Leichtathletik Sportfest Klein Meckelsen

Ergebnisliste

LAV Zeven
Leichtathletik Sportfest
am 1.09.2013 in Klein Meckelsen – Sportanlage Dorfstraße
Ergebnisliste

 

Wettkampfübersicht
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Jugend M12
800 m M12   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Carstens, Hannes 2001 NI TuS Rotenburg 3:06,10 min.    
2. Carstens, Hauke 2001 NI TuS Rotenburg 3:13,30 min.    

 

Kinder M11
800 m M11   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j.
1. Henning, Marco 2002 NI TuS Rotenburg 2:47,10 min.    
2. Martens, Henner 2002 NI LAV Zeven 3:09,90 min.    
3. Bertram, Torge 2002 NI TuS Rotenburg 3:14,00 min.    

 

Kinder M10
800 m M10   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j.
1. Brockmann, Justin 2003 NI LAV Zeven 3:40,80 min.    
2. Quellen, Linas 2003 NI LAV Zeven 3:47,50 min.    

 

Kinder M09
800 m M 9   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j.
1. Helms, Julian 2004 NI LAV Zeven 3:11,30 min.    
2. Schmidt, Luca 2004 NI LAV Zeven 3:48,70 min.    

 

Kinder M08 u.j.
800 m M 8   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j.
1. Roon, Daniel 2005 NI TuS Rotenburg 3:15,20 min.    
2. Lemmermann, Tjark 2005 NI LAV Zeven 3:30,60 min.    
3. Brinkmann, Moritz 2005 NI LAV Zeven 4:07,30 min.    

 

Kinder M07
600 m M 7   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Quellen, Laurenc 2006 NI LAV Zeven 2:52,70 min.    
2. Jürs, Ian 2006 NI LAV Zeven 3:04,30 min.    

 

Kinder M06
600 m M 6   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Borkowski, Jelle 2007 NI TV Sottrum 3:01,10 min.    
2. Martens, Lüder 2007 NI LAV Zeven 3:06,30 min.    
3. Patzwald, Paul 2007 NI TV Sottrum 3:22,70 min.    
4. Ehlen, Linus 2007 NI LAV Zeven 3:44,10 min.    

 

Jugend W13
800 m W13   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Wichern, Mira 2000 NI LAV Zeven 3:16,40 min.    

 

Jugend W12
800 m W12   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Lühder, Johanna 2001 NI MTV Wohnste 3:23,10 min.    
  Gebhardt, Kim Leonie 2001 NI LAV Zeven aufg.      

 

Kinder W11
800 m W11   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. Stutzke, Chiara 2002 NI LAV Zeven 3:29,80 min.    
2. Löhn, Rike 2002 NI LAV Zeven 3:31,50 min.    

 

Kinder W10
800 m W10   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. Müller, Nele 2003 NI LAV Zeven 3:25,30 min.    
2. Bonfils, Kristina 2003 NI TuS Rotenburg 3:31,50 min.    
3. Cordes, Alicia 2003 NI LAV Zeven 3:48,70 min.    
4. Jürß, Leonie 2003 NI TuS Rotenburg 3:51,50 min.    

 

Kinder W09
800 m W 9   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. Heits, Nele 2004 NI TuS Rotenburg 3:33,50 min.    
2. Zukunft, Friederike 2004 NI TuS Rotenburg 3:51,50 min.    

 

Kinder W08 u.j.
800 m W 8   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. Franke, Marieke 2005 NI TuS Rotenburg 3:41,50 min.    
1. Schmelz, Kim Laura 2005 NI LAV Zeven 3:41,50 min.    
  Rötting, Hanne 2005 NI LAV Zeven aufg.      

 

Kinder W07
600 m W 7   1.09.2013
  Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Vovcenko, Gabriela 2006 NI TV Sottrum 2:51,00 min.    

