Leichtathletik Sportfest Klein Meckelsen

LAV Zeven
Leichtathletik Sportfest
am 28.08.2011 in Klein Meckelsen – Sportanlage Dorfstraße

 

Ergebnisliste

 

Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

 

Schüler A 3-Kampf

 

Schüler A 3-Kampf M15 28.08.2011

 

  100m – Weit – Ball

 

1. 388 Fricke, Jan 1996 NI LAV Zeven 1.220 Pkt.  

 

  14,53 (+0,0) 4,39 (-0,6) 50,00                      
  375   431   414                      

 

2. 447 Detjen, Tobias 1996 NI LAV Zeven 1.177 Pkt.  

 

  14,26 (+0,0) 4,20 (+0,0) 43,00                      
  395   410   372                      

 

3. 393 Hauschild, Stephan 1996 NI LAV Zeven 1.154 Pkt.  

 

  14,04 (+0,0) 4,25 (+0,0) 36,00                      
  411   416   327                      

 

4. 389 von Bargen, Christian 1996 NI LAV Zeven 979 Pkt.  

 

  15,50 (+0,0) 3,65 (-1,5) 35,00                      
  312   347   320                      

 

Schüler A 3-Kampf M14 28.08.2011

 

  100m – Weit – Ball

 

1. 320 Rathje, Jonas 1997 NI LAV Zeven 1.256 Pkt.  

 

  13,65 (+0,0) 4,50 (+0,0) 43,00                      
  441   443   372                      

 

2. 385 Meyer, Quintus 1997 NI LAV Zeven 1.233 Pkt.  

 

  13,63 (+0,0) 4,27 (+0,0) 43,00                      
  443   418   372                      

 

3. 384 Baumbach, Lukas 1997 NI LAV Zeven 1.158 Pkt.  

 

  13,91 (+0,0) 4,20 (+0,0) 36,00                      
  421   410   327                      

 

4. 382 Holsten, Nico 1997 NI LAV Zeven 1.130 Pkt.  

 

  15,12 (+0,0) 4,42 (+0,0) 41,00                      
  336   434   360                      

 

Schüler A 3-Kampf 28.08.2011

 

  100m – Weit – Ball

 

1.   LAV Zeven NI 6.044 Pkt.

 

  320 Rathje, Jonas 1997 1.256 Pkt.
  385 Meyer, Quintus 1997 1.233 Pkt.
  388 Fricke, Jan 1996 1.220 Pkt.
  447 Detjen, Tobias 1996 1.177 Pkt.
  384 Baumbach, Lukas 1997 1.158 Pkt.

 

Schüler B 3-Kampf

 

Schüler B 3-Kampf M13 28.08.2011

 

  75m – Weit – Ball

 

1. 339 Groll, Timo Lucca 1998 NI TuS Harsefeld 1.071 Pkt.  

 

  11,46   3,62   41,00                      
  368   343   360                      

 

2. 358 Dohrmann, Leon 1998 NI TuS Nartum 519 Pkt.  

 

  16,20   2,42   26,00                      
  79   185   255                      

 

Schüler B 3-Kampf M12 28.08.2011

 

  75m – Weit – Ball

 

1. 297 Meinke, Til-Kilian 1999 NI LAV Zeven 1.065 Pkt.  

 

  11,93   3,93   40,50                      
  329   379   357                      

 

2. 295 Dohrmann, Janik 1999 NI LAV Zeven 1.006 Pkt.  

 

  11,65   3,84   30,00                      
  352   369   285                      

 

3. 296 Wehe, Jonathan 1999 NI LAV Zeven 1.002 Pkt.  

 

  11,72   3,59   34,50                      
  346   339   317                      

 

4. 381 Rinck, Michael 1999 NI TuS Rotenburg 968 Pkt.  

 

  11,68   3,51   30,50                      
  349   330   289                      

 

Schüler C 3-Kampf

 

Schüler C 3-Kampf M11 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 395 Houston, Gregory 2000 NI LAV Zeven 800 Pkt.  

