Ostecup 2008 Zeven


COSA WIN – die Windows-Version

 

 

LAV Zeven Ostecup 2008 am 24.02.2008 in Großes Holz Trimmpfad – Wald/Gelände

 


Ergebnisliste

 


Wettbewerbübersicht
3000 m Lauf 700 m Lauf 700 m Lauf 1300 m Lauf 1300 m Lauf 1300 m Lauf 1800 m Lauf 1800 m Lauf 9000 m Lauf VERANSTALTUNGS-BERICHT


3000 m Lauf

3000 m   Lauf                                mJA

  1./36.  374 Braun, Tobias           1990 VfL Visselhövede                15:14

3000 m   Lauf                                wJA

  1./28.  444 Beiwinkler, Ina         1990 TV Sottrum                      13:30
  2./32.  443 Brettmann, Julia        1989 TV Sottrum                      14:06

3000 m   Lauf                                mJB

  1./2.   494 Zabel, Helge            1992 LAV Zeven                       10:33
  2./4.   500 Kosmata, Tim            1991 LAV Zeven                       10:43
  3./6.   495 Schröter, Justin        1992 LAV Zeven                       11:26
  4./9.   496 Saß, Dion               1992 LAV Zeven                       11:46
  5./12.  497 Harms, Ole              1992 LAV Zeven                       12:14
  6./26.  667 Anders, Frederic        1992 TV Scheessel                    13:20
  7./31.  375 Benke, Pascal           1992 VfL Visselhövede                14:05

3000 m   Lauf                                M35

  1./1.   413 Silies, Thomas          1972 LAV Zeven                       10:27
  2./3.   368 Hadler, Olaf            1969 Triathlon Buxtehude             10:35
  3./7.   402 Wolf, Michael           1971 LAV Zeven                       11:43
  4./26.  462 Schlesiger, Jens        1970 ohne Verein                     13:20
  5./33.   98 Fischer, Torsten        1970 ohne Verein                     14:10
  6./40.  424 de Wildt, Daniel        1969 TSV Bremervörde                 16:57

3000 m   Lauf                                M40

  1./17.  401 Heins, Ralf             1968 LAV Zeven                       12:41
  2./19.  426 Pfeiffer, Mario         1966 TSV Bremervörde                 12:53
  3./22.  412 Brandhorst, Stefan      1964 LAV Zeven                       13:02
  4./24.  427 Stam, Ronnie            1967 TSV Bremervörde                 13:13
  5./25.   99 Drewes, Stefan          1965 LAV Zeven                       13:16
  6./30.  425 Meyer, Volker           1968 TSV Bremervörde                 13:50
  7./42.  457 Hastedt, Jürgen         1965 TuS Bothel                      19:41

3000 m   Lauf                                W40

  1./29.  674 Fasel, Meike            1968 LAV Zeven                       13:49
  2./34.  442 Schröder, Birgit        1967 TV Sottrum                      14:17

3000 m   Lauf                                M45

  1./10.  411 Fiehnen, Heino          1962 LAV Zeven                       11:55
  2./11.  951 Bardenhagen, Heinz      1960 LG Kreis Nord Stade             12:04
  3./13.  418 Speerstra, Jan          1961 LAV Zeven                       12:24
  4./15.  458 Schmidt, Kristian       1962 LG Wesermünde                   12:35
  5./38.  428 Ettel, Marcus           1962 TSV Bremervörde                 16:01

3000 m   Lauf                                W45

  1./37.  369 Wienberg, Dagmar        1960 TSV Hönau-Lindorf               15:47
  2./41.  423 Henrich, Barbara        1962 TSV Bremervörde                 18:15

3000 m   Lauf                                M50

  1./5.   408 Schulz, Bernd           1955 LAV Zeven                       11:20
  2./16.  403 Maxin, Theo             1958 LAV Zeven                       12:38
  3./21.  404 Meinke, Reinhard        1958 LAV Zeven                       13:01
  4./23.  407 Liburg, Rainer          1954 LAV Zeven                       13:05
  5./35.  946 Umann, Jürgen           1954 LAV Zeven                       14:39

3000 m   Lauf                                W50

  1./39.  354 Müller-Steffens, Rita   1958 TuS Alfstedt                    16:43

3000 m   Lauf                                M55

  1./8.   832 Knülle, Hermann         1951 SV Eintracht Hepstedt/Breddorf  11:45
  2./18.  358 Lampe, Rainer           1952 TV Scheessel                    12:48

