | Schröder, Gerd | TV Scheeßel | 1951 | na | na | X | na | X | |||||
männliche Jugend U18 | |||||||||||||
1 | 64 | Bluschke, Clemens | LG Kreis Nord Stade | 2002 | 1 | na | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 33 | Arshad, Safin Mustafa | LAV Zeven | 2002 | 2 | na | 2 | 2 | 4 | ||||
3 | Frenz, Kjon | TuS Rotenburg | 2002 | na | na | X | na | X | |||||
Frauen W40 – 49, Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 118 | Abele, Alexandra | TuS Rotenburg | 1970 | 1 | 1 | 2 | na | 2 | ||||
2 | 2 | Hülss, Saskia | ATS Buntentor | 1976 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | ||||
3 | 40 | Löhn, Traute | LAV Zeven | 1975 | 3 | 3 | 6 | 2 | 5 | ||||
Frauen W50 – 59, Kurzstrecke | |||||||||||||
1 | 116 | Boczek, Angela | TuS Rotenburg | 1961 | na | 1 | 1 | na | X | ||||
Weibliche Jugend U20 | |||||||||||||
1 | 69 | Schlicht, Tara | LG Nordheide | 2000 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 131 | Mense, Tatjana | TV Lilienthal | 2000 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | ||||
3 | 65 | Zacher, Henrieke | LG Kreis Nord Stade | 2001 | 3 | 4 | 7 | 3 | 7 | ||||
4 | 133 | Lindemann, Janina | TV Lilienthal | 2001 | na | 3 | 3 | 4 | 7 | ||||
weibliche Kinder U10 / W08 | |||||||||||||
1 | 126 | Roon, Diana | TuS Rotenburg | 2011 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 125 | Von Richthofen, Enna Anouk | TuS Rotenburg | 2012 | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | ||||
3 | 105 | Gaulke, Celina | TuS Bothel | 2011 | na | 3 | 3 | 2 | 5 | ||||
4 | 52 | Schütz, Lina | LAV Zeven | 2011 | 3 | na | 3 | 4 | 7 | ||||
5 | 71 | Krumm, Annika | MTV Tostedt | 2011 | na | 4 | 4 | 5 | 9 | ||||
6 | 28 | Werger, Elain | LAV Zeven | 2011 | na | na | X | 6 | X | ||||
7 | Schiemann, Melissa | TuS Bothel | 2011 | na | na | X | na | X | |||||
8 | Kriegel, Nathleen | LAV Zeven | 2010 | na | na | X | na | X | |||||
weibliche Kinder U10 / W09 | |||||||||||||
1 | 23 | Eickhoff, Christin | LAV Zeven | 2010 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | ||||
2 | 106 | Schiemann, Melissa | TuS Bothel | 2010 | 1 | na | 1 | 2 | 3 | ||||
3 | 32 | Löhn, Pia Rebecca | LAV Zeven | 2010 | 3 | 3 | 6 | 3 | 6 | ||||
4 | 12 | Mehmert, Helena | LAV Zeven | 2010 | 4 | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
5 | 14 | Kaiser, Emma | LAV Zeven | 2010 | 5 | 4 | 9 | 5 | 9 | ||||
6 | 27 | Werger, Emma-Lynn | LAV Zeven | 2010 | na | na | X | 6 | X | ||||
7 | 25 | Ebel, Lina | LAV Zeven | 2010 | na | na | X | 7 | X | ||||
männliche Kinder U10 / M08 | |||||||||||||
1 | 75 | Kanzler, Mattes | MTV Tostedt | 2011 | na | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 13 | Aeplinius, Ole Niklas | LAV Zeven | 2012 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | ||||
3 | 58 | Eckhoff, Matthis | LAV Zeven | 2011 | 3 | na | 3 | 3 | 6 | ||||
4 | 57 | Eckhoff, Joost | LAV Zeven | 2011 | 2 | na | 2 | 4 | 6 | ||||
5 | 104 | Koch, Friedrich | TuS Bothel | 2011 | 6 | 2 | 8 | 5 | 7 | ||||