 

  8,76   3,35   26,50                      
  277   310   213                      

 

2. 390 Pawlus, Franz 2000 NI LAV Zeven 717 Pkt.  

 

  9,45   2,76   33,00                      
  217   233   267                      

 

Schüler C 3-Kampf M10 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 468 Sawall, Janko 2001 NI LAV Zeven 827 Pkt.  

 

  8,62   2,97   34,00                      
  291   261   275                      

 

2. 359 Dohrmann, Phil 2001 NI TuS Nartum 813 Pkt.  

 

  8,85   3,15   32,00                      
  269   285   259                      

 

3. 470 Hellmich, Tobias 2001 NI LAV Zeven 787 Pkt.  

 

  9,30   3,20   33,00                      
  229   291   267                      

 

4. 380 Bonfils, Jan Malte 2001 NI TuS Rotenburg 775 Pkt.  

 

  8,92   3,23   27,00                      
  263   295   217                      

 

5. 452 Kranz, Maurice 2001 NI LAV Zeven 755 Pkt.  

 

  9,05   3,10   28,00                      
  251   278   226                      

 

6. 450 Ternes, Aljoscha 2001 NI LAV Zeven 538 Pkt.  

 

  10,77   2,45   28,00                      
  123   189   226                      

 

Schüler C 3-Kampf 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1.   LAV Zeven NI 3.886 Pkt.

 

  468 Sawall, Janko 2001 827 Pkt.
  395 Houston, Gregory 2000 800 Pkt.
  470 Hellmich, Tobias 2001 787 Pkt.
  452 Kranz, Maurice 2001 755 Pkt.
  390 Pawlus, Franz 2000 717 Pkt.

 

Schüler D 3-Kampf

 

Schüler D 3-Kampf M09 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 371 Henning, Niklas 2002 NI TuS Rotenburg 838 Pkt.  

 

  8,67   3,34   30,00                      
  286   309   243                      

 

2. 379 Henning, Marco 2002 NI TuS Rotenburg 795 Pkt.  

 

  8,86   3,25   28,50                      
  268   297   230                      

 

3. 356 Müller, Bennet 2002 NI MTV Gyhum 550 Pkt.  

 

  9,90   2,54   21,50                      
  182   202   166                      

 

4. 397 Brinkmann, Ole 2002 NI LAV Zeven 499 Pkt.  

 

  10,13   2,58   17,50                      
  166   208   125                      

 

5. 331 Grabhorn, Tobias 2002 NI TSV Basdahl-Volkmarst 481 Pkt.  

 

  10,80   2,17   26,50                      
  121   147   213                      

 

6. 386 Eimann, Maximilian 2002 NI LAV Zeven 471 Pkt.  

 

  10,35   2,46   18,00                      
  150   190   131                      

 

Schüler D 3-Kampf M08 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 293 Willenbrock, Lasse 2003 NI LAV Zeven 850 Pkt.  

 

  9,25   3,36   38,00                      
  234   311   305                      

 

2. 355 Bammann, Jannik 2003 NI MTV Gyhum 619 Pkt.  

 

  9,62   2,99   20,00                      
  203   264   152                      

 

3. 364 Schierholz, Lukas 2003 NI TuS Nartum 581 Pkt.  

 

  9,58   2,76   19,00                      
  207   233   141                      

 

4. 466 Jaeschke, Maxim 2003 NI SV Lauenbrück 566 Pkt.  

 

  9,23   2,77   15,00                      
  235   234   97                      

 

5. 367 Witte, Dirk 2003 NI TuS Nartum 531 Pkt.  

 

  10,46   2,38   26,00                      
  143   179   209                      

 

6. 439 Quellen, Linas 2003 NI LAV Zeven 516 Pkt.  

 

  10,50   2,56   22,00                      
  140   205   171                      

 

7. 436 Eckhoff, Joost 2003 NI LAV Zeven 506 Pkt.  