 

GEMISCHTE WETTBEWERBE

 

Jugend M12
800 m M12   1.09.2013
  Finale gemischter Wettbewerb
1. Carstens, Hannes 2001 NI TuS Rotenburg 3:06,10 min.    
2. Carstens, Hauke 2001 NI TuS Rotenburg 3:13,30 min.    
3. Wichern, Mira 2000 NI LAV Zeven 3:16,40 min.    
4. Lühder, Johanna 2001 NI MTV Wohnste 3:23,10 min.    
  Gebhardt, Kim Leonie 2001 NI LAV Zeven aufg.      

 

Kinder M08 u.j.
800 m M 8   1.09.2013
  Finale gemischter Wettbewerb
1. Henning, Marco 2002 NI TuS Rotenburg 2:47,10 min.    
2. Holst, Tjorven 2001 NI LAV Zeven 3:07,10 min.    
3. Martens, Henner 2002 NI LAV Zeven 3:09,90 min.    
4. Helms, Julian 2004 NI LAV Zeven 3:11,30 min.    
5. Bertram, Torge 2002 NI TuS Rotenburg 3:14,00 min.    
6. Roon, Daniel 2005 NI TuS Rotenburg 3:15,20 min.    
7. Lemmermann, Tjark 2005 NI LAV Zeven 3:30,60 min.    
8. Brockmann, Justin 2003 NI LAV Zeven 3:40,80 min.    
9. Quellen, Linas 2003 NI LAV Zeven 3:47,50 min.    
10. Schmidt, Luca 2004 NI LAV Zeven 3:48,70 min.    
11. Brinkmann, Moritz 2005 NI LAV Zeven 4:07,30 min.    

 

Kinder M06
600 m M 6   1.09.2013
  Finale gemischter Wettbewerb
1. Vovcenko, Gabriela 2006 NI TV Sottrum 2:51,00 min.    
2. Quellen, Laurenc 2006 NI LAV Zeven 2:52,70 min.    
3. Borkowski, Jelle 2007 NI TV Sottrum 3:01,10 min.    
4. Jürs, Ian 2006 NI LAV Zeven 3:04,30 min.    
5. Martens, Lüder 2007 NI LAV Zeven 3:06,30 min.    
6. Patzwald, Paul 2007 NI TV Sottrum 3:22,70 min.    
7. Ehlen, Linus 2007 NI LAV Zeven 3:44,10 min.    

 

Kinder W08 u.j.
800 m W 8   1.09.2013
  Finale gemischter Wettbewerb
1. Müller, Nele 2003 NI LAV Zeven 3:25,30 min.    
2. Stutzke, Chiara 2002 NI LAV Zeven 3:29,80 min.    
3. Löhn, Rike 2002 NI LAV Zeven 3:31,50 min.    
3. Bonfils, Kristina 2003 NI TuS Rotenburg 3:31,50 min.    
5. Heits, Nele 2004 NI TuS Rotenburg 3:33,50 min.    
6. Franke, Marieke 2005 NI TuS Rotenburg 3:41,50 min.    
6. Schmelz, Kim Laura 2005 NI LAV Zeven 3:41,50 min.    
8. Cordes, Alicia 2003 NI LAV Zeven 3:48,70 min.    
9. Jürß, Leonie 2003 NI TuS Rotenburg 3:51,50 min.    
9. Zukunft, Friederike 2004 NI TuS Rotenburg 3:51,50 min.    
  Rötting, Hanne 2005 NI LAV Zeven aufg.      