6 | 37 | Taege, Ben | LAV Zeven | 2011 | 4 | 5 | 9 | 6 | 9 | ||||
7 | 121 | Windeler, Sajoscha | TuS Rotenburg | 2011 | 5 | 6 | 11 | 8 | 11 | ||||
8 | 391 | Werwoll, Hannes | TuS Rotenburg | 2012 | 7 | 4 | 11 | na | 11 | ||||
9 | 60 | Brunkhorst, Finn | LAV Zeven | 2011 | 8 | na | 8 | 7 | 15 | ||||
10 | 30 | Tomforde, Magnus | LAV Zeven | 2013 | na | 6 | 6 | 9 | 15 | ||||
11 | 26 | Kriegel, Nathen | LAV Zeven | 2013 | 9 | na | 9 | na | X | ||||
12 | Tiedemann, Nathen | LAV Zeven | 2013 | na | na | X | na | X | |||||
13 | Tiedemann, Eick | LAV Zeven | 2013 | na | na | X | 10 | X | |||||
männliche Kinder U10 / M09 | |||||||||||||
1 | 38 | Klindworth, Louis | LAV Zeven | 2010 | 1 | na | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 49 | Beckmann, Timon | LAV Zeven | 2010 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | ||||
3 | 51 | Plat, Tjaark | LAV Zeven | 2010 | 3 | 2 | 5 | 2 | 5 | ||||
4 | 122 | Ellinghausen, Paul | TuS Rotenburg | 2010 | 4 | 3 | 7 | 5 | 7 | ||||
5 | 39 | Corleis,Lütje Emil | LAV Zeven | 2010 | 5 | 4 | 9 | 4 | 8 | ||||
6 | 50 | Nowak, Filip | LAV Zeven | 2010 | 6 | 5 | 11 | 6 | 11 | ||||
weibliche Kinder U12 / W10 | |||||||||||||
1 | 76 | Geyer, Mia | MTV Tostedt | 2009 | 1 | na | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 48 | Brandt, Solja | LAV Zeven | 2009 | 2 | na | 2 | 2 | 4 | ||||
3 | 169 | Huch, Kristin | TV Scheeßel | 2009 | na | 2 | 2 | 3 | 5 | ||||
4 | 29 | Tomforde, Jette | LAV Zeven | 2009 | na | 1 | 1 | 4 | 5 | ||||
5 | 136 | Lindemann, Lara Marie | TV Lilienthal | 2009 | 3 | 3 | 6 | 5 | 6 | ||||
6 | 164 | Bertram, Janne | TV Scheeßel | 2009 | 5 | 4 | 9 | 7 | 9 | ||||
7 | 46 | Meier, Lieselotte | LAV Zeven | 2009 | 4 | na | 4 | 6 | 10 | ||||
8 | 112 | Wendt, Lenja | TuS Bothel | 2009 | 6 | 5 | 11 | 8 | 11 | ||||
9 | 113 | Witte Zoe | TuS Bothel | 2009 | 7 | 6 | 13 | 9 | 13 | ||||
10 | 103 | Koch, Johanna | TuS Bothel | 2009 | 8 | 7 | 15 | 10 | 15 | ||||
11 | Huch, Alexandra | TV Scheeßel | 2009 | na | na | X | na | X | |||||
12 | Schäfer, Sophie | LAV Zeven | 2009 | na | na | X | na | X | |||||
weibliche Kinder U12 / W11 | |||||||||||||
1 | 74 | Kanzler, Anni | MTV Tostedt | 2008 | na | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 161 | Rathjen, Talea | TV Scheeßel | 2008 | 1 | 2 | 3 | na | 3 | ||||
3 | 127 | Heits, Frida | TuS Rotenburg | 2008 | 2 | 3 | 5 | 2 | 4 | ||||
4 | 42 | Prigge, Lisa | LAV Zeven | 2008 | 3 | na | 3 | 3 | 6 | ||||
5 | 120 | Uelzen, Emma | TuS Rotenburg | 2008 | 4 | 4 | 8 | na | 8 | ||||
6 | 159 | Bassen, Frida | TV Scheeßel | 2008 | na | 5 | 5 | 4 | 9 | ||||
7 | 56 | Eckhoff, Frederike | LAV Zeven | 2008 | 5 | na | 5 | 5 | 10 | ||||
8 | 162 | Dittmer, Lina | TV Scheeßel | 2008 | 6 | 6 | 12 | na | 12 | ||||
9 | 61 | Scholz, Neele | LAV Zeven | 2008 | 7 | na | 7 | na | X | ||||
10 | Baden, Ariane | TuS Bothel | 2008 | na | na | X | na | X | |||||
männliche Kinder U12 / M10 | |||||||||||||