 

  10,19   2,41   21,00                      
  161   183   162                      

 

8. 446 Rathjen, Jari 2003 NI LAV Zeven 437 Pkt.  

 

  10,29   2,35   16,00                      
  154   174   109                      

 

9. 399 Brockmann, Justin 2003 NI LAV Zeven 407 Pkt.  

 

  10,02   2,35   12,00                      
  173   174   60                      

 

10. 443 Oerding, Moritz 2003 NI LAV Zeven 391 Pkt.  

 

  10,34   2,30   13,00                      
  151   167   73                      

 

Schüler D 3-Kampf M07 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 316 Wichern, Torge 2004 NI LAV Zeven 601 Pkt.  

 

  9,67   2,60   24,00                      
  200   211   190                      

 

2. 332 Grabhorn, Florian 2004 NI TSV Basdahl-Volkmarst 400 Pkt.  

 

  11,16   2,25   19,00                      
  100   159   141                      

 

3. 357 Müller, Simon 2004 NI MTV Gyhum 387 Pkt.  

 

  10,23   2,40   11,00                      
  159   182   46                      

 

4. 368 Berger, Lennox 2004 NI TuS Rotenburg 311 Pkt.  

 

  11,42   1,85   18,00                      
  85   95   131                      

 

5. 403 Detjen, Jannis 2004 NI LAV Zeven 272 Pkt.  

 

  12,46   2,00   17,00                      
  32   120   120                      

 

6. 324 Alandt, Enrico 2004 NI LAV Zeven 253 Pkt.  

 

  11,75   1,85   14,50                      
  67   95   91                      

 

7. 474 Behrens, Roy 2004 NI LAV Zeven 125 Pkt.  

 

  11,11   1,35   9,00                      
  102   5   18                      

 

Schüler D 3-Kampf M06 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 404 Brinkmann, Moritz 2005 NI LAV Zeven 375 Pkt.  

 

  10,82   2,20   15,50                      
  120   152   103                      

 

2. 325 Alandt, Alexandro 2005 NI LAV Zeven 140 Pkt.  

 

  12,19   1,85   7,00                      
  45   95   0                      

 

Schüler D 3-Kampf M05 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 406 Brockmann, Melvin 2006 NI LAV Zeven 102 Pkt.  

 

  12,62   1,75   4,00                      
  24   78   0                      

 

Schüler D 3-Kampf M04 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 409 Ruhl, Joshua 2007 NI LAV Zeven 68 Pkt.  

 

  14,28   1,55   9,50                      
  0   43   25                      

 

Schüler D 3-Kampf 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1.   LAV Zeven I NI 2.972 Pkt.

 

  293 Willenbrock, Lasse 2003 850 Pkt.
  316 Wichern, Torge 2004 601 Pkt.
  439 Quellen, Linas 2003 516 Pkt.
  436 Eckhoff, Joost 2003 506 Pkt.
  397 Brinkmann, Ole 2002 499 Pkt.

 

2.   LAV Zeven II NI 2.081 Pkt.

 

  386 Eimann, Maximilian 2002 471 Pkt.
  446 Rathjen, Jari 2003 437 Pkt.
  399 Brockmann, Justin 2003 407 Pkt.
  443 Oerding, Moritz 2003 391 Pkt.
  404 Brinkmann, Moritz 2005 375 Pkt.

 

3.   LAV Zeven III NI 892 Pkt.

 

  403 Detjen, Jannis 2004 272 Pkt.
  324 Alandt, Enrico 2004 253 Pkt.
  325 Alandt, Alexandro 2005 140 Pkt.
  474 Behrens, Roy 2004 125 Pkt.
  406 Brockmann, Melvin 2006 102 Pkt.

 

Schülerinnen B 3-Kampf

 

Schülerinnen B 3-Kampf W13 28.08.2011

 

  75m – Weit – S.-Ball

 

1. 370 Rinck, Anne 1998 NI TuS Rotenburg 980 Pkt.  

