Ostecup 2015 – Lauf 4 Gesamtwertung

LAV Zeven

Ostecup 2015 – Lauf 4

am 15.03.2015 in Großes Holz – Wald/Gelände

 

Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
3000 m Lauf
3000 m Lauf
700 m Lauf
700 m Lauf
1300 m Lauf
1300 m Lauf
3000 m Lauf
3000 m Lauf
1800 m Lauf
1800 m Lauf
2400 m Lauf
3000 m Lauf
3000 m Lauf
9000 m Lauf
9000 m Lauf
6000 m Lauf
6000 m Lauf

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. Mä

33

Hahnefeldt, Sean

1994

TSV Otterndorf

9:35

2.

/2. Mä

40

Hildebrand, Sebastian

1986

MTV Soltau

9:43

3.

/1. M40

192

Hülss, Carsten

1975

SC Weyhe

9:48

4.

/2. M40

225

Silies, Thomas

1972

LAV Zeven

9:49

5.

/1. M45

217

Müller, Andreas

1966

LAV Zeven

10:02

6.

/3. Mä

92

Schaller, Moritz

1994

LG Kreis Verden

10:04

7.

/4. Mä

953

Kröger, Jan-Florian

1990

LG Nordheide

10:07

8.

/5. Mä

956

Ahrens, Lennart

1994

LG Nordheide

10:10

9.

/6. Mä

34

Dierking, Sebastian

1993

TSV Otterndorf

10:14

10.

/7. Mä

952

Schütt, Jannik

1991

LG Nordheide

10:24

11.

/8. Mä

93

Müller, Christian

1987

LG Kreis Verden

10:30

12.

/9. Mä

94

Müller, Matthias

1993

LG Kreis Verden

10:36

13.

/1. M50

61

Kröger, Carsten

1962

Post-SV Buxtehude

10:42

14.

/3. M40

990

Nickel, Stefan

1972

SV Rosche

10:59

15.

/2. M50

90

Magalowski, Fred

1964

LG Kreis Verden

11:15

16.

/10. Mä

85

Mehrkens, Jascha

1992

LAV Zeven

11:23

17.

/11. Mä

109

Schwarz, Christopher

1994

TuS Bothel

11:43

18.

/3. M50

452

Fiehnen, Heino

1962

LAV Zeven

11:47

19.

/4. M50

91

Pfeiffer, Thomas

1962

LG Kreis Verden

11:56

20.

/1. M60

974

Röper, Hans

1955

LG Celle-Land

11:58

21.

/2. M45

991

Romanski, Jürgen

1966

SV Rosche

12:08

22.

/2. M60

451

Schulz, Bernd

1955

LAV Zeven

12:27

23.

/5. M50

968

Heinsohn, Klaus

1965

LG Nordheide

12:48

24.

/4. M40

179

Bluschke, Torsten

1974

TSV Wiepenkathen

13:09

25.

/3. M45

213

Löhn, Bernd

1968

LAV Zeven

13:20

26.

/4. M45

992

Weissert, Torsten

1969

SV Rosche

13:28

27.

/3. M60

212

Liburg, Rainer

1954

LAV Zeven

13:48

28.

/6. M50

201

Eimann, Bernd

1965

LAV Zeven

13:50

29.

/1. M65

70

Schiller, Jürgen

1949

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

15:21

30.

/7. M50

250

Trode, Christoph

1962

ohne Verein

15:32

31.

/2. M65

115

Michalski, Klaus

1948

TSV Bremervörde

15:41

32.

/4. M60

114

Kück, Heinz

1955

TSV Bremervörde

20:18

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Männer

 

1.

/1.

33

Hahnefeldt, Sean

1994

TSV Otterndorf

9:35

2.

/2.

40

Hildebrand, Sebastian

1986

MTV Soltau

9:43

3.

/3.

92

Schaller, Moritz

1994

LG Kreis Verden

10:04

4.

/4.

953

Kröger, Jan-Florian

1990

LG Nordheide

10:07

5.

/5.

956

Ahrens, Lennart

1994

LG Nordheide

10:10

6.

/6.

34

Dierking, Sebastian

1993

TSV Otterndorf

10:14

7.

/7.

952

Schütt, Jannik

1991

LG Nordheide

10:24

8.

/8.

93

Müller, Christian

1987

LG Kreis Verden

10:30

9.

/9.

94

Müller, Matthias

1993

LG Kreis Verden

10:36

10.

/10.

85

Mehrkens, Jascha

1992

LAV Zeven

11:23

11.

/11.

109

Schwarz, Christopher

1994

TuS Bothel

11:43

 

3000 m Lauf Senioren M40

 

1.

/1.

192

Hülss, Carsten

1975

SC Weyhe

9:48

2.

/2.

225

Silies, Thomas

1972

LAV Zeven

9:49

3.

/3.

990

Nickel, Stefan

1972

SV Rosche

10:59

4.

/4.

179

Bluschke, Torsten

1974

TSV Wiepenkathen

13:09

 

3000 m Lauf Senioren M45

 

1.

/1.

217

Müller, Andreas

1966

LAV Zeven

10:02

2.

/2.

991

Romanski, Jürgen

1966

SV Rosche

12:08

3.

/3.

213

Löhn, Bernd

1968

LAV Zeven

13:20

4.

/4.

992

Weissert, Torsten

1969

SV Rosche

13:28

 

3000 m Lauf Senioren M50

 

1.

/1.

61

Kröger, Carsten

1962

Post-SV Buxtehude

10:42

2.

/2.

90

Magalowski, Fred

1964

LG Kreis Verden

11:15

3.

