Ostecup 2015 – Lauf 4 Cup-Wertung

 

LAV Zeven

Ostecup 2015 – Lauf 4

am 15.03.2015 in Großes Holz – Wald/Gelände

 

Ostecup – Zeven

 

Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht
3000 m Lauf
3000 m Lauf
700 m Lauf
700 m Lauf
1300 m Lauf
1300 m Lauf
3000 m Lauf
3000 m Lauf
1800 m Lauf
1800 m Lauf
2400 m Lauf
3000 m Lauf
3000 m Lauf
9000 m Lauf
9000 m Lauf
6000 m Lauf
6000 m Lauf

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. M40

192

Hülss, Carsten

1975

SC Weyhe

9:48

2.

/2. M40

225

Silies, Thomas

1972

LAV Zeven

9:49

3.

/1. M45

217

Müller, Andreas

1966

LAV Zeven

10:02

4.

/1. Mä

109

Schwarz, Christopher

1994

TuS Bothel

11:43

5.

/3. M40

179

Bluschke, Torsten

1974

TSV Wiepenkathen

13:09

6.

/2. M45

213

Löhn, Bernd

1968

LAV Zeven

13:20

7.

/1. M60

212

Liburg, Rainer

1954

LAV Zeven

13:48

8.

/1. M50

201

Eimann, Bernd

1965

LAV Zeven

13:50

9.

/2. M50

250

Trode, Christoph

1962

ohne Verein

15:32

10.

/1. M65

115

Michalski, Klaus

1948

TSV Bremervörde

15:41

11.

/2. M60

114

Kück, Heinz

1955

TSV Bremervörde

20:18

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Männer

 

1.

/1.

109

Schwarz, Christopher

1994

TuS Bothel

11:43

 

3000 m Lauf Senioren M40

 

1.

/1.

192

Hülss, Carsten

1975

SC Weyhe

9:48

2.

/2.

225

Silies, Thomas

1972

LAV Zeven

9:49

3.

/3.

179

Bluschke, Torsten

1974

TSV Wiepenkathen

13:09

 

3000 m Lauf Senioren M45

 

1.

/1.

217

Müller, Andreas

1966

LAV Zeven

10:02

2.

/2.

213

Löhn, Bernd

1968

LAV Zeven

13:20

 

3000 m Lauf Senioren M50

 

1.

/1.

201

Eimann, Bernd

1965

LAV Zeven

13:50

2.

/2.

250

Trode, Christoph

1962

ohne Verein

15:32

 

3000 m Lauf Senioren M60

 

1.

/1.

212

Liburg, Rainer

1954

LAV Zeven

13:48

2.

/2.

114

Kück, Heinz

1955

TSV Bremervörde

20:18

 

3000 m Lauf Senioren M65

 

1.

/1.

115

Michalski, Klaus

1948

TSV Bremervörde

15:41

 

700 m Lauf

 

700 m Lauf Kinder W08

 

1.

/1.

135

Fahrbach, Alisa

2007

LG Nordheide

2:59

2.

/2.

244

de Paoli, Luisa

2007

LAV Zeven

3:05

3.

/3.

235

Koch, Emma

2007

LAV Zeven

3:58

 

700 m Lauf Kinder W09

 

1.

/1.

112

Peters, Emily

2006

TuS Bothel

2:40

2.

/2.

237

Lenz, Luisa

2006

LAV Zeven

3:03

 

700 m Lauf Kinder W06 u. jünger

 

1.

/1.

252

Brandt, Solja Nea-Mari

2009

LAV Zeven

3:28

 

700 m Lauf Kinder W07

 

1.

/1.

243

Wagner, Andra

2008

LAV Zeven

3:19

2.

/2.

158

Heits, Frida

2008

TuS Rotenburg

3:36

 

700 m Lauf

 

700 m Lauf Kinder M08

 

1.

/1.

137

Lindemann, Torben

2007

SG Osterholzer LA

2:52

2.

/2.

178

Bluschke, Jacob

2007

TSV Wiepenkathen

2:53

3.

/3.

205

Kaiser, Matti

2007

LAV Zeven

2:56

4.

/4.