 

  12,62   3,12   27,00                      
  294   323   363                      

 

Schülerinnen B 3-Kampf W12 28.08.2011

 

  75m – Weit – S.-Ball

 

1. 469 Ilgner, Janine 1999 NI LAV Zeven 1.165 Pkt.  

 

  11,55   3,65   30,00                      
  378   392   395                      

 

2. 457 Detjen, Wiebke 1999 NI LAV Zeven 1.106 Pkt.  

 

  11,62   3,80   23,50                      
  372   411   323                      

 

3. 456 Brunkhorst, Ann Christin 1999 NI LAV Zeven 1.077 Pkt.  

 

  12,22   3,73   26,00                      
  324   402   351                      

 

4. 302 Fricke, Wiebke 1999 NI LAV Zeven 962 Pkt.  

 

  12,76   3,15   26,00                      
  284   327   351                      

 

5. 329 Arnoldt, Julia 1999 NI TSV Basdahl-Volkmarst 917 Pkt.  

 

  13,33   3,01   27,00                      
  246   308   363                      

 

6. 471 Hellmich, Saskia 1999 NI LAV Zeven 735 Pkt.  

 

  13,78   2,89   16,00                      
  218   291   226                      

 

Schülerinnen B 3-Kampf 28.08.2011

 

  75m – Weit – S.-Ball

 

1.   LAV Zeven NI 5.045 Pkt.

 

  469 Ilgner, Janine 1999 1.165 Pkt.
  457 Detjen, Wiebke 1999 1.106 Pkt.
  456 Brunkhorst, Ann Christin 1999 1.077 Pkt.
  302 Fricke, Wiebke 1999 962 Pkt.
  471 Hellmich, Saskia 1999 735 Pkt.

 

Schülerinnen C 3-Kampf

 

Schülerinnen C 3-Kampf W11 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 294 Dohrmann, Lena 2000 NI LAV Zeven 980 Pkt.  

 

  8,60   3,30   22,00                      
  328   347   305                      

 

2. 304 Baumbach, Lea 2000 NI LAV Zeven 968 Pkt.  

 

  8,41   3,30   19,50                      
  348   347   273                      

 

3. 462 Jaeschke, Vivien 2000 NI SV Lauenbrück 911 Pkt.  

 

  8,50   3,30   16,00                      
  338   347   226                      

 

4. 321 Rathje, Anna 2000 NI LAV Zeven 911 Pkt.  

 

  9,14   3,00   24,00                      
  276   306   329                      

 

5. 310 Wichern, Mira 2000 NI LAV Zeven 892 Pkt.  

 

  9,18   3,30   19,50                      
  272   347   273                      

 

6. 366 Witte, Anna 2000 NI TuS Nartum 632 Pkt.  

 

  9,97   2,47   14,00                      
  207   229   196                      

 

Schülerinnen C 3-Kampf W10 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 448 Pawlus, Annika 2001 NI LAV Zeven 1.024 Pkt.  

 

  8,50   3,47   23,00                      
  338   369   317                      

 

2. 432 Mischke, Antje-Marie 2001 NI TSV Basdahl-Volkmarst 847 Pkt.  

 

  9,65   2,70   26,00                      
  232   264   351                      

 

3. 361 Holsten, Jessica 2001 NI TuS Nartum 783 Pkt.  

 

  9,42   2,85   17,50                      
  251   285   247                      

 

4. 467 Duden, Rike 2001 NI LAV Zeven 780 Pkt.  

 

  9,55   2,95   17,00                      
  240   300   240                      

 

Schülerinnen C 3-Kampf 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1.   LAV Zeven NI 4.775 Pkt.

 

  448 Pawlus, Annika 2001 1.024 Pkt.
  294 Dohrmann, Lena 2000 980 Pkt.
  304 Baumbach, Lea 2000 968 Pkt.
  321 Rathje, Anna 2000 911 Pkt.
  310 Wichern, Mira 2000 892 Pkt.

 

Schülerinnen D 3-Kampf

 

Schülerinnen D 3-Kampf W09 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 255 Meinke, Franca 2002 NI LAV Zeven 989 Pkt.  