/3.

452

Fiehnen, Heino

1962

LAV Zeven

11:47

4.

/4.

91

Pfeiffer, Thomas

1962

LG Kreis Verden

11:56

5.

/5.

968

Heinsohn, Klaus

1965

LG Nordheide

12:48

6.

/6.

201

Eimann, Bernd

1965

LAV Zeven

13:50

7.

/7.

250

Trode, Christoph

1962

ohne Verein

15:32

 

3000 m Lauf Senioren M60

 

1.

/1.

974

Röper, Hans

1955

LG Celle-Land

11:58

2.

/2.

451

Schulz, Bernd

1955

LAV Zeven

12:27

3.

/3.

212

Liburg, Rainer

1954

LAV Zeven

13:48

4.

/4.

114

Kück, Heinz

1955

TSV Bremervörde

20:18

 

3000 m Lauf Senioren M65

 

1.

/1.

70

Schiller, Jürgen

1949

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

15:21

2.

/2.

115

Michalski, Klaus

1948

TSV Bremervörde

15:41

 

700 m Lauf

 

700 m Lauf Kinder W08

 

1.

/1.

42

Meyer, Aenne

2007

MTV Soltau

2:56

2.

/2.

135

Fahrbach, Alisa

2007

LG Nordheide

2:59

3.

/3.

23

von Bargen, Henriette

2007

LAV Zeven

3:02

4.

/4.

244

de Paoli, Luisa

2007

LAV Zeven

3:05

5.

/5.

491

Gründel, Ida

2007

SG Osterholzer LA

3:15

6.

/6.

21

Trumpa, Alison

2007

LAV Zeven

3:22

7.

/7.

235

Koch, Emma

2007

LAV Zeven

3:58

 

700 m Lauf Kinder W09

 

1.

/1.

112

Peters, Emily

2006

TuS Bothel

2:40

2.

/2.

45

Albrecht, Amelie

2006

TSV Eintracht Hittfeld

2:47

3.

/3.

46

Wübbe, Lea

2006

TSV Eintracht Hittfeld

2:52

4.

/4.

237

Lenz, Luisa

2006

LAV Zeven

3:03

5.

/5.

47

Lipowski, Louisa

2006

TSV Eintracht Hittfeld

3:15

6.

/6.

9

Tymoshenko, Daria

2006

LAV Zeven

3:32

 

700 m Lauf Kinder W06 u. jünger

 

1.

/1.

252

Brandt, Solja Nea-Mari

2009

LAV Zeven

3:28

 

700 m Lauf Kinder W07

 

1.

/1.

27

Rötting, Malin

2008

LAV Zeven

3:16

2.

/2.

243

Wagner, Andra

2008

LAV Zeven

3:19

3.

/3.

158

Heits, Frida

2008

TuS Rotenburg

3:36

 

700 m Lauf

 

700 m Lauf Kinder M08

 

1.

/1.

137

Lindemann, Torben

2007

SG Osterholzer LA

2:52

2.

/2.

178

Bluschke, Jacob

2007

TSV Wiepenkathen

2:53

3.

/3.

205

Kaiser, Matti

2007

LAV Zeven

2:56

4.

/4.

149

Schreiber, Linus

2007

TuS Rotenburg

2:58

5.

/5.

196

Behrens, Paul

2007

LAV Zeven

3:00

6.

/6.

145

Geisler, Phil

2007

TuS Rotenburg

3:08

7.

/7.

206

Klindworth, Mika

2007

LAV Zeven

3:20

8.

/8.

110

Stephan, Till

2007

TuS Bothel

3:32

 

700 m Lauf Kinder M09

 

1.

/1.

230

Wagner, Roan

2006

LAV Zeven

2:41

2.

/2.

220

Quellen, Laurens

2006

LAV Zeven

2:44

3.

/3.

108

Gottschalch, Theo

2006

TuS Bothel

2:50

4.

/4.

219

Prigge, Anton

2006

LAV Zeven

2:57

5.

/5.

226

Soltau, Marco

2006

LAV Zeven

2:57

 

700 m Lauf Kinder M07

 

1.

/1.

151

Schröder, Julian

2008

TuS Rotenburg

3:00

2.

/2.

227

Springmann, Steven

2008

LAV Zeven

4:01

3.

/3.

193

Hülss, Moritz

2008

SC Weyhe

4:19

 

1300 m Lauf

 

1300 m Lauf Kinder W10

 

1.

/1.

8

Havemann, Hannah

2005

TuS Soltendieck

5:22

2.

/2.

455

Woehlert, Hanna

2005

LAZ Celle

5:25

3.

/3.

113

Weiss, Janneke

2005

TuS Bothel

5:27

4.

/4.

5

Bartz, Mayleen

2005

TSV Wiepenkathen

5:43

5.

/5.

489

Gründel, Anna

2005

SG Osterholzer LA

5:49

6.

/6.

60

Bier, Alina

2005

TSV Winsen/Luhe

5:53

7.

/7.

157

Franke, Marieke

2005

TuS Rotenburg

5:54

8.

/8.

490

Groß, Emma

2005

SG Osterholzer LA

6:00

9.

/9.

25

Behrens, Sophie

2005

LAV Zeven

6:01

10.

/10.

62

Tetzlaff, Hannah-Faith

2005

MTV Bispingen

6:09

11.

/11.

241

Schmelz, Kim Laura

2005

LAV Zeven

6:11

12.

/12.

31

Thal, Ariane

2005

LAV Zeven

6:18

13.

/13.