1 | 123 | Von Richthofen, Noa Caspar | TuS Rotenburg | 2009 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | ||||
2 | 77 | Schulze, Julian | MTV Tostedt | 2009 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | ||||
3 | 53 | Holst, Lasse | LAV Zeven | 2009 | 3 | 4 | 7 | 3 | 6 | ||||
4 | 16 | Wichern, Mattis | LAV Zeven | 2009 | na | 3 | 3 | 4 | 7 | ||||
5 | 15 | Kaiser, Lias | LAV Zeven | 2009 | 4 | 5 | 9 | na | 9 | ||||
männliche Kinder U12 / M11 | |||||||||||||
1 | 129 | Stephan, Tom | TV Lilienthal | 2008 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 10 | Haber, Tjelle | LAV Zeven | 2008 | 3 | 2 | 5 | 2 | 4 | ||||
3 | 72 | Krumm, Niklas | MTV Tostedt | 2008 | na | 3 | 3 | 3 | 6 | ||||
4 | 3 | Hülss, Moritz | ATS Buntentor Bremen | 2008 | 5 | 4 | 9 | 4 | 8 | ||||
5 | 19 | Dreyer, Silas | LAV Zeven | 2008 | 2 | na | 2 | na | X | ||||
6 | 176 | Lenz, Tom | LAV Zeven | 2008 | 4 | na | 4 | na | X | ||||
7 | Grosenick, Moritz | MTV Tostedt | 2008 | na | na | X | na | X | |||||
weibliche Jugend U14 / W12 | |||||||||||||
1 | 7 | Schwarze, Jette | Buxtehuder Sportverein | 2007 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | ||||
2 | 45 | Mohr, Marlene | LAV Zeven | 2007 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | ||||
3 | 17 | Fitschen Lara | LAV Zeven | 2007 | 6 | 3 | 9 | 4 | 7 | ||||
4 | 160 | Fitschen, Nela | TV Scheeßel | 2007 | 4 | 4 | 8 | 5 | 8 | ||||
5 | 165 | Bertram, Frerike | TV Scheeßel | 2007 | 5 | 5 | 10 | 6 | 10 | ||||
6 | 67 | Matthe, Alia | LG Kreis Nord Stade | 2007 | 3 | na | 3 | 7 | 10 | ||||
7 | 163 | Bruns, Isabella | TV Scheeßel | 2007 | 7 | 6 | 13 | 9 | 13 | ||||
8 | 107 | Debbiche, Neeltje | TuS Bothel | 2007 | 8 | na | 8 | 10 | 18 | ||||
9 | 41 | Cordes, Maria | LAV Zeven | 2007 | na | na | X | 2 | X | ||||
10 | 111 | Beglau, Nathalie | TuS Bothel | 2007 | na | na | X | 8 | X | ||||
11 | Schwarze, Jette | Buxtehuder Sportverein | 2007 | na | na | X | na | X | |||||
weibliche Jugend U14 / W13 | |||||||||||||
1 | 6 | Lewerenz, Greta | Buxtehuder Sportverein | 2006 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | ||||
2 | 167 | Holste, Paula | TV Scheeßel | 2006 | 2 | 1 | 3 | na | 3 | ||||
3 | 88 | Albrecht, Amelie | TSV Eintracht Hittfeld | 2006 | 3 | 3 | 6 | 2 | 5 | ||||
4 | 166 | Wolff, Julia | TV Scheeßel | 2006 | 4 | 5 | 9 | 3 | 7 | ||||
5 | 90 | Wübbe, Lea | TSV Eintracht Hittfeld | 2006 | 5 | 4 | 9 | 4 | 8 | ||||
6 | 78 | Pütz, Paula | MTV Tostedt | 2006 | 6 | na | 6 | 5 | 11 | ||||
7 | 168 | Sparr, Johanna | TV Scheeßel | 2006 | 7 | 6 | 13 | 6 | 12 | ||||
8 | 47 | Brandt, Aija | LAV Zeven | 2006 | na | na | X | 7 | X | ||||
9 | Huch, Svea | TV Scheeßel | 2006 | na | na | X | na | X | |||||
männliche Jugend U14 / M12 | |||||||||||||
1 | 132 | Eickhoff, Levin | TV Lilienthal | 2007 | na | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 44 | Hennig, Linus | LAV Zeven | 2007 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | ||||
3 | 68 | O`Brian, Fionn | LG Kreis Nord Stade | 2007 | 3 | 3 | 6 | 4 | 6 | ||||