 

  8,96   3,42   24,50                      
  292   363   334                      

 

2. 330 Arnoldt, Jana 2002 NI TSV Basdahl-Volkmarst 930 Pkt.  

 

  8,95   2,93   25,00                      
  293   297   340                      

 

3. 453 Hilken, Anna 2002 NI LAV Zeven 813 Pkt.  

 

  8,81   3,08   13,50                      
  307   318   188                      

 

4. 420 Meyer, Nina 2002 NI LAV Zeven 794 Pkt.  

 

  9,24   2,77   18,00                      
  267   274   253                      

 

5. 415 Löhn, Rike 2002 NI LAV Zeven 717 Pkt.  

 

  9,48   2,63   15,50                      
  246   253   218                      

 

6. 413 Siebert, Renke 2002 NI LAV Zeven 636 Pkt.  

 

  9,48   2,45   12,00                      
  246   226   164                      

 

7. 360 Eckhoff, Leah 2002 NI TuS Nartum 485 Pkt.  

 

  10,45   2,12   10,50                      
  172   174   139                      

 

Schülerinnen D 3-Kampf W08 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 429 Cordes, Alicia 2003 NI LAV Zeven 840 Pkt.  

 

  9,49   2,80   23,00                      
  245   278   317                      

 

2. 369 Bonfils, Kristina 2003 NI TuS Rotenburg 820 Pkt.  

 

  8,81   2,97   15,00                      
  307   302   211                      

 

3. 157 Hartmann, Freija 2003 NI LAV Zeven 809 Pkt.  

 

  9,51   2,72   21,50                      
  243   267   299                      

 

4. 433 Müller, Nele 2003 NI LAV Zeven 693 Pkt.  

 

  9,02   2,85   9,50                      
  287   285   121                      

 

5. 147 Zitlau, Paula 2003 NI LAV Zeven 661 Pkt.  

 

  9,68   2,85   11,00                      
  229   285   147                      

 

6. 461 Gohde, Leonie 2003 NI LAV Zeven 424 Pkt.  

 

  10,88   2,10   9,00                      
  143   170   111                      

 

Schülerinnen D 3-Kampf W07 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 455 Brunkhorst, Katharina 2004 NI LAV Zeven 522 Pkt.  

 

  10,25   2,32   10,00                      
  186   206   130                      

 

2. 362 Hübner, Annika 2004 NI TuS Nartum 504 Pkt.  

 

  10,12   2,15   10,00                      
  195   179   130                      

 

3. 292 Heinemann, Jette 2004 NI LAV Zeven 443 Pkt.  

 

  11,11   2,30   9,00                      
  129   203   111                      

 

4. 365 Stahnke, Fabienne 2004 NI TuS Nartum 265 Pkt.  

 

  11,55   1,65   7,00                      
  103   91   71                      

 

5. 288 Millert, Antonia 2004 NI LAV Zeven 245 Pkt.  

 

  12,77   2,02   6,00                      
  40   157   48                      

 

6. 430 Tietjen, Thorid 2004 NI LAV Zeven 220 Pkt.  

 

  11,57   1,60   5,50                      
  102   82   36                      

 

Schülerinnen D 3-Kampf W06 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 391 Pawlus, Mara 2005 NI LAV Zeven 337 Pkt.  

 

  12,14   1,90   10,00                      
  71   136   130                      

 

2. 431 Cordes, Nell 2005 NI LAV Zeven 82 Pkt.  

 

  15,83   1,25   7,00                      
  0   11   71                      

 

Schülerinnen D 3-Kampf W05 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 323 Rathje, Mayra 2006 NI LAV Zeven 18 Pkt.  

 

  13,52   0,80   4,50                      
  7   0   11                      

 

Schülerinnen D 3-Kampf W04 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1. 363 Hübner, Nena 2007 NI TuS Nartum 104 Pkt.  

 

  13,65   1,65   4,50                      
  2   91   11                      

 

2. 317 Wichern, Talea 2007 NI LAV Zeven 69 Pkt.  