240

Pawlus, Mara

2005

LAV Zeven

6:19

14.

/14.

22

von Bargen, Charlotte

2005

LAV Zeven

6:42

15.

/15.

26

Rötting, Hanne

2005

LAV Zeven

7:01

16.

/16.

30

Beese, Julia

2005

LAV Zeven

7:09

 

1300 m Lauf Kinder W11

 

1.

/1.

59

Maaß, Laura

2004

TSV Winsen/Luhe

4:58

2.

/2.

4

Henze, Jil

2004

MTV Germania Fliegenberg

5:19

3.

/3.

52

Langer, Alicia

2004

TSV Eintracht Hittfeld

5:41

4.

/4.

50

Bai, Karolin

2004

TSV Eintracht Hittfeld

6:05

5.

/5.

51

Pahl, Neele

2004

TSV Eintracht Hittfeld

6:08

6.

/6.

231

Brunkhorst, Katharina

2004

LAV Zeven

6:16

 

1300 m Lauf W10

 

1.

  LAV Zeven I  

32 Pkt.

 

 

25

Behrens, Sophie

2005

9 Pkt.

.

 

241

Schmelz, Kim Laura

2005

11 Pkt.

.

 

31

Thal, Ariane

2005

12 Pkt.

.

 

2.

  LAV Zeven II  

42 Pkt.

 

 

240

Pawlus, Mara

2005

13 Pkt.

.

 

22

von Bargen, Charlotte

2005

14 Pkt.

.

 

26

Rötting, Hanne

2005

15 Pkt.

.

 

1300 m Lauf W11

 

1.

  TSV Eintracht Hittfeld  

12 Pkt.

 

 

52

Langer, Alicia

2004

3 Pkt.

.

 

50

Bai, Karolin

2004

4 Pkt.

.

 

51

Pahl, Neele

2004

5 Pkt.

.

 

1300 m Lauf

 

1300 m Lauf Kinder M10

 

1.

/1.

477

Haupt, Eric

2005

SV Werder Bremen

4:50

2.

/2.

148

Roon, Daniel

2005

TuS Rotenburg

4:58

3.

/3.

466

Kubousek, Nils

2005

SV Werder Bremen

5:11

4.

/4.

497

Gellert, Jermaine

2005

SG Osterholzer LA

5:23

5.

/5.

470

Voigt, Elias

2005

SV Werder Bremen

5:24

6.

/6.

107

Ball, Christoph

2005

TuS Bothel

5:26

7.

/7.

209

Lemmermann, Tjark

2005

LAV Zeven

5:29

8.

/8.

29

Reimer, Philipp

2005

LAV Zeven

5:52

9.

/9.

468

Groh, Bennet

2005

SV Werder Bremen

5:53

10.

/10.

496

Forstreuter, Julien

2005

SG Osterholzer LA

6:04

11.

/11.

475

Hagner, Nick

2005

SV Werder Bremen

6:05

12.

/12.

469

Lindemann, Rasmus

2005

SV Werder Bremen

6:05

13.

/13.

55

Bühl, Benedikt

2005

TSV Eintracht Hittfeld

6:11

14.

/14.

473

Karalasingam, Avanesh

2005

SV Werder Bremen

6:35

 

1300 m Lauf Kinder M11

 

1.

/1.

947

Kweya, Marlon

2004

LG Lüneburg

4:49

2.

/2.

476

Bolze, Cedric

2004

SV Werder Bremen

4:57

3.

/3.

54

Bähre, Jan-Lennart

2004

TSV Eintracht Hittfeld

5:02

4.

/4.

38

Karlstedt, Jelte

2004

MTV Soltau

5:05

5.

/5.

199

Corleis, Jannes

2004

LAV Zeven

5:18

6.

/6.

498

Schnaars, Floyd

2004

SG Osterholzer LA

5:19

7.

/7.

53

Albrecht, Luis

2004

TSV Eintracht Hittfeld

5:20

8.

/8.

474

Fischer, Johann

2004

SV Werder Bremen

5:23

9.

/9.

471

Ostertag, Ole

2004

SV Werder Bremen

5:25

10.

/10.

150

Schröder, Jasper

2004

TuS Rotenburg

5:33

11.

/11.

171

Sell, Alexander

2004

TV Sottrum

5:36

12.

/12.

472

Termin, Fynn

2004

SV Werder Bremen

5:42

13.

/13.

467

Seibke, Björn

2004

SV Werder Bremen

5:47

14.

/14.

176

Bluschke, Claas

2004

TSV Wiepenkathen

5:53

15.

/15.

132

Todisco, Theo

2004

MTV Hesedorf

5:58

16.

/16.

218

Orlovius, Vincent

2004

LAV Zeven

6:20

17.

/17.

82

Wessels, Thilo

2004

TuS Rotenburg

6:55

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. W50

994

Köhler, Meike

1964

SV Rosche

11:19

2.

/2. W50

993

Schulz, Tanja

1963

SV Rosche

11:51

3.

/1. W40

978

Quednau, Natalia

1974

LG Celle-Land

11:52

4.

/1. Fr

969

Balduhn, Caroline

1995

LG Nordheide

11:54

5.

/3. W50

71

Tewes, Geertje

1965

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

12:20

6.

/2. Fr

970

Balduhn, Ann-Kathrin

1995

LG Nordheide

12:24

7.

/4. W50

933

Vömel, Carola

1964

LG Kreis Verden

12:33

8.

/3. Fr

976

Liedke, Stefanie

1994

LG Celle-Land

12:34

9.

/2. W40

995

Gueverra, Joven

1973

SV Rosche

13:08

10.