4 | 22 | Meyer, Noah | LAV Zeven | 2007 | 4 | na | 4 | 3 | 7 | ||||
5 | 119 | Schreiber, Linus | TuS Rotenburg | 2007 | 2 | na | 2 | 5 | 7 | ||||
6 | 9 | Meyer, Bendix | LAV Zeven | 2007 | 5 | na | 5 | na | X | ||||
7 | 11 | Pape, York | LAV Zeven | 2007 | 6 | na | 6 | na | X | ||||
8 | Lindemann, Torben | TV Lilienthal | 2007 | na | na | X | na | X | |||||
männliche Jugend U14 / M13 | |||||||||||||
1 | 130 | Petermann, Robin | TV Lilienthal | 2006 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 89 | Brandt, Heinrich | TSV Eintracht Hittfeld | 2006 | 2 | na | 2 | 2 | 4 | ||||
3 | 43 | Prigge, Anton | LAV Zeven | 2006 | 3 | na | 3 | 3 | 6 | ||||
4 | Gottschalch, Theo | TuS Bothel | 2006 | na | na | X | na | X | |||||
weibliche Jugend U16 / W14 | |||||||||||||
1 | 79 | Willer, Dajana | MTV Tostedt | 2005 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 102 | Weiss, Janneke | TuS Bothel | 2005 | 2 | na | 2 | na | X | ||||
weibliche Jugend U16 / W 15 | |||||||||||||
1 | 8 | Hülss, Lina Marie | FTSV Jahn Brinkum | 2004 | na | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 128 | Heits, Nele | TuS Rotenburg | 2004 | 1 | na | 1 | 2 | 3 | ||||
männliche Jugend U16 / M14 | |||||||||||||
1 | 101 | Debus, Christoph | TuS Bothel | 2005 | 1 | na | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 18 | Lemmermann, Tjark | LAV Zeven | 2005 | na | 1 | 1 | 2 | 3 | ||||
männliche Jugend U16 / M15 | |||||||||||||
1 | 87 | Albrecht, Luis | TSV Eintracht Hittfeld | 2004 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | ||||
2 | 34 | Corleis, Jannes Hinrich | LAV Zeven | 2004 | 1 | na | 1 | 2 | 3 | ||||
3 | Hachmöller, Fritz | TuS Rotenburg | 2004 | na | na | X | na | X | |||||
weibliche Jugend U18 | |||||||||||||
1 | 173 | Allenberg, Lea | VfL Stade | 2003 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 93 | Weber, Larissa | TSV Gnarrenburg | 2003 | 2 | 3 | 5 | 2 | 4 | ||||
3 | 134 | Lindemann, Sarah | TV Lilienthal | 2002 | 3 | 2 | 5 | na | 5 | ||||
4 | 66 | Zacher, Merle | LG Kreis Nord Stade | 2003 | 5 | 4 | 9 | na | 9 | ||||
5 | 117 | Abele, Maadje | TuS Rotenburg | 2003 | 4 | na | 4 | na | X | ||||
Männer Durchlaufwertung Langstrecke | |||||||||||||
1 | 85 | Hülss, Carsten | ATS Buntentor | 1975 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 5 | Silies, Thomas | ATS Buntentor Bremen | 1972 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | ||||
3 | 175 | Meyer, Quintus | LAV Zeven | 1997 | 3 | na | 3 | 3 | 6 | ||||
4 | 143 | Schmidt. Lukas | TV Scheeßel | 1996 | 4 | 3 | 7 | 4 | 7 | ||||
5 | 82 | Röhrs, Axel | SV Hepstedt/Breddorf | 1964 | 5 | 4 | 9 | 5 | 9 | ||||
6 | 151 | Brunkhorst, Detlef | TV Scheeßel | 1957 | 8 | 5 | 13 | 6 | 11 | ||||
7 | 81 | Märkert, Heiko | SV Hepstedt/Breddorf | 1962 | 9 | 6 | 15 | 7 | 13 | ||||
8 | 144 | Maul, Michael | TV Scheeßel | 1966 | 10 | 7 | 17 | na | 17 | ||||
9 | 35 | Fiehnen, Heino | LAV Zeven | 1962 | na | 9 | 9 | 9 | 18 | ||||
10 | 230 | Nitsche, Claudius | TV Scheeßel | 1968 | na | 10 | 10 | 8 | 18 | ||||