3000 m   Lauf                                M65

  1./14.  452 Stelljes, Werner        1942 TSV Gnarrenburg                 12:31
  2./20.  868 Niestädt, Siegfried     1942 TuS Rotenburg                   12:55

700 m Lauf

700 m   Lauf                                 W08

  1./1.   952 Mewes, Anna Marie       2000 TuS Finkerwerder                 2:55
  2./5.   302 Dohrmann, Lena          2000 LAV Zeven                        3:00
  3./6.   394 Paland, Inken           2000 TV Scheessel                     3:02
  4./10.  306 Heins, Milena           2000 LAV Zeven                        3:10
  5./16.  390 Benning, Antonia        2000 TuS Bothel                       3:26
  6./18.  646 Hadler, Nele            2001 LAV Zeven                        3:29
  7./19.  954 Will, Leonie            2001 LAV Zeven                        3:31
  8./21.  892 Förster, Hannah         2000 LAV Zeven                        3:35
  9./23.   57 Rathje, Lia             2000 LAV Zeven                        3:37
 10./25.  350 Müller, Ria             2000 LAV Zeven                        3:41
 11./27.  893 Hahn, Eileen            2000 LAV Zeven                        3:46
 12./28.  881 Bargmann, Kaya          2000 LAV Zeven                        3:49
 13./31.  896 Müller, Inken           2001 LAV Zeven                        3:56
 14./32.  884 Bollmeier, Vivian       2000 LAV Zeven                        3:58
 15./33.  880 Albers, Jennifer        2000 LAV Zeven                        4:05
 16./34.  891 Diekmann, Laura         2002 LAV Zeven                        4:13
 17./35.  895 Kreutz, Solvej          2000 LAV Zeven                        4:47

700 m   Lauf                                 W09

  1./1.   648 Steffens, Svea          1999 LAV Zeven                        2:55
  2./3.   305 Fricke, Wiebke          1999 LAV Zeven                        2:58
  3./4.   311 Meyer, Leonie           1999 LAV Zeven                        2:59
  4./7.   874 Kruse, Anna-Lena        1999 LAV Zeven                        3:03
  5./8.    74 Klopp, Frederike        1999 VfL Visselhövede                 3:04
  6./9.   876 Mollinger, Verena       1999 TV Scheessel                     3:05
  7./11.  879 Steinke, Antonia        1999 TV Scheessel                     3:11
  8./12.   94 Evers, Amira            1999 LAV Zeven                        3:12
  9./13.   83 Müller, Rieke           1999 TuS Heeslingen Fußball           3:17
 10./14.  340 Detjen, Wiebke          1999 LAV Zeven                        3:19
 11./15.  955 Lühmann, Belana         1999 LAV Zeven                        3:20
 12./17.  888 Burfeind, Celina        1999 LAV Zeven                        3:28
 13./19.   30 Swinkels, Kelly         1999 LAV Zeven                        3:31
 14./21.  310 Oerding, Kim            1999 LAV Zeven                        3:35
 15./24.  339 Giermann, Laura         1999 LAV Zeven                        3:38
 16./25.   82 Dubbels, Jule           1999 TuS Heeslingen Fußball           3:41
 17./28.  894 Holsten, Carina         1999 LAV Zeven                        3:49
 18./30.   84 Wagner, Agatha          1999 TuS Heeslingen Fußball           3:55

700 m Lauf

700 m   Lauf                                 M08

  1./3.   664 Pape, Tetjus            2000 LAV Zeven                        2:41
  2./4.   334 Bredehöft, Niklas       2000 LAV Zeven                        2:47
  3./6.   344 Silies, Marius          2000 LAV Zeven                        2:50
  4./7.   307 Fasel, Jost Ole         2000 LAV Zeven                        2:54
  5./9.    87 Lemmermann, Ole         2000 TuS Heeslingen Fußball           2:58
  6./10.   88 Bruns, Sören            2000 TuS Heeslingen Fußball           3:00
  7./14.  651 Scharf, Mika            2000 LAV Zeven                        3:07
  7./14.   86 Heinrich, Cedric        2000 TuS Heeslingen Fußball           3:07
  9./16.   90 Schwarz, Ture           2000 TuS Heeslingen Fußball           3:08
 10./17.  312 Zimmermann, Mark        2000 LAV Zeven                        3:10
 11./18.  432 Stam, Noah-Luuc         2001 TSV Bremervörde                  3:11
 12./19.   92 Smit, Finn              2001 TuS Heeslingen Fußball           3:12
 13./20.  333 Kosmata, Phil           2000 LAV Zeven                        3:16
 14./21.  347 Lüdemann, Nils          2000 LAV Zeven                        3:22
 15./22.   91 Höltke, Leif            2000 TuS Heeslingen Fußball           3:23
 16./23.  349 Eckhoff, Thees          2000 LAV Zeven                        3:25
 17./24.  898 Hahn, Hendrik           2001 LAV Zeven                        3:32
 17./24.   95 Evers, Thian            2001 LAV Zeven                        3:32
 19./26.  943 Pieper, Maik            2001 LAV Zeven                        3:35
 20./27.   85 Schröter, Jannik-Ole    2000 TuS Heeslingen Fußball           3:42
 21./28.  921 Fasel, Jerre            2003 LAV Zeven                        4:14
 22./29.   93 Najjar, Vincent         2001 TuS Heeslingen Fußball           4:35