/4. Fr

977

Liedke, Carolin

1987

LG Celle-Land

13:20

11.

/5. W50

971

Balduhn, Carina

1962

LG Nordheide

14:00

12.

/6. W50

156

Boczek, Angela

1961

TuS Rotenburg

14:16

13.

/1. W45

934

Barein, Sabrina

1969

LG Kreis Verden

14:25

14.

/2. W45

72

Groß, Tanja

1970

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

14:37

15.

/1. W35

195

Hülss, Saskia

1976

SC Weyhe

15:30

16.

/3. W45

186

Terpstra-Quednau, Anke

1967

TSV Wiepenkathen

18:39

17.

/7. W50

187

Zacher, Elisabeth

1963

TSV Wiepenkathen

20:41

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Frauen

 

1.

/1.

969

Balduhn, Caroline

1995

LG Nordheide

11:54

2.

/2.

970

Balduhn, Ann-Kathrin

1995

LG Nordheide

12:24

3.

/3.

976

Liedke, Stefanie

1994

LG Celle-Land

12:34

4.

/4.

977

Liedke, Carolin

1987

LG Celle-Land

13:20

 

3000 m Lauf Seniorinnen W35

 

1.

/1.

195

Hülss, Saskia

1976

SC Weyhe

15:30

 

3000 m Lauf Seniorinnen W40

 

1.

/1.

978

Quednau, Natalia

1974

LG Celle-Land

11:52

2.

/2.

995

Gueverra, Joven

1973

SV Rosche

13:08

 

3000 m Lauf Seniorinnen W45

 

1.

/1.

934

Barein, Sabrina

1969

LG Kreis Verden

14:25

2.

/2.

72

Groß, Tanja

1970

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

14:37

3.

/3.

186

Terpstra-Quednau, Anke

1967

TSV Wiepenkathen

18:39

 

3000 m Lauf Seniorinnen W50

 

1.

/1.

994

Köhler, Meike

1964

SV Rosche

11:19

2.

/2.

993

Schulz, Tanja

1963

SV Rosche

11:51

3.

/3.

71

Tewes, Geertje

1965

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

12:20

4.

/4.

933

Vömel, Carola

1964

LG Kreis Verden

12:33

5.

/5.

971

Balduhn, Carina

1962

LG Nordheide

14:00

6.

/6.

156

Boczek, Angela

1961

TuS Rotenburg

14:16

7.

/7.

187

Zacher, Elisabeth

1963

TSV Wiepenkathen

20:41

 

1800 m Lauf

 

1800 m Lauf Jugend W12

 

1.

/1.

986

Dehning, Marie

2003

LG Celle-Land

6:53

2.

/2.

73

Pfeiffer, Lena

2003

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

6:58

3.

/3.

987

Quednau, Veronique

2003

LG Celle-Land

6:58

4.

/4.

185

Rieper, Henrike

2003

TSV Wiepenkathen

7:18

5.

/5.

56

Kienbast, Amelie

2003

TSV Eintracht Hittfeld

7:28

6.

/6.

7

Schumann, Mira

2003

TuS Soltendieck

7:37

7.

/7.

456

Maecker, Frida

2003

LAZ Celle

7:42

8.

/8.

57

Haselhorst, Karrie

2003

TSV Eintracht Hittfeld

8:06

9.

/9.

134

Werner, Julia

2003

TV Loxstedt

8:29

10.

/10.

58

Haselhorst, Neele

2003

TSV Eintracht Hittfeld

8:36

11.

/11.

236

Künne, Marlene

2003

LAV Zeven

8:45

   

44

Hirschmann, Mia

2003

MTV Soltau

aufg.

 

1800 m Lauf Jugend W13

 

1.

/1.

946

Bresser, Marieke

2002

LG Lüneburg

7:08

2.

/2.

232

Hilken, Anna

2002

LAV Zeven

7:21

3.

/3.

988

Krüger, Kaya

2002

LG Celle-Land

7:23

4.

/4.

74

Sasse, Finja

2002

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

7:25

5.

/5.

139

Lindemann, Sarah

2002

SG Osterholzer LA

7:38

6.

/6.

457

Olshausen, Nala

2002

LAZ Celle

7:39

7.

/7.

931

Binkowski, Zoe

2002

LG Kreis Verden

7:40

8.

/8.

932

Prüser, Nele Marit-Soph

2002

LG Kreis Verden

7:41

9.

/9.

930

Kuhr, Stella

2002

LG Kreis Verden

7:41

10.

/10.

487

Mechelke, Clara Mathilda

2002

SG Osterholzer LA

8:00

11.

/11.

458

Baumann, Sophie

2002

LAZ Celle

8:09

12.

/12.

929

Holfeld, Anna Marie

2002

LG Kreis Verden

8:09

13.

/13.

460

Schmidt, Carlotta

2002

LAZ Celle

8:28

14.

/14.

75

Breetzke, Anna

2002

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

8:36

15.

/15.

238

Löhn, Rike

2002

LAV Zeven

8:57

 

1800 m Lauf W12

 

1.

  TSV Eintracht Hittfeld  

23 Pkt.

 

 

56

Kienbast, Amelie

2003

5 Pkt.

.

 

57

Haselhorst, Karrie

2003

8 Pkt.

.

 

58

Haselhorst, Neele

2003

10 Pkt.

.

 

1800 m Lauf W13

 

1.

  LG Kreis Verden  

24 Pkt.

 

 

931

Binkowski, Zoe

2002

7 Pkt.

.