 

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5401 LAV Zeven


Ergebnisliste

LAV Zeven
Leichtathletik Sportfest
am 1.09.2013 in Klein Meckelsen – Sportanlage Dorfstraße
Ergebnisliste

 

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Kinder M05 3-Kampf
Kinder M04 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf
Kinder W04 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

 

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 1.09.2013
  100m – Weit – Kugel (4kg)

 

1. 127 Herzog, Alexander 1998 NI LAV Zeven 1.458 Pkt.  
  12,34 (+1,4) 5,13 (-0,4) 8,32                      
  556   508   394                      

 

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 1.09.2013
  100m – Weit – Kugel (4kg)

 

1. 126 Dohrmann, Janik 1999 NI LAV Zeven 1.542 Pkt.  
  12,54 (+1,4) 5,17 (+0,8) 10,55                      
  537   513   492                      

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 1.09.2013
  75m – Weit – Ball

 

1. 147 Carstens, Hannes 2001 NI TuS Rotenburg 1.029 Pkt.  
  11,53   3,76   33,00                      
  362   360   307                      
2. 148 Carstens, Hauke 2001 NI TuS Rotenburg 971 Pkt.  
  11,72   3,69   28,50                      
  346   351   274                      
3. 156 Holst, Tjorven 2001 NI LAV Zeven 921 Pkt.  
  12,43   3,35   35,00                      
  291   310   320                      

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 145 Henning, Marco 2002 NI TuS Rotenburg 984 Pkt.  
  8,09   3,75   34,50                      
  346   359   279                      
2. 146 Henning, Niklas 2002 NI TuS Rotenburg 962 Pkt.  
  8,15   3,63   34,50                      
  339   344   279                      
3. 143 Bertram, Torge 2002 NI TuS Rotenburg 838 Pkt.  
  8,50   3,55   25,00                      
  303   335   200                      
4. 144 Franke, Jannik 2002 NI TuS Rotenburg 799 Pkt.  
  8,89   3,33   28,00                      
  265   308   226                      
5. 119 Martens, Henner 2002 NI LAV Zeven 791 Pkt.  
  8,78   3,39   25,00                      
  276   315   200                      

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 180 Willenbrock, Lasse 2003 NI LAV Zeven 1.059 Pkt.  
  8,13   4,02   41,00                      
  342   390   327                      
2. 152 Schlesiger, Joshua 2003 NI TV Sottrum 843 Pkt.  
  8,86   3,21   35,00                      
  268   292   283                      
3. 141 Schlüter, Tom 2003 NI TuS Rotenburg 819 Pkt.  
  8,97   3,19   33,50                      
  258   290   271                      
4. 142 Michl, Niklas 2003 NI TuS Rotenburg 815 Pkt.  
  9,05   3,15   34,50                      
  251   285   279                      
5. 140 Thäsler, Marten 2003 NI TuS Rotenburg 771 Pkt.  
  9,12   2,95   33,00                      
  245   259   267                      
6. 112 Quellen, Linas 2003 NI LAV Zeven 748 Pkt.  
  9,30   3,11   29,50                      
  229   280   239                      
7. 170 Brockmann, Justin 2003 NI LAV Zeven 642 Pkt.  
  8,83   2,94   16,50                      
  271   257   114                      

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1.   TuS Rotenburg NI 4.418 Pkt.
  145 Henning, Marco 2002 984 Pkt.
  146 Henning, Niklas 2002 962 Pkt.
  143 Bertram, Torge 2002 838 Pkt.
  141 Schlüter, Tom 2003 819 Pkt.
  142 Michl, Niklas 2003 815 Pkt.

 

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 177 Schmidt, Luca 2004 NI LAV Zeven 726 Pkt.  
  9,48   2,90   32,00                      
  215   252   259                      
2. 118 Helms, Julian 2004 NI LAV Zeven 685 Pkt.  
  8,96   3,19   18,50                      
  259   290   136                      
3. 139 Pleines, Jan 2004 NI TuS Rotenburg 654 Pkt.  
  9,31   3,02   20,50                      
  229   268   157                      
4. 162 Wichern, Torge 2004 NI LAV Zeven 628 Pkt.  
  9,96   2,86   25,50                      
  178   246   204                      

 