700 m   Lauf                                 M09

  1./1.   459 Schmidt, Moritz         1999 LG Wesermünde                    2:31
  2./2.   645 Wehe, Jonathan          1999 LAV Zeven                        2:37
  3./4.   348 Eckhoff, Thore          1999 LAV Zeven                        2:47
  4./8.    76 Künne, Maximilian       1999 LAV Zeven                        2:56
  5./11.  392 Plückhahn, Lasse        1999 TV Scheessel                     3:05
  5./11.   62 Meinke, Till-Kilian     1999 LAV Zeven                        3:05
  7./13.  945 Smit, Paul              1999 LAV Zeven                        3:06

1300 m Lauf

1300 m   Lauf                                W10

  1./5.   395 Bremer, Friederike      1998 TV Scheessel                     5:37
  2./6.   953 Mewes, Catharina        1998 TuS Finkerwerder                 5:40
  3./7.   668 Dourson, Marilène       1998 LAV Zeven                        5:55
  4./10.  658 Beyer, Lisa             1998 VfL Visselhövede                 6:08
  5./12.  325 Kiel, Antonia           1998 LAV Zeven                        6:18
  6./17.  326 Eckhoff, Sandra         1998 LAV Zeven                        6:38
  7./18.  327 Neufeld, Urte           1998 LAV Zeven                        6:39
  8./19.  941 Busch, Selina           1998 MTV Hesedorf                     6:41
  9./20.   31 Swinkels, Denise        1998 LAV Zeven                        6:43
  9./20.  387 Rainer, Merle           1998 TuS Bothel                       6:43
          936 Detert, Carolin         1998 LAV Zeven                       aufg.

1300 m   Lauf                                W11

  1./1.   396 Riebesell, Meike        1997 TV Scheessel                     5:26
  2./2.   332 Peper, Alica            1997 LAV Zeven                        5:27
  3./3.   641 Willenbrock, Catharina  1997 TV Sottrum                       5:32
  4./4.   666 Benterbusch, Antonia    1997 TV Scheessel                     5:34
  5./8.    59 de Boer, Jolanda        1997 LAV Zeven                        5:58
  6./9.   647 Steffens, Kim           1997 LAV Zeven                        6:03
  7./11.  335 Musierowicz, Merle Kath 1997 LAV Zeven                        6:10
  8./13.  639 Hüsing, Janina          1997 TV Sottrum                       6:23
  9./14.  331 Behrens, Wencke         1997 LAV Zeven                        6:30
 10./15.   81 Voigt, Ina              1997 LAV Zeven                        6:31
 11./16.   58 Rathje, Denise          1997 LAV Zeven                        6:37
 12./22.  935 Brandhorst, Aileen      1997 LAV Zeven                        7:16

1300 m Lauf

1300 m   Lauf                                M10

  1./3.   385 Meyer, Jannes           1998 TuS Bothel                       5:05
  2./4.   314 Heins, Alexander        1998 LAV Zeven                        5:11
  3./7.    64 de Boer, Leon           1998 LAV Zeven                        5:20
  4./12.  465 Feindt, Thore           1998 VSV Hedendorf/Neukloster         5:33
  5./14.  370 Kerker, Justus          1998 TuS Rotenburg                    5:45
  6./15.  393 Renken, Ben             1998 TV Scheessel                     5:46
  7./17.  308 Pieper, Kai             1998 LAV Zeven                        5:59
  8./18.  364 Oerding, Jan            1998 TSV Basdahl                      6:02
  9./20.   65 Gerlach, Tim-Florian    1998 LAV Zeven                        6:09
 10./22.  324 Zimmermann, Jan         1998 LAV Zeven                        6:23
 11./23.  386 Schlunk, Benjamin       1998 TuS Bothel                       6:24
 12./24.  937 Benz, Maximilian        1998 LAV Zeven                        6:28
 13./25.  643 Trenkhorst, David       1998 TV Sottrum                       6:45
          433 Stam, Dominic           1998 TSV Bremervörde                 aufg.
          944 Klinger, Till           1998 LAV Zeven                       disq.