 

932

Prüser, Nele Marit-Soph

2002

8 Pkt.

.

 

930

Kuhr, Stella

2002

9 Pkt.

.

 

2.

  LAZ Celle  

30 Pkt.

 

 

457

Olshausen, Nala

2002

6 Pkt.

.

 

458

Baumann, Sophie

2002

11 Pkt.

.

 

460

Schmidt, Carlotta

2002

13 Pkt.

.

 

1800 m Lauf

 

1800 m Lauf Jugend M12

 

1.

/1.

495

Grün, Cedric

2003

SG Osterholzer LA

7:45

2.

/2.

79

Schiller, Maximilian

2003

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

7:59

3.

/3.

37

Heimann, Henri

2003

MTV Soltau

8:01

4.

/4.

202

Fasel, Jerre

2003

LAV Zeven

8:02

5.

/5.

927

Moser, Jonathan

2003

LG Kreis Verden

8:10

6.

/6.

928

Rehfeld, Luc

2003

LG Kreis Verden

8:25

7.

/7.

221

Quellen, Linas

2003

LAV Zeven

8:49

8.

/8.

197

Brockmann, Justin

2003

LAV Zeven

8:58

 

1800 m Lauf Jugend M13

 

1.

/1.

76

Dietz, Elias

2002

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

6:41

2.

/2.

943

Wurmstädt, Jakob

2002

LG Lüneburg

6:42

3.

/3.

144

Frenz, Kjon

2002

TuS Rotenburg

6:54

4.

/4.

18

Behrens, Tjark

2002

SC Lüchow

6:57

5.

/5.

77

Rein, Tobias

2002

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

7:01

6.

/6.

926

Gari, Jakob

2002

LG Kreis Verden

7:33

7.

/7.

177

Bluschke, Clemens

2002

TSV Wiepenkathen

7:36

8.

/8.

78

Moll, Henrik

2002

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

7:52

9.

/9.

198

Brunkhorst, Finn

2002

LAV Zeven

7:54

10.

/10.

260

Trode, Jerome

2002

LG Nordheide

8:05

11.

/11.

494

Gründel, Paul

2002

SG Osterholzer LA

8:32

12.

/12.

152

Schulz, Johannes

2002

TuS Rotenburg

8:36

 

1800 m Lauf M12

 

1.

  LAV Zeven  

19 Pkt.

 

 

202

Fasel, Jerre

2003

4 Pkt.

.

 

221

Quellen, Linas

2003

7 Pkt.

.

 

197

Brockmann, Justin

2003

8 Pkt.

.

 

1800 m Lauf M13

 

1.

  LG UnterlüßFaßbergOldendorf  

14 Pkt.

 

 

76

Dietz, Elias

2002

1 Pkt.

.

 

77

Rein, Tobias

2002

5 Pkt.

.

 

78

Moll, Henrik

2002

8 Pkt.

.

 

2400 m Lauf

 

2400 m Lauf Jugend W14

 

1.

/1.

188

Zacher, Henrike

2001

TSV Wiepenkathen

9:36

2.

/2.

945

Brandt, Annika

2001

LG Lüneburg

9:39

3.

/3.

63

Muhme, Johanna

2001

MTV Bispingen

9:44

4.

/4.

119

Jessen, Alida

2001

TSV Bremervörde

9:49

5.

/5.

138

Lindemann, Janina

2001

SG Osterholzer LA

10:07

6.

/6.

486

Wedemeyer, Finja-Sarah

2001

SG Osterholzer LA

11:09

7.

/7.

103

Lafrenz, Marie

2001

TuS Alfstedt

11:12

8.

/8.

779

Neumann, Lara

2001

TuS Alfstedt

12:47

 

2400 m Lauf Jugend W15

 

1.

/1.

949

Helmboldt, Lena

2000

LG Nordheide

9:13

2.

/2.

950

Schlicht, Tara

2000

LG Nordheide

9:53

3.

/3.

461

Woehlert, Nanda

2000

LAZ Celle

10:17

4.

/4.

183

Quednau, Laura

2000

TSV Wiepenkathen

10:33

5.

/5.

105

Senger, Leah

2000

TuS Alfstedt

11:45

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Jugend M14

 

1.

/1.

492

Reich, Timo

2001

SG Osterholzer LA

11:25

2.

/2.

80

Groß, Leon

2001

LG UnterlüßFaßbergOldendorf

12:07

3.

/3.

64

Tetzlaff, Daniel-Andre

2001

MTV Bispingen

12:40

4.

/4.

39

Tewes, Matti

2001

MTV Soltau

12:45

5.

/5.

131

Tautz, Gregor

2001

MTV Hesedorf

12:57

6.

/6.

222

Sawall, Janko

2001

LAV Zeven

14:55

 

3000 m Lauf Jugend M15

 

1.

/1.

166

Koppermann, Jim

2000

TV Scheessel

10:50

2.

/2.

942

Bresser, Jakob

2000

LG Lüneburg

10:52

3.

/3.

143

Frenz, Keno

2000

TuS Rotenburg

11:16

4.

/4.

224

Silies, Marius

2000

LAV Zeven

11:36

5.

/5.

100

Hänseroth, Mike

2000

LG Kreis Verden

11:55

6.

/6.

203

Fasel, Jost-Ole

2000

LAV Zeven

12:27

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Männl. Jugend U20

 

1.

/1.

939

Bürger, Dan

1997

LG Lüneburg

9:19

2.

/2.

960

Allers, Leon

1996

LG Nordheide

10:11

3.

/3.

214

Meyer, Nils-Henrik

1997

LAV Zeven

10:17

4.