 

  12,99   1,38   4,00                      
  30   39   0                      

 

Schülerinnen D 3-Kampf 28.08.2011

 

  50m – Weit – S.-Ball

 

1.   LAV Zeven I NI 4.245 Pkt.

 

  255 Meinke, Franca 2002 989 Pkt.
  429 Cordes, Alicia 2003 840 Pkt.
  453 Hilken, Anna 2002 813 Pkt.
  157 Hartmann, Freija 2003 809 Pkt.
  420 Meyer, Nina 2002 794 Pkt.

 

2.   LAV Zeven II NI 3.229 Pkt.

 

  415 Löhn, Rike 2002 717 Pkt.
  433 Müller, Nele 2003 693 Pkt.
  147 Zitlau, Paula 2003 661 Pkt.
  413 Siebert, Renke 2002 636 Pkt.
  455 Brunkhorst, Katharina 2004 522 Pkt.

 

3.   LAV Zeven III NI 1.669 Pkt.

 

  292 Heinemann, Jette 2004 443 Pkt.
  461 Gohde, Leonie 2003 424 Pkt.
  391 Pawlus, Mara 2005 337 Pkt.
  288 Millert, Antonia 2004 245 Pkt.
  430 Tietjen, Thorid 2004 220 Pkt.

 

VERANSTALTUNGS-BERICHT
 
        D L V      | Veranstalter:                                         
   Veranstaltungs- | TuS Klein Meckelsen       | Datum : 28.08.2011        
       Bericht     | Magret Kogge-Martens      | Ort   : Klein Meckelsen   
                   | Am Bahnhof 8              | Kreis : Rotenburg         
    Veranst.-Nr.   | 27419 Klein Meckelsen     | Bezirk: Lüneburg          
    1 07 5430 2 16 | Tel. : 04282/2841         | Land  : Niedersachsen     
                   |                           |                           
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Leichtathletik Sportfest                              
  Kategorie        : Vereinsoffen                                          
  Ausrichter       : TuS Klein Meckelsen e.V.                              
  Wettkampfstätte  : Stadion                                               
                   : Sportanlage Dorfstraße                                
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Alge                     |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      7    |      7    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  : Alge             | Männer / Ju.     |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |   8 |     |   8 |     |100|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler B        |   6 |     |   6 |     |100|
                            | Schülerinnen B   |     |   7 |     |   7 |100|
   Waage                    | Schüler C        |   8 |     |   8 |     |100|
                            | Schülerinnen C   |     |  11 |     |  10 | 90|
                            | Schüler D        |  29 |     |  27 |     | 93|
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |  26 |     |  24 | 92|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  51 |     |  49 |     | 96|
                            |Summe Weiblich    |     |  44 |     |  41 | 93|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     95    |     90    | 94|
   COSA WIN  Vers. 2.2      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      3                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     12    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     20    Mitarb.    35   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 04282/590085     eMail:                           
   Gerd Hauschild, Auf der Horst 7b, 27419 Vierden                         
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 04282/4477       eMail:                           
   Bernd Bredehöft, Up´n Kamp 47, 27419 Sttensen                           
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                        
                                                                            

 

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5401 LAV Zeven

 

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in Ergebnisse-2011 von Steffen Meinke. Permanenter Link des Eintrags.

Über Steffen Meinke

Moin, mein Name ist Steffen Meinke, ich bin seit Mitte 2016 für die technische Umsetzung der LAV Zeven Seite verantwortlich und veröffentliche regelmäßig die neusten Artikel und Ergebnisse der Aktiven. Neben dieser Aufgabe bin ich auch noch im KLV Rotenburg als Statikstiker für die Kinder und Jugendliche der Altersklassen U16 und jünger verantwortlich. Bei so viel Arbeit neben dem Platz habe ich kaum noch Zeit selbst zu trainieren, doch werdet ihr meinen Namen auch immer wieder als Athlet der LAV auf dieser Seite finden.