149

Schreiber, Linus

2007

TuS Rotenburg

2:58

5.

/5.

196

Behrens, Paul

2007

LAV Zeven

3:00

6.

/6.

145

Geisler, Phil

2007

TuS Rotenburg

3:08

7.

/7.

206

Klindworth, Mika

2007

LAV Zeven

3:20

8.

/8.

110

Stephan, Till

2007

TuS Bothel

3:32

 

700 m Lauf Kinder M09

 

1.

/1.

230

Wagner, Roan

2006

LAV Zeven

2:41

2.

/2.

220

Quellen, Laurens

2006

LAV Zeven

2:44

3.

/3.

108

Gottschalch, Theo

2006

TuS Bothel

2:50

4.

/4.

219

Prigge, Anton

2006

LAV Zeven

2:57

5.

/5.

226

Soltau, Marco

2006

LAV Zeven

2:57

 

700 m Lauf Kinder M07

 

1.

/1.

151

Schröder, Julian

2008

TuS Rotenburg

3:00

2.

/2.

227

Springmann, Steven

2008

LAV Zeven

4:01

3.

/3.

193

Hülss, Moritz

2008

SC Weyhe

4:19

 

1300 m Lauf

 

1300 m Lauf Kinder W10

 

1.

/1.

113

Weiss, Janneke

2005

TuS Bothel

5:27

2.

/2.

157

Franke, Marieke

2005

TuS Rotenburg

5:54

3.

/3.

241

Schmelz, Kim Laura

2005

LAV Zeven

6:11

4.

/4.

240

Pawlus, Mara

2005

LAV Zeven

6:19

 

1300 m Lauf Kinder W11

 

1.

/1.

231

Brunkhorst, Katharina

2004

LAV Zeven

6:16

 

1300 m Lauf

 

1300 m Lauf Kinder M10

 

1.

/1.

148

Roon, Daniel

2005

TuS Rotenburg

4:58

2.

/2.

107

Ball, Christoph

2005

TuS Bothel

5:26

3.

/3.

209

Lemmermann, Tjark

2005

LAV Zeven

5:29

 

1300 m Lauf Kinder M11

 

1.

/1.

199

Corleis, Jannes

2004

LAV Zeven

5:18

2.

/2.

150

Schröder, Jasper

2004

TuS Rotenburg

5:33

3.

/3.

171

Sell, Alexander

2004

TV Sottrum

5:36

4.

/4.

176

Bluschke, Claas

2004

TSV Wiepenkathen

5:53

5.

/5.

132

Todisco, Theo

2004

MTV Hesedorf

5:58

6.

/6.

218

Orlovius, Vincent

2004

LAV Zeven

6:20

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. W50

156

Boczek, Angela

1961

TuS Rotenburg

14:16

2.

/1. W35

195

Hülss, Saskia

1976

SC Weyhe

15:30

3.

/1. W45

186

Terpstra-Quednau, Anke

1967

TSV Wiepenkathen

18:39

4.

/2. W50

187

Zacher, Elisabeth

1963

TSV Wiepenkathen

20:41

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Seniorinnen W35

 

1.

/1.

195

Hülss, Saskia

1976

SC Weyhe

15:30

 

3000 m Lauf Seniorinnen W45

 

1.

/1.

186

Terpstra-Quednau, Anke

1967

TSV Wiepenkathen

18:39

 

3000 m Lauf Seniorinnen W50

 

1.

/1.

156

Boczek, Angela

1961

TuS Rotenburg

14:16

2.

/2.

187

Zacher, Elisabeth

1963

TSV Wiepenkathen

20:41

 

1800 m Lauf

 

1800 m Lauf Jugend W12

 

1.

/1.

185

Rieper, Henrike

2003

TSV Wiepenkathen

7:18

2.

/2.

134

Werner, Julia

2003

TV Loxstedt

8:29

3.

/3.

236

Künne, Marlene

2003

LAV Zeven

8:45

 

1800 m Lauf Jugend W13

 

1.

/1.

232

Hilken, Anna

2002

LAV Zeven

7:21

2.

/2.

139

Lindemann, Sarah

2002

SG Osterholzer LA

7:38

3.

/3.