/4.

256

Meinke, Steffen

1996

LAV Zeven

10:25

5.

/5.

463

Banning, Lars Erik

1996

LAZ Celle

10:25

6.

/6.

962

Stroth, Alexander

1997

LG Nordheide

11:07

7.

/7.

961

Bostelmann, Johannes

1997

LG Nordheide

11:35

 

3000 m Lauf Weibl. Jugend U20

 

1.

/1.

964

Meyer-Ranke, Josefine

1997

LG Nordheide

11:06

2.

/2.

95

Oltmanns, Sonja

1996

LG Kreis Verden

11:51

 

3000 m Lauf Männl. Jugend U18

 

1.

/1.

954

Wermbter, Malwin

1998

LG Nordheide

9:47

2.

/2.

940

Kruse, Jonas

1998

LG Lüneburg

9:51

3.

/3.

35

Schwanemann, Niklas

1998

TSV Otterndorf

10:02

4.

/4.

957

Helmboldt, Rico

1999

LG Nordheide

10:43

5.

/5.

200

Dohrmann, Janik

1999

LAV Zeven

10:59

6.

/6.

955

Schloemp, Robin

1998

LG Nordheide

11:10

7.

/7.

989

Warnecke, Daniel

1998

LG Celle-Land

11:26

8.

/8.

958

Bethge, Luca

1999

LG Nordheide

11:27

9.

/9.

65

Muhme, Leon

1999

MTV Bispingen

11:43

10.

/10.

215

Michaelis, Joost

1999

LAV Zeven

12:25

11.

/11.

164

Gallo, Niklas

1999

TV Scheessel

12:37

12.

/12.

229

Tietjen, Timon

1999

LAV Zeven

12:40

 

3000 m Lauf Weibl. Jugend U18

 

1.

/1.

944

Schaltegger, Carolyn

1998

LG Lüneburg

11:20

2.

/2.

996

Weissert, Laura

1999

SV Rosche

11:25

3.

/3.

1

Frenz, Kyra

1998

TuS Rotenburg

12:09

4.

/4.

963

Stein, Laurine

1998

LG Nordheide

12:29

5.

/5.

96

Hänseroth, Jenny

1998

LG Kreis Verden

12:43

6.

/6.

43

Jeske, Johanna

1999

MTV Soltau

12:56

7.

/7.

97

van Veen, Jana

1999

LG Kreis Verden

12:57

8.

/8.

98

van Veen, Verena

1999

LG Kreis Verden

13:05

9.

/9.

118

Burfeind, Hanna

1999

TSV Bremervörde

13:28

10.

/10.

117

Berger, Eva

1999

TSV Bremervörde

13:43

 

3000 m Lauf MJA

 

1.

  LG Nordheide  

15 Pkt.

 

 

960

Allers, Leon

1996

2 Pkt.

.

 

962

Stroth, Alexander

1997

6 Pkt.

.

 

961

Bostelmann, Johannes

1997

7 Pkt.

.

 

3000 m Lauf MJB

 

1.

  LG Nordheide  

11 Pkt.

 

 

954

Wermbter, Malwin

1998

1 Pkt.

.

 

957

Helmboldt, Rico

1999

4 Pkt.

.

 

955

Schloemp, Robin

1998

6 Pkt.

.

 

2.

  LAV Zeven  

27 Pkt.

 

 

200

Dohrmann, Janik

1999

5 Pkt.

.

 

215

Michaelis, Joost

1999

10 Pkt.

.

 

229

Tietjen, Timon

1999

12 Pkt.

.

 

3000 m Lauf WJB

 

1.

  LG Kreis Verden  

20 Pkt.

 

 

96

Hänseroth, Jenny

1998

5 Pkt.

.

 

97

van Veen, Jana

1999

7 Pkt.

.

 

98

van Veen, Verena

1999

8 Pkt.

.

 

9000 m Lauf

 

9000 m Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. Mä

86

Meyer, Christoph

1975

Post-SV Uelzen

30:47

2.

/2. Mä

952

Schütt, Jannik

1991

LG Nordheide

33:32

3.

/1. M35

125

Mehrtens, Axel

1977

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

35:17

4.

/3. Mä

691

Haar, Jan

1978

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

36:32

5.

/2. M35

465

Woehlert, Michael

1973

LAZ Celle

42:02

6.

/4. Mä

153

Steltner, Marc

1990

TuS Rotenburg

42:54

7.

/1. M30

248

Schreiner, Michael

1983

ohne Verein

43:07

 

9000 m Lauf

 

9000 m Lauf Männer

 

1.

/1.

86

Meyer, Christoph

1975

Post-SV Uelzen

30:47

2.

/2.

952

Schütt, Jannik

1991

LG Nordheide

33:32

3.

/3.

691

Haar, Jan

1978

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

36:32

4.

/4.

153

Steltner, Marc

1990

TuS Rotenburg

42:54

 

9000 m Lauf Senioren M30

 

1.

/1.

248

Schreiner, Michael

1983

ohne Verein

43:07

 

9000 m Lauf Senioren M35

 

1.

/1.

125

Mehrtens, Axel

1977

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

35:17

2.

/2.

465

Woehlert, Michael

1973

LAZ Celle

42:02

 

6000 m Lauf

 

6000 m Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. M40

225

Silies, Thomas

1972

LAV Zeven

21:13

2.

/2. M40

124

Glinsmann, Carsten

1974

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

21:27

3.

/1. M45

217

Müller, Andreas

1966

LAV Zeven

21:31

4.