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 137 Roon, Daniel 2005 NI TuS Rotenburg 884 Pkt.  
  8,75   3,65   32,00                      
  278   347   259                      
2. 124 Brinkmann, Moritz 2005 NI LAV Zeven 683 Pkt.  
  9,89   2,85   31,50                      
  183   245   255                      
3. 158 Lemmermann, Tjark 2005 NI LAV Zeven 581 Pkt.  
  9,20   2,86   15,00                      
  238   246   97                      
4. 138 Thiel, Noah 2005 NI TuS Rotenburg 430 Pkt.  
  10,57   2,14   20,00                      
  136   142   152                      

 

Männliche Kinder U10 3-Kampf 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1.   LAV Zeven NI 3.303 Pkt.
  177 Schmidt, Luca 2004 726 Pkt.
  118 Helms, Julian 2004 685 Pkt.
  124 Brinkmann, Moritz 2005 683 Pkt.
  162 Wichern, Torge 2004 628 Pkt.
  158 Lemmermann, Tjark 2005 581 Pkt.

 

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 135 Pleines, Finn 2006 NI TuS Rotenburg 484 Pkt.  
  10,14   2,64   15,50                      
  165   216   103                      
2. 136 Pleines, Nils 2006 NI TuS Rotenburg 455 Pkt.  
  9,91   2,53   13,00                      
  181   201   73                      
3. 181 Quellen, Laurenc 2006 NI LAV Zeven 392 Pkt.  
  10,61   2,27   15,00                      
  133   162   97                      
4. 101 Jürs, Ian 2006 NI LAV Zeven 358 Pkt.  
  10,93   2,00   17,50                      
  113   120   125                      
5. 178 Wittek, Silas 2006 NI LAV Zeven 318 Pkt.  
  10,10   1,94   10,50                      
  168   110   40                      

 

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 125 Brinkmann, Jost 2007 NI LAV Zeven 366 Pkt.  
  10,72   2,07   16,00                      
  126   131   109                      
2. 117 Martens, Lüder 2007 NI LAV Zeven 314 Pkt.  
  10,68   2,16   10,50                      
  129   145   40                      
3. 154 Borkowski, Jelle 2007 NI TV Sottrum 285 Pkt.  
  11,08   2,05   11,50                      
  104   128   53                      
4. 155 Patzwald, Paul 2007 NI TV Sottrum 221 Pkt.  
  11,36   2,08   6,00                      
  88   133   0                      
5. 157 Ehlen, Linus 2007 NI LAV Zeven 141 Pkt.  
  12,69   1,94   8,50                      
  21   110   10                      

 

Kinder M04 3-Kampf
Kinder M04 3-Kampf M 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

  122 Masolle, Bosse 2010 NI LAV Zeven 0  
  22,53   0,83   7,00                      
  0   0   0                      

 

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 1.09.2013
  100m – Weit – Kugel (3kg)

 

1. 176 Arnoldt, Julia 1999 NI TSV Gnarrenburg 974 Pkt.  
  16,77 (+1,4) 3,49 (+0,4) 6,21                      
  298   372   304                      

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 1.09.2013
  75m – Weit – Ball

 

1. 175 Wichern, Mira 2000 NI LAV Zeven 965 Pkt.  
  12,50   3,34   21,50                      
  303   352   310                      

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 1.09.2013
  75m – Weit – Ball

 

1. 149 Schlesiger, Alina 2001 NI TV Sottrum 958 Pkt.  
  12,79   3,29   23,50                      
  282   346   330                      
2. 173 Lühder, Johanna 2001 NI MTV Wohnste 939 Pkt.  
  12,83   3,25   22,50                      
  279   340   320                      
3. 151 Götsche, Rebecca 2001 NI TV Sottrum 852 Pkt.  
  11,88   2,94   12,50                      
  350   298   204                      
4. 150 Götsche, Bianca 2001 NI TV Sottrum 744 Pkt.  
  13,38   2,93   12,50                      
  243   297   204                      
5. 123 Gebhardt, Kim Leonie 2001 NI LAV Zeven 600 Pkt.  
  14,05   2,57   9,00                      
  203   245   152                      