238

Löhn, Rike

2002

LAV Zeven

8:57

 

1800 m Lauf

 

1800 m Lauf Jugend M12

 

1.

/1.

202

Fasel, Jerre

2003

LAV Zeven

8:02

2.

/2.

221

Quellen, Linas

2003

LAV Zeven

8:49

3.

/3.

197

Brockmann, Justin

2003

LAV Zeven

8:58

 

1800 m Lauf Jugend M13

 

1.

/1.

144

Frenz, Kjon

2002

TuS Rotenburg

6:54

2.

/2.

177

Bluschke, Clemens

2002

TSV Wiepenkathen

7:36

3.

/3.

198

Brunkhorst, Finn

2002

LAV Zeven

7:54

4.

/4.

260

Trode, Jerome

2002

LG Nordheide

8:05

5.

/5.

152

Schulz, Johannes

2002

TuS Rotenburg

8:36

 

1800 m Lauf M12

 

1.

  LAV Zeven  

6 Pkt.

 

 

202

Fasel, Jerre

2003

1 Pkt.

.

 

221

Quellen, Linas

2003

2 Pkt.

.

 

197

Brockmann, Justin

2003

3 Pkt.

.

 

2400 m Lauf

 

2400 m Lauf Jugend W14

 

1.

/1.

188

Zacher, Henrike

2001

TSV Wiepenkathen

9:36

2.

/2.

119

Jessen, Alida

2001

TSV Bremervörde

9:49

3.

/3.

138

Lindemann, Janina

2001

SG Osterholzer LA

10:07

4.

/4.

103

Lafrenz, Marie

2001

TuS Alfstedt

11:12

 

2400 m Lauf Jugend W15

 

1.

/1.

183

Quednau, Laura

2000

TSV Wiepenkathen

10:33

2.

/2.

105

Senger, Leah

2000

TuS Alfstedt

11:45

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Jugend M14

 

1.

/1.

131

Tautz, Gregor

2001

MTV Hesedorf

12:57

2.

/2.

222

Sawall, Janko

2001

LAV Zeven

14:55

 

3000 m Lauf Jugend M15

 

1.

/1.

166

Koppermann, Jim

2000

TV Scheessel

10:50

2.

/2.

143

Frenz, Keno

2000

TuS Rotenburg

11:16

3.

/3.

224

Silies, Marius

2000

LAV Zeven

11:36

4.

/4.

203

Fasel, Jost-Ole

2000

LAV Zeven

12:27

 

3000 m Lauf

 

3000 m Lauf Männl. Jugend U20

 

1.

/1.

214

Meyer, Nils-Henrik

1997

LAV Zeven

10:17

2.

/2.

256

Meinke, Steffen

1996

LAV Zeven

10:25

 

3000 m Lauf Männl. Jugend U18

 

1.

/1.

200

Dohrmann, Janik

1999

LAV Zeven

10:59

2.

/2.

215

Michaelis, Joost

1999

LAV Zeven

12:25

3.

/3.

164

Gallo, Niklas

1999

TV Scheessel

12:37

4.

/4.

229

Tietjen, Timon

1999

LAV Zeven

12:40

 

3000 m Lauf Weibl. Jugend U18

 

1.

/1.

118

Burfeind, Hanna

1999

TSV Bremervörde

13:28

2.

/2.

117

Berger, Eva

1999

TSV Bremervörde

13:43

 

3000 m Lauf MJB

 

1.

  LAV Zeven  

7 Pkt.

 

 

200

Dohrmann, Janik

1999

1 Pkt.

.

 

215

Michaelis, Joost

1999

2 Pkt.

.

 

229

Tietjen, Timon

1999

4 Pkt.

.

 

9000 m Lauf

 

9000 m Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. M35

125

Mehrtens, Axel

1977

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

35:17

2.

/1. Mä

153

Steltner, Marc

1990

TuS Rotenburg

42:54

3.

/1. M30

248

Schreiner, Michael

1983

ohne Verein

43:07

 

9000 m Lauf

 

9000 m Lauf Männer

 

1.

/1.

153

Steltner, Marc

1990

TuS Rotenburg

42:54

 

9000 m Lauf Senioren M30

 

1.