1300 m   Lauf                                M11

  1./1.   319 Meyer, Quintus          1997 LAV Zeven                        4:49
  2./2.   397 Prigge, Sönke           1997 TV Scheessel                     4:55
  3./5.   398 Galts, Lukas            1997 TV Scheessel                     5:13
  4./6.   640 Meyer, Claas            1997 TV Sottrum                       5:14
  5./8.   318 Allers, Leif            1997 LAV Zeven                        5:23
  6./9.   317 Holsten, Nico           1997 LAV Zeven                        5:27
  7./10.  316 Silies, Bastian         1997 LAV Zeven                        5:28
  8./11.  315 Michaelis, Thore        1997 LAV Zeven                        5:30
  9./13.  399 Aldag, Malte            1997 TV Scheessel                     5:43
 10./16.   77 Lindeman, Nick          1997 LAV Zeven                        5:56
 11./19.   78 Kröger, Hannes          1997 LAV Zeven                        6:05
 12./21.  345 Leppert, Willi          1997 LAV Zeven                        6:22

1300 m Lauf

1300 m   Lauf                                W12

  1./6.   336 Drewes, Carolin         1996 LAV Zeven                        5:35
  2./7.   338 Wehe, Mareike           1996 LAV Zeven                        5:40
  3./8.   878 Stock, Sania            1996 TV Scheessel                     5:41
  4./9.    60 Schuster, Ina           1996 LAV Zeven                        5:49
  5./11.  373 Wachtmann, Christina    1996 VfL Visselhövede                 6:08
  6./12.   80 Hellmiß, Anne           1996 LAV Zeven                        6:33

1300 m   Lauf                                W13

  1./1.   620 Döscher, Ann-Kathrin    1995 TV Sottrum                       4:49
  2./2.   636 Paar, Dorothea          1995 TV Sottrum                       4:55
  3./3.   482 Gerken, Lara            1995 LAV Zeven                        5:02
  4./4.   480 Peper, Milena           1995 LAV Zeven                        5:09
  5./5.   481 Speerstra, Ingrid       1995 LAV Zeven                        5:21
  6./10.  940 Morrack, Jana           1995 LG SG Fintel                     5:59
  7./13.  938 Benz, Alexandra         1995 LAV Zeven                        6:41

1800 m Lauf

1800 m   Lauf                                M12

  1./1.   320 Fricke, Jan             1996 LAV Zeven                        7:03
  2./6.   341 Detjen, Tobias          1996 LAV Zeven                        7:31
  3./8.   672 Bellmann, Jonas         1996 LAV Zeven                        7:44
  4./9.   321 Meinke, Steffen         1996 LAV Zeven                        7:52
  5./10.   69 Ludwig, René            1996 LAV Zeven                        8:06
  6./11.   67 von Bargen, Christian   1996 LAV Zeven                        8:07
  7./13.  654 Hadler, Tim             1996 LAV Zeven                        8:26
  8./14.  342 Hauschild, Stephan      1996 LAV Zeven                        8:38
  9./17.  434 Ettel, Marten           1996 TSV Bremervörde                  8:52
 10./19.   66 Dickert, Niklas         1996 LAV Zeven                       12:23

1800 m   Lauf                                M13

  1./2.   323 Will, Moritz            1995 LAV Zeven                        7:05
  2./3.   960 Brassel, Jonas          1995 TSV Bremervörde                  7:14
  3./4.   322 Harder, Bastian         1995 LAV Zeven                        7:17
  4./5.   957 Desebrock, Tjark        1995 TuS Alfstedt                     7:28
  5./7.   366 Klotz, Nils Hannes      1995 TSV Bremervörde                  7:36
  6./12.  489 Zimmermann, Ole-Hannes  1995 LAV Zeven                        8:11
  7./15.  490 Allers, Nils            1995 LAV Zeven                        8:44
  8./16.  605 Schröder, Kevin         1995 TV Sottrum                       8:47
  9./18.  353 Steffens, Lars          1995 TuS Alfstedt                     9:09

1800 m Lauf

1800 m   Lauf                                wJB

  1./13.  445 Schröder, Franziska     1992 TV Sottrum                       7:15
  2./26.  478 Beeh, Katrin            1992 LAV Zeven                        8:32
          476 Lohmann, Anneke         1992 LAV Zeven                       aufg.