/1. M50

14

Klages, Hartmut

1962

MTV Müden/Örtze

21:39

5.

/2. M45

216

Miltzlaff, Marco

1970

LAV Zeven

21:49

6.

/3. M45

975

Bädermann, Stefan

1967

LG Celle-Land

22:57

7.

/2. M50

128

Röhrs, Axel

1964

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:10

8.

/3. M40

990

Nickel, Stefan

1972

SV Rosche

23:15

9.

/3. M50

90

Magalowski, Fred

1964

LG Kreis Verden

23:17

10.

/4. M40

982

Lang, Matthias

1973

LG Celle-Land

23:38

11.

/4. M50

126

Märkert, Heiko

1962

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:45

12.

/5. M40

83

Beger, Jörn

1971

LAV Bokel

23:46

13.

/5. M50

129

Schröder, Rainer

1965

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:48

14.

/6. M50

208

Kümmel, Bernd

1961

LAV Zeven

23:51

15.

/1. M55

984

Köhler, Hans-Jürgen

1957

LG Celle-Land

23:59

16.

/6. M40

11

Olshausen, Thomas

1973

MTV Müden/Örtze

24:00

17.

/7. M50

3

Öztürk, Mehmet

1962

LAV Bokel

24:05

18.

/2. M55

162

Brunkhorst, Detlef

1957

TV Scheessel

24:07

19.

/3. M55

966

Maak, Hans-Ulrich

1957

LG Nordheide

24:17

20.

/4. M45

983

Patzelt, Olaf

1966

LG Celle-Land

24:19

21.

/1. M60

935

Hold, Jürgen

1952

LG Kreis Verden

24:23

22.

/4. M55

89

Spöttel, Michael

1956

LG Kreis Verden

24:32

23.

/8. M50

247

Mahl, Ralf

1962

ohne Verein

24:33

24.

/2. M60

974

Röper, Hans

1955

LG Celle-Land

24:54

25.

/5. M45

991

Romanski, Jürgen

1966

SV Rosche

25:04

26.

/5. M55

41

Kiewitt, Norbert

1956

MTV Soltau

25:12

27.

/6. M45

163

Colmsee, Volker

1970

TV Scheessel

25:34

28.

/9. M50

452

Fiehnen, Heino

1962

LAV Zeven

25:37

29.

/3. M60

980

Köllner, Eckard

1954

LG Celle-Land

25:55

30.

/10. M50

936

Müller, Udo

1963

LG Kreis Verden

25:56

31.

/11. M50

91

Pfeiffer, Thomas

1962

LG Kreis Verden

26:00

32.

/7. M45

136

Imbusch, Heiko

1968

TuS Nieder Ochtenhausen

26:05

33.

/12. M50

15

Brammer, Jörg

1962

MTV Müden/Örtze

26:10

34.

/4. M60

451

Schulz, Bernd

1955

LAV Zeven

26:12

35.

/6. M55

965

Jensen, Klaus

1960

LG Nordheide

26:18

36.

/7. M55

967

Kuhlemann, Manfred

1956

LG Nordheide

26:22

37.

/8. M45

255

Moog, Erhard

1968

Running Free

26:27

38.

/5. M60

979

Müller, Detlef

1955

LG Celle-Land

26:36

39.

/13. M50

181

Zacher, Klaus

1965

TSV Wiepenkathen

26:49

40.

/1. M65

981

Wendel, Nick

1948

LG Celle-Land

26:50

41.

/9. M45

116

Pfeiffer, Mario

1966

TSV Bremervörde

27:30

42.

/7. M40

13

Semrau, Martin

1972

MTV Müden/Örtze

28:37

43.

/8. M55

700

Tantzen, Relef

1956

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

29:33

44.

/6. M60

212

Liburg, Rainer

1954

LAV Zeven

30:04

45.

/10. M45

245

Baumbach, Peter

1969

ohne Verein

31:16

46.

/2. M65

68

Meyer, Hermann

1946

MTV Bispingen

31:17

47.

/14. M50

201

Eimann, Bernd

1965

LAV Zeven

31:40

48.

/1. M75

67

Reye, Hanfried

1939

MTV Bispingen

33:33

49.

/3. M65

66

Etzold, Hans-Joachim

1947

MTV Bispingen

33:47

 

6000 m Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. W50

994

Köhler, Meike

1964

SV Rosche

23:27

2.

/2. W50

993

Schulz, Tanja

1963

SV Rosche

25:30

3.

/3. W50

933

Vömel, Carola

1964

LG Kreis Verden

27:26

4.

/1. W60

937

Heger, Ingrid

1952

LG Kreis Verden

28:49

5.

/1. Fr

253

Mahl, Susanne

1990

ohne Verein

29:01

6.

/1. W55

985

Bührke, Claudia

1958

LG Celle-Land

30:33

7.

/1. W35

254

Miltzlaff, Nicole

1978

ohne Verein

31:11

8.

/1. W30

84

Beger, Wiebke

1982

LAV Bokel

31:19

9.

/1. W45

934

Barein, Sabrina

1969

LG Kreis Verden

31:46

10.

/1. W65

16

Klug, Rosemarie

1950

MTV Müden/Örtze

33:06

 

6000 m Lauf

 

6000 m Lauf Frauen

 

1.

/1.

253

Mahl, Susanne

1990

ohne Verein

29:01

 

6000 m Lauf Seniorinnen W30

 

1.

/1.

84

Beger, Wiebke

1982

LAV Bokel

31:19

 

6000 m Lauf Seniorinnen W35

 

1.

/1.