/1.

248

Schreiner, Michael

1983

ohne Verein

43:07

 

9000 m Lauf Senioren M35

 

1.

/1.

125

Mehrtens, Axel

1977

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

35:17

 

6000 m Lauf

 

6000 m Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1. M40

225

Silies, Thomas

1972

LAV Zeven

21:13

2.

/2. M40

124

Glinsmann, Carsten

1974

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

21:27

3.

/1. M45

217

Müller, Andreas

1966

LAV Zeven

21:31

4.

/2. M45

216

Miltzlaff, Marco

1970

LAV Zeven

21:49

5.

/1. M50

128

Röhrs, Axel

1964

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:10

6.

/2. M50

126

Märkert, Heiko

1962

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:45

7.

/3. M50

129

Schröder, Rainer

1965

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:48

8.

/4. M50

208

Kümmel, Bernd

1961

LAV Zeven

23:51

9.

/1. M55

162

Brunkhorst, Detlef

1957

TV Scheessel

24:07

10.

/5. M50

247

Mahl, Ralf

1962

ohne Verein

24:33

11.

/3. M45

163

Colmsee, Volker

1970

TV Scheessel

25:34

12.

/4. M45

136

Imbusch, Heiko

1968

TuS Nieder Ochtenhausen

26:05

13.

/5. M45

255

Moog, Erhard

1968

Running Free

26:27

14.

/6. M50

181

Zacher, Klaus

1965

TSV Wiepenkathen

26:49

15.

/6. M45

116

Pfeiffer, Mario

1966

TSV Bremervörde

27:30

16.

/1. M60

212

Liburg, Rainer

1954

LAV Zeven

30:04

17.

/7. M45

245

Baumbach, Peter

1969

ohne Verein

31:16

18.

/7. M50

201

Eimann, Bernd

1965

LAV Zeven

31:40

 

6000 m Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. Fr

253

Mahl, Susanne

1990

ohne Verein

29:01

2.

/1. W35

254

Miltzlaff, Nicole

1978

ohne Verein

31:11

 

6000 m Lauf

 

6000 m Lauf Frauen

 

1.

/1.

253

Mahl, Susanne

1990

ohne Verein

29:01

 

6000 m Lauf Seniorinnen W35

 

1.

/1.

254

Miltzlaff, Nicole

1978

ohne Verein

31:11

 

6000 m Lauf Senioren M40

 

1.

/1.

225

Silies, Thomas

1972

LAV Zeven

21:13

2.

/2.

124

Glinsmann, Carsten

1974

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

21:27

 

6000 m Lauf Senioren M45

 

1.

/1.

217

Müller, Andreas

1966

LAV Zeven

21:31

2.

/2.

216

Miltzlaff, Marco

1970

LAV Zeven

21:49

3.

/3.

163

Colmsee, Volker

1970

TV Scheessel

25:34

4.

/4.

136

Imbusch, Heiko

1968

TuS Nieder Ochtenhausen

26:05

5.

/5.

255

Moog, Erhard

1968

Running Free

26:27

6.

/6.

116

Pfeiffer, Mario

1966

TSV Bremervörde

27:30

7.

/7.

245

Baumbach, Peter

1969

ohne Verein

31:16

 

6000 m Lauf Senioren M50

 

1.

/1.

128

Röhrs, Axel

1964

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:10

2.

/2.

126

Märkert, Heiko

1962

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:45

3.

/3.

129

Schröder, Rainer

1965

SV Eintracht Hepstedt/Breddorf

23:48

4.

/4.

208

Kümmel, Bernd

1961

LAV Zeven

23:51

5.

/5.

247

Mahl, Ralf

1962

ohne Verein

24:33

6.

/6.

181

Zacher, Klaus

1965

TSV Wiepenkathen

26:49

7.

/7.

201

Eimann, Bernd

1965

LAV Zeven

31:40

 

6000 m Lauf Senioren M55

 

1.

/1.

162

Brunkhorst, Detlef

1957

TV Scheessel

24:07

 

6000 m Lauf Senioren M60

 

1.

/1.

212

Liburg, Rainer

1954

LAV Zeven

30:04

 

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5401 LAV Zeven