1800 m   Lauf                                M14

  1./3.   435 von Kamp, Lars          1994 TSV Bremervörde                  6:25
  2./5.   436 von Kamp, Thilo         1994 TSV Bremervörde                  6:48
  3./7.   491 Michaelis, Niels        1994 LAV Zeven                        6:57
  4./8.   659 Brameier, Eike          1994 TuS Rotenburg                    7:06
  5./12.  383 Schwarz, Christopher    1994 TuS Bothel                       7:14
  6./16.  343 Hauschild, Sebastian    1994 LAV Zeven                        7:32
  7./20.  653 Steffens, Niklas        1994 LAV Zeven                        7:36
  8./24.  352 Müller, Leon            1994 TuS Alfstedt                     8:07
  9./27.  379 Grittner, Jendrik       1994 VfL Visselhövede                 9:52

1800 m   Lauf                                M15

  1./1.    71 Mewes, Jon              1993 LG Wedel-Pinneberg               6:15
  2./2.    75 Holsten, Arno           1993 LG SG Fintel                     6:16
  3./4.   492 Gerken, Fabio           1993 LAV Zeven                        6:39
  4./11.   68 Lindeman, Tom           1993 LAV Zeven                        7:08
  5./14.  447 Katz, Johannes          1993 TV Sottrum                       7:18
  6./21.  377 Wingerning, Joachim     1993 VfL Visselhövede                 7:38
  7./22.  421 Winkler, Jakob          1993 TV Scheessel                     7:51

1800 m   Lauf                                W14

  1./8.   450 Schröder, Natascha      1994 TV Sottrum                       7:06
  2./17.  484 Holsten, Sarina         1994 LAV Zeven                        7:34
  3./18.  479 Swensson, Magdalena     1994 LAV Zeven                        7:35
  4./23.  460 Kahrs, Carolin          1994 TuS Alfstedt                     7:53
  5./24.  381 Geißler, Gina           1994 VfL Visselhövede                 8:07

1800 m   Lauf                                W15

  1./6.   486 Gerken, Tami            1993 LAV Zeven                        6:56
  2./10.  448 Wiese, Johanna          1993 TV Sottrum                       7:07
  3./15.  430 Henrich, Hannah         1993 TSV Bremervörde                  7:27
  4./18.  487 Brünjes, Doreen         1993 LAV Zeven                        7:35

9000 m Lauf

9000 m   Lauf                                Männer

  1./13.  469 Volbers, Christoph-Davi 1988 TSV Gnarrenburg                 39:59

9000 m   Lauf                                mJB

  1./7.   500 Kosmata, Tim            1991 LAV Zeven                       37:59

9000 m   Lauf                                M30

  1./5.   455 Cordes, Christian       1975 TuS Bothel                      37:35

9000 m   Lauf                                M35

  1./2.   360 Miltzlaff, Marco        1970 TV Scheessel                    33:22
  2./21.  437 Trenkhorst, Heiko       1971 TV Sottrum                      42:34

9000 m   Lauf                                M40

  1./1.   673 Themsen, Frank          1968 LG Bremen-Nord                  32:46
  2./4.   438 Rosebrock, Lars         1964 TV Sottrum                      36:47
  3./8.   400 Bredehöft, Bernd        1966 LAV Zeven                       38:22
  4./10.  415 Bredehöft, Detlef       1968 LAV Zeven                       38:58
  5./15.  956 Wachtmann, Hagen        1964 ohne Verein                     40:19
  6./17.  359 Meyer, Arne             1966 TV Scheessel                    41:34
  7./18.  412 Brandhorst, Stefan      1964 LAV Zeven                       42:26

9000 m   Lauf                                W40

  1./11.  365 Kölling, Sigrid         1966 TSV Bremervörde                 39:26

9000 m   Lauf                                M45

  1./12.  951 Bardenhagen, Heinz      1960 LG Kreis Nord Stade             39:51
  2./14.  411 Fiehnen, Heino          1962 LAV Zeven                       40:12
  3./30.  959 Ebeling, Jürgen         1962 TuS Bothel                      50:29