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 109 Behrens, Lena 2002 NI LAV Zeven 969 Pkt.  
  8,61   3,37   20,50                      
  327   356   286                      
2. 165 Löhn, Rike 2002 NI LAV Zeven 908 Pkt.  
  8,94   3,16   20,50                      
  294   328   286                      
3. 111 Stutzke, Chiara 2002 NI LAV Zeven 836 Pkt.  
  8,92   3,34   13,50                      
  296   352   188                      

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 133 Bonfils, Kristina 2003 NI TuS Rotenburg 1.063 Pkt.  
  8,27   3,53   23,50                      
  363   377   323                      
2. 167 Cordes, Alicia 2003 NI LAV Zeven 1.002 Pkt.  
  9,07   3,30   28,00                      
  282   347   373                      
3. 110 Müller, Nele 2003 NI LAV Zeven 943 Pkt.  
  8,08   3,54   13,00                      
  384   378   181                      
4. 134 Jürß, Leonie 2003 NI TuS Rotenburg 716 Pkt.  
  9,30   3,07   10,50                      
  261   316   139                      
5. 106 Michaelis, Lucy 2003 NI LAV Zeven 587 Pkt.  
  9,79   2,40   11,00                      
  221   219   147                      

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1.   LAV Zeven NI 4.658 Pkt.
  167 Cordes, Alicia 2003 1.002 Pkt.
  109 Behrens, Lena 2002 969 Pkt.
  110 Müller, Nele 2003 943 Pkt.
  165 Löhn, Rike 2002 908 Pkt.
  111 Stutzke, Chiara 2002 836 Pkt.

 

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 130 Zukunft, Friederike 2004 NI TuS Rotenburg 844 Pkt.  
  9,05   2,95   18,50                      
  284   300   260                      
2. 129 Heits, Nele 2004 NI TuS Rotenburg 833 Pkt.  
  9,22   3,04   18,00                      
  268   312   253                      
3. 105 Heinemann, Jette 2004 NI LAV Zeven 826 Pkt.  
  9,38   3,09   18,00                      
  254   319   253                      
4. 108 Beneke, Katharina 2004 NI LAV Zeven 820 Pkt.  
  9,59   2,93   20,50                      
  237   297   286                      
5. 131 Richter, Mareike 2004 NI TuS Rotenburg 727 Pkt.  
  9,30   3,09   11,00                      
  261   319   147                      
6. 132 Lampis, Angelina 2004 NI TuS Rotenburg 677 Pkt.  
  9,69   2,72   13,00                      
  229   267   181                      
7. 164 Freyer, Sophia 2004 NI LAV Zeven 277 Pkt.  
  11,96   1,52   10,00                      
  80   67   130                      

 

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 128 Franke, Marieke 2005 NI TuS Rotenburg 711 Pkt.  
  9,27   2,83   12,00                      
  264   283   164                      
2. 115 Riggers, Fiona 2005 NI LAV Zeven 649 Pkt.  
  10,06   2,85   12,00                      
  200   285   164                      
3. 102 Rötting, Hanne 2005 NI LAV Zeven 597 Pkt.  
  9,68   2,53   10,00                      
  229   238   130                      
4. 116 Weichert, Emelie 2005 NI LAV Zeven 597 Pkt.  
  10,36   2,48   13,50                      
  178   231   188                      
5. 103 Schmelz, Kim Laura 2005 NI LAV Zeven 575 Pkt.  
  10,05   2,29   12,50                      
  201   201   173                      
6. 172 Tietjen, Loreena 2005 NI LAV Zeven 497 Pkt.  
  10,36   2,27   9,50                      
  178   198   121                      
7. 104 Behrens, Sophie 2005 NI LAV Zeven 494 Pkt.  
  9,86   1,92   10,50                      
  215   140   139                      
8. 168 Cordes, Nell 2005 NI LAV Zeven 282 Pkt.  
  12,48   1,55   11,50                      
  54   72   156                      