254

Miltzlaff, Nicole

1978

ohne Verein

31:11

 

6000 m Lauf Senioren M40

 

1.

/1.

225

Silies, Thomas

1972

LAV Zeven

21:13

2.

/2.

124

Glinsmann, Carsten

1974

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

21:27

3.

/3.

990

Nickel, Stefan

1972

SV Rosche

23:15

4.

/4.

982

Lang, Matthias

1973

LG Celle-Land

23:38

5.

/5.

83

Beger, Jörn

1971

LAV Bokel

23:46

6.

/6.

11

Olshausen, Thomas

1973

MTV Müden/Örtze

24:00

7.

/7.

13

Semrau, Martin

1972

MTV Müden/Örtze

28:37

 

6000 m Lauf Senioren M45

 

1.

/1.

217

Müller, Andreas

1966

LAV Zeven

21:31

2.

/2.

216

Miltzlaff, Marco

1970

LAV Zeven

21:49

3.

/3.

975

Bädermann, Stefan

1967

LG Celle-Land

22:57

4.

/4.

983

Patzelt, Olaf

1966

LG Celle-Land

24:19

5.

/5.

991

Romanski, Jürgen

1966

SV Rosche

25:04

6.

/6.

163

Colmsee, Volker

1970

TV Scheessel

25:34

7.

/7.

136

Imbusch, Heiko

1968

TuS Nieder Ochtenhausen

26:05

8.

/8.

255

Moog, Erhard

1968

Running Free

26:27

9.

/9.

116

Pfeiffer, Mario

1966

TSV Bremervörde

27:30

10.

/10.

245

Baumbach, Peter

1969

ohne Verein

31:16

 

6000 m Lauf Seniorinnen W45

 

1.

/1.

934

Barein, Sabrina

1969

LG Kreis Verden

31:46

 

6000 m Lauf Senioren M50

 

1.

/1.

14

Klages, Hartmut

1962

MTV Müden/Örtze

21:39

2.

/2.

128

Röhrs, Axel

1964

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:10

3.

/3.

90

Magalowski, Fred

1964

LG Kreis Verden

23:17

4.

/4.

126

Märkert, Heiko

1962

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:45

5.

/5.

129

Schröder, Rainer

1965

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:48

6.

/6.

208

Kümmel, Bernd

1961

LAV Zeven

23:51

7.

/7.

3

Öztürk, Mehmet

1962

LAV Bokel

24:05

8.

/8.

247

Mahl, Ralf

1962

ohne Verein

24:33

9.

/9.

452

Fiehnen, Heino

1962

LAV Zeven

25:37

10.

/10.

936

Müller, Udo

1963

LG Kreis Verden

25:56

11.

/11.

91

Pfeiffer, Thomas

1962

LG Kreis Verden

26:00

12.

/12.

15

Brammer, Jörg

1962

MTV Müden/Örtze

26:10

13.

/13.

181

Zacher, Klaus

1965

TSV Wiepenkathen

26:49

14.

/14.

201

Eimann, Bernd

1965

LAV Zeven

31:40

 

6000 m Lauf Seniorinnen W50

 

1.

/1.

994

Köhler, Meike

1964

SV Rosche

23:27

2.

/2.

993

Schulz, Tanja

1963

SV Rosche

25:30

3.

/3.

933

Vömel, Carola

1964

LG Kreis Verden

27:26

 

6000 m Lauf Senioren M55

 

1.

/1.

984

Köhler, Hans-Jürgen

1957

LG Celle-Land

23:59

2.

/2.

162

Brunkhorst, Detlef

1957

TV Scheessel

24:07

3.

/3.

966

Maak, Hans-Ulrich

1957

LG Nordheide

24:17

4.

/4.

89

Spöttel, Michael

1956

LG Kreis Verden

24:32

5.

/5.

41

Kiewitt, Norbert

1956

MTV Soltau

25:12

6.

/6.

965

Jensen, Klaus

1960

LG Nordheide

26:18

7.

/7.

967

Kuhlemann, Manfred

1956

LG Nordheide

26:22

8.

/8.

700

Tantzen, Relef

1956

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

29:33

 

6000 m Lauf Seniorinnen W55

 

1.

/1.

985

Bührke, Claudia

1958

LG Celle-Land

30:33

 

6000 m Lauf Senioren M60

 

1.

/1.

935

Hold, Jürgen

1952

LG Kreis Verden

24:23

2.

/2.

974

Röper, Hans

1955

LG Celle-Land

24:54

3.

/3.

980

Köllner, Eckard

1954

LG Celle-Land

25:55

4.

/4.

451

Schulz, Bernd

1955

LAV Zeven

26:12

5.

/5.

979

Müller, Detlef

1955

LG Celle-Land

26:36

6.

/6.

212

Liburg, Rainer

1954

LAV Zeven

30:04

 

6000 m Lauf Seniorinnen W60

 

1.

/1.

937

Heger, Ingrid

1952

LG Kreis Verden

28:49

 

6000 m Lauf Senioren M65

 

1.

/1.

981

Wendel, Nick

1948

LG Celle-Land

26:50

2.

/2.

68

Meyer, Hermann

1946

MTV Bispingen

31:17

3.

/3.

66

Etzold, Hans-Joachim

1947

MTV Bispingen

33:47

 

6000 m Lauf Seniorinnen W65

 

1.

/1.

16

Klug, Rosemarie

1950

MTV Müden/Örtze

33:06

 

6000 m Lauf Senioren M75

 

1.

/1.

67

Reye, Hanfried

1939

MTV Bispingen

33:33

 

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5401 LAV Zeven