9000 m   Lauf                                W45

  1./25.  382 Jänsch-Brandt, Jutta    1961 TuS Bothel                      45:46
  2./27.  372 Wachtmann, Irene        1963 VfL Visselhövede                46:38
  3./29.  406 Fuchs, Sigrid           1960 LAV Zeven                       48:45

9000 m   Lauf                                M50

  1./3.   961 Eijsink, Nico           1957 LAV Zeven                       35:25
  2./9.   408 Schulz, Bernd           1955 LAV Zeven                       38:45
  3./19.  416 Tantzen, Relef          1956 Katana Zeven                    42:28
  4./22.  403 Maxin, Theo             1958 LAV Zeven                       42:49
  5./23.  407 Liburg, Rainer          1954 LAV Zeven                       44:34
  6./24.  409 Krüger, Klaus           1957 LAV Zeven                       44:47
  7./31.  670 Kück, Heinz             1955 TSV Bremervörde                 51:17

9000 m   Lauf                                W50

  1./28.  417 Kersting, Ulrike        1954 Katana Zeven                    48:36

9000 m   Lauf                                M55

  1./6.   832 Knülle, Hermann         1951 SV Eintracht Hepstedt/Breddorf  37:49
  2./20.  358 Lampe, Rainer           1952 TV Scheessel                    42:30
  3./26.  363 Schröder, Gerhard       1951 TV Scheessel                    46:25

9000 m   Lauf                                M65

  1./16.  958 Sethmann, Dieter        1943 TSV Gnarrenburg                 40:42

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LAV Zeven | Datum : 24.02.2008 Bericht | Mara Zabel | Ort : Großes Holz Trimmpf | Kiefernweg 26 | Kreis : Rotenburg Veranst.-Nr. | 27404 Zeven | Bezirk: Lüneburg 8 07 5406 2 12 | Tel. : 04281/3779 | Land : Niedersachsen | eMail: mazab@t-online.de | —————–|—————————|—————————- Bez. der Veranst.: Ostecup Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : LAV Zeven Wettkampfstätte : Stadion : Wald/Gelände ————————————————————————– Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |——————|———–|———–|—| |A. Vereine | 28 | 24 | 85| |——————|———–|———–|—| ————————–|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 55 | | 43 | | 78| | Seniorinnen | | 13 | | 10 | 76| Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 3 | | 1 | | 33| | Weibl. Jugend A | | 2 | | 2 |100| | Männl. Jugend B | 11 | | 7 | | 63| ————————–| Weibl. Jugend B | | 7 | | 3 | 42| Gerätekontrolle: | Schüler A | 21 | | 16 | | 76| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 16 | | 9 | 56| | Schüler B | 26 | | 19 | | 73| | Schülerinnen B | | 22 | | 13 | 59| Waage | Schüler C | 34 | | 27 | | 79| | Schülerinnen C | | 28 | | 23 | 82| | Schüler D | 38 | | 29 | | 76| ————————–| Schülerinnen D | | 39 | | 35 | 89| EDV-Wettkampfdaten- |——————|—–|—–|—–|—–|—| Verarbeitung: |Summe männlich | 189 | | 143 | | 75| |Summe Weiblich | | 127 | | 95 | 74| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 316 | 238 | 75| COSA WIN Vers. 1.2 |——————|———–|———–|—| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 4 Summe | ist möglich. | Helfer | 10 Mitarb. 16 | ————————–|——————|—————————| Wettkampfleiter: Tel: 04261/957444 eMail: Hans-Hermann Neblung, Kiefernweg 26, 27404 Zeven ————————————————————————– Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Gerd Zabel, Rotenburg ————————————————————————– Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):


Erstellt mit COSA WIN 1.2 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/5401 LAV Zeven
 

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in Ergebnisse-2008 von Steffen Meinke. Permanenter Link des Eintrags.

Über Steffen Meinke

Moin, mein Name ist Steffen Meinke, ich bin seit Mitte 2016 für die technische Umsetzung der LAV Zeven Seite verantwortlich und veröffentliche regelmäßig die neusten Artikel und Ergebnisse der Aktiven. Neben dieser Aufgabe bin ich auch noch im KLV Rotenburg als Statikstiker für die Kinder und Jugendliche der Altersklassen U16 und jünger verantwortlich. Bei so viel Arbeit neben dem Platz habe ich kaum noch Zeit selbst zu trainieren, doch werdet ihr meinen Namen auch immer wieder als Athlet der LAV auf dieser Seite finden.