 

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1.   TuS Rotenburg NI 3.792 Pkt.
  130 Zukunft, Friederike 2004 844 Pkt.
  129 Heits, Nele 2004 833 Pkt.
  131 Richter, Mareike 2004 727 Pkt.
  128 Franke, Marieke 2005 711 Pkt.
  132 Lampis, Angelina 2004 677 Pkt.
2.   LAV Zeven I NI 3.489 Pkt.
  105 Heinemann, Jette 2004 826 Pkt.
  108 Beneke, Katharina 2004 820 Pkt.
  115 Riggers, Fiona 2005 649 Pkt.
  116 Weichert, Emelie 2005 597 Pkt.
  102 Rötting, Hanne 2005 597 Pkt.
3.   LAV Zeven II NI 2.125 Pkt.
  103 Schmelz, Kim Laura 2005 575 Pkt.
  172 Tietjen, Loreena 2005 497 Pkt.
  104 Behrens, Sophie 2005 494 Pkt.
  168 Cordes, Nell 2005 282 Pkt.
  164 Freyer, Sophia 2004 277 Pkt.

 

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 153 Vovcenko, Gabriela 2006 NI TV Sottrum 577 Pkt.  
  9,63   2,37   10,00                      
  233   214   130                      
2. 121 Rathjen, Charlotte Leni 2006 NI LAV Zeven 573 Pkt.  
  9,73   2,18   12,00                      
  225   184   164                      
3. 174 Rathje, Mayra 2006 NI LAV Zeven 371 Pkt.  
  11,19   1,95   8,50                      
  124   145   102                      

 

Kinder W05 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf W 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 114 Riggers, Carlotta 2008 NI LAV Zeven 267 Pkt.  
  12,04   1,94   6,00                      
  76   143   48                      
2. 120 Rathjen, Julia 2008 NI LAV Zeven 157 Pkt.  
  13,73   1,62   7,00                      
  0   86   71                      
3. 182 Quellen, Ida Lotta 2008 NI LAV Zeven 32 Pkt.  
  13,56   1,21   5,00                      
  5   3   24                      

 

Kinder W04 3-Kampf
Kinder W04 3-Kampf W 1.09.2013
  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 113 Helms, Lisanna 2009 NI LAV Zeven 233 Pkt.  
  11,85   1,69   6,00                      
  86   99   48                      
  179 Teernes, Kalotta 2009 NI LAV Zeven 0  
  15,82   1,13   4,00                      
  0   0   0                      
  166 Löhn, Bente 2009 NI LAV Zeven 0  
  16,23   1,20   4,00                      
  0   0   0                      

 

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 1.09.2013
Ort : Klein Meckelsen
Kreis : Rotenburg
Bezirk : Lüneburg
Land : Niedersachsen
 
 
Bez. der Veranst. : Leichtathletik Sportfest
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TuS Klein Meckelsen e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
    Sportanlage Dorfstraße
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
 
A. Verein 5 5 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:          
         
         
         
         
         
         
Gerätekontrolle:          
2   2   100
  1   1 100
3   3   100
  6   6 100
14   12   85
  9   8 88
23   19   82
EDV-Wettkampfdaten-   24   24 100
Summe männlich 42   36   85
  40   39 97
82 75 91
C. Mitarbeiter  
2  
10 Summe
10
Mitarb. 22
Wettkampfleiter Tel 04282/3543 eMail 
Martina Pils-Vajen, Schulstraße 4, 27419 Klein Meckelsen
Verbandsaufsicht Tel 4281/80981 eMail ra.dohrmann@freenet.de
Rainer Dohrmann, Ligusterweg 9 ; 27404 Zeven
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Läufe Mittelstrecke nicht bestenlistenfähig

 

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5401 LAV Zeven