11 | 108 | Schwarz, Christopher | TuS Bothel | 1994 | 11 | 8 | 19 | na | 19 | ||||
12 | 83 | Hitschke, Frank | Team FCOS | 1984 | 14 | 13 | 27 | 10 | 23 | ||||
13 | 80 | Dormann, Drees | Ritterhude | 1984 | 12 | 11 | 23 | na | 23 | ||||
14 | 97 | Bargmann,Frank | TSV Gnarrenburg | 1955 | na | 14 | 14 | 11 | 25 | ||||
15 | 96 | Schilling, Ingo | TSV Gnarrenburg | 1964 | 15 | 12 | 27 | na | 27 | ||||
16 | 63 | Bluschke, Torsten | LG Kreis Nord Stade | 1974 | 17 | na | 17 | 12 | 29 | ||||
17 | 155 | Tödter, Hartmut | TV Scheeßel | 1963 | 19 | 17 | 36 | 14 | 31 | ||||
18 | 140 | Poludniok, Karl-Heinz | TV Scheeßel | 1952 | 21 | 16 | 37 | 15 | 31 | ||||
19 | 95 | Stelljes, Werner | TSV Gnarrenburg | 1942 | 20 | na | 20 | 13 | 33 | ||||
20 | 141 | Rietbock, Frank | TV Scheeßel | 1965 | 22 | 18 | 40 | 16 | 34 | ||||
21 | 94 | Rimkus, Ralf | TSV Gnarrenburg | 1961 | 16 | na | 16 | na | X | ||||
22 | 91 | Houtioudis, Daniel | TSV Gnarrenburg | 1994 | 18 | na | 18 | na | X | ||||
23 | 142 | Tchochow, Daniel | TV Scheeßel | 1977 | na | 15 | 15 | na | X | ||||
24 | 54 | Lenz, Daniel | LAV Zeven | 1980 | 6 | na | 6 | na | X | ||||
25 | 36 | Ahlfeld, Carsten | LAV Zeven | 1967 | 7 | na | 7 | na | X | ||||
26 | 157 | Klindworth, Jürgen | TV Scheeßel | 1959 | 13 | na | 13 | na | X | ||||
Frauen Durchlaufwertung Langstrecke | |||||||||||||
1 | 172 | Brettmann, Carina | TV Sottrum | 1992 | 1 | na | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 145 | Holsten, Anneke | TV Scheeßel | 1989 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | ||||
3 | 239 | Witz, Simona | TV Scheeßel | 1976 | na | 2 | 2 | 3 | 4 | ||||
4 | 240 | Kludas, Simone | TV Scheeßel | 1966 | na | 3 | 3 | 4 | 7 | ||||
5 | 152 | Voss, Kathleen | TV Scheeßel | 1976 | 3 | 4 | 7 | 5 | 7 | ||||
6 | 150 | Kludas, Laura Sophie | TV Scheeßel | 1996 | 4 | 5 | 9 | 6 | 9 | ||||
7 | 139 | Arends, Anja | TV Scheeßel | 1971 | 5 | 6 | 11 | 7 | 11 | ||||
8 | 154 | Tietje, Astrid | TV Scheeßel | 1971 | 6 | 8 | 14 | 8 | 14 | ||||
9 | 153 | Papst, Anke | TV Scheeßel | 1963 | 7 | 7 | 14 | 9 | 14 | ||||
10 | 1 | Mutio, Anne | Appel | 1988 | 8 | na | 8 | na | X | ||||
11 | Albrecht, Sabine | TV Scheeßel | 1971 | na | na | X | na | X | |||||
12 | Wichmann, Ivett | TV Scheeßel | 1988 | na | na | X | na | X | |||||
Männer M20 – 29, Langstrecke | |||||||||||||
1 | 175 | Meyer, Quintus | LAV Zeven | 1997 | 1 | na | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 143 | Schmidt. Lukas | TV Scheeßel | 1996 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | ||||
3 | 108 | Schwarz, Christopher | TuS Bothel | 1994 | 3 | 2 | 5 | na | 5 | ||||
4 | 91 | Houtioudis, Daniel | TSV Gnarrenburg | 1994 | 4 | na | 4 | na | X | ||||
Männer M30 – 39, Langstrecke | |||||||||||||
1 | 83 | Hitschke, Frank | Team FCOS | 1984 | 3 | 2 | 5 | 1 | 3 | ||||
2 | 80 | Dormann, Drees | Ritterhude | 1984 | 2 | 1 | 3 | na | 3 | ||||
3 | 54 | Lenz, Daniel | LAV Zeven | 1980 | 1 | na | 1 | na | X | ||||
Männer M40 – 49, Langstrecke | |||||||||||||
1 | 4 | Hülss, Carsten | ATS Buntentor Bremen | 1975 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 5 | Silies, Thomas | ATS Buntentor Bremen | 1972 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | ||||
3 | 63 | Bluschke, Torsten | LG Kreis Nord Stade | 1974 | 3 | na | 3 | 3 | 6 | ||||
4 | 142 | Tchochow, Daniel | TV Scheeßel | 1977 | na | 3 | 3 | na | X | ||||
Männer M50 – 59, Langstrecke | |||||||||||||
1 | 82 | Röhrs, Axel | SV Hepstedt/Breddorf | 1964 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 81 | Märkert, Heiko | SV Hepstedt/Breddorf | 1962 | 3 | 2 | 5 | 2 | 4 | ||||
3 | 144 | Maul, Michael | TV Scheeßel | 1966 | 4 | 3 | 7 | na | 7 | ||||
4 | 230 | Nitsche, Claudius | TV Scheeßel | 1968 | na | 5 | 5 | 3 | 8 | ||||
5 | 35 | Fiehnen, Heino | LAV Zeven | 1962 | na | 4 | 4 | 4 | 8 | ||||
6 | 96 | Schilling, Ingo | TSV Gnarrenburg | 1964 | 5 | 6 | 11 | na | 11 | ||||
7 | 155 | Tödter, Hartmut | TV Scheeßel | 1963 | 7 | 7 | 14 | 5 | 12 | ||||
8 | 141 | Rietbock, Frank | TV Scheeßel | 1965 | 8 | 8 | 16 | 6 | 14 | ||||
9 | 36 | Ahlfeld, Carsten | LAV Zeven | 1967 | 2 | na | 2 | na | X | ||||
10 | 94 | Rimkus, Ralf | TSV Gnarrenburg | 1961 | 6 | na | 6 | na | X | ||||
Männer M60 und älter, Langstrecke | |||||||||||||
1 | 151 | Brunkhorst, Detlef | TV Scheeßel | 1957 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 97 | Bargmann,Frank | TSV Gnarrenburg | 1955 | na | 2 | 2 | 2 | 4 | ||||
3 | 95 | Stelljes, Werner | TSV Gnarrenburg | 1942 | 3 | na | 3 | 3 | 6 | ||||
4 | 140 | Poludniok, Karl-Heinz | TV Scheeßel | 1952 | 4 | 3 | 7 | 4 | 7 | ||||
5 | 157 | Klindworth, Jürgen | TV Scheeßel | 1959 | 2 | na | 2 | na | X | ||||
Frauen Langstrecke | |||||||||||||
1 | 172 | Brettmann, Carina | TV Sottrum | 1992 | 1 | na | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 150 | Kludas, Laura Sophie | TV Scheeßel | 1996 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | ||||
Frauen W30 – 39, Langstrecke | |||||||||||||
1 | 145 | Holsten, Anneke | TV Scheeßel | 1989 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||
2 | 1 | Mutio, Anne | Appel | 1988 | 2 | na | 2 | na | X | ||||
3 | Wichmann, Ivett | TV Scheeßel | 1988 | na | na | X | na | X | |||||
Frauen W40 – 49, Langstrecke | |||||||||||||
1 | 239 | Witz, Simona | TV Scheeßel | 1976 | na | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 152 | Voss, Kathleen | TV Scheeßel | 1976 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | ||||
3 | 139 | Arends, Anja | TV Scheeßel | 1971 | 2 | 3 | 5 | 3 | 5 | ||||
4 | 154 | Tietje, Astrid | TV Scheeßel | 1971 | 3 | 4 | 7 | 4 | 7 | ||||
5 | Albrecht, Sabine | TV Scheeßel | 1971 | na | na | X | na | X | |||||
Frauen W50 – 59, Langstrecke | |||||||||||||
1 | 240 | Kludas, Simone | TV Scheeßel | 1966 | na | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||
2 | 153 | Papst, Anke | TV Scheeßel | 1963 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | ||||
|