Ergebnisse MK M/W 12-15

NLV Bezirk Lüneburg
Ergebnisse
MK M/W 12-15

Verden 17./18.8.02

 

  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                          18.08.2002
                    75 m, Weit, Ball (200 g)
  1. 26709 Mohr, Henning             89 TuS Grünendeich/Steink.     1.422  
              10,06  -   5,11  -  49,50                                    
              -1.1 W.  +0.8 W.                                             
  2. 26570 Schmidt, Jendrik          89 TSV Wehdel                  1.419  
              10,25  -   5,04  -  54,00                                    
              -1.0 W.  +1.6 W.                                             
  3.       Toll, Patrick             89 TuS Rotenburg               1.381  
              10,00  -   5,20  -  40,00                                     
              -1.1 W.  +0.6 W.                                             
  4.       Garbers, Robin            89 SV Munster                  1.295  
              10,02  -   4,46  -  39,00                                     
              -1.1 W.  +0.9 W.                                             
  5.       Schulze, Martin           89 LG Kreis Verden             1.246  
              11,10  -   4,57  -  47,00                                    
              -0.4 W.  +0.9 W.                                             
  6.       Holz, Fabian              89 TuS Alfstedt                1.238  
              10,87  -   4,58  -  42,00                                    
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
  7. 25895 Bahlo, Rune               89 TV Uelzen                   1.194  
              10,89  -   4,55  -  36,00                                    
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Lütje, Arne               89 TuS Alfstedt                1.194  
              11,57  -   4,50  -  46,50                                    
              -1.1 W.  +0.6 W.                                             
  9.       Liedke, Marcel            89 LG Celle-Land               1.193  
              10,98  -   4,40  -  39,50                                    
              -1.1 W.  +0.8 W.                                             
 10.       Wintjen, Martin           89 TuS Alfstedt                1.192  
              11,63  -   4,36  -  49,50                                    
              -0.4 W.  +0.0 W.                                             
 11. 26713 Schmolling, Timon         89 TuS Grünendeich/Steink.     1.163  
              11,14  -   4,54  -  35,00                                    
              -1.1 W.  +0.0 W.                                             
 12.       Klemp, Sebastian          89 LG Kreis Verden             1.155  
              10,70  -   4,36  -  30,50                                    
              -1.1 W.  +0.0 W.                                             
 13.       Zabel, Leon               89 LAV Zeven                   1.147   
              10,55  -   4,23  -  29,50                                     
              -1.1 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Wagenknecht, Jonas        89 LAZ Celle                   1.137  
              10,97  -   4,21  -  34,00                                     
              -1.0 W.  +0.1 W.                                             
 15.       Schwanemann, Jonas        89 TSV Otterndorf              1.134  
              11,07  -   4,27  -  34,00                                    
              -1.0 W.  +0.6 W.                                             
 16.       Wieneke, Felix            89 LG Lüneburg Stadt-Land      1.131  
              11,33  -   4,49  -  33,50                                    
              -1.0 W.  +1.0 W.                                              
 17.       Finke, Philipp            89 LG Fallingbostel            1.130  
              11,36  -   4,35  -  36,00                                    
              -0.4 W.  +0.5 W.                                              
 18.       Kahrs, Jan                89 TuS Alfstedt                1.124  
              11,83  -   4,30  -  42,00                                    
              -1.1 W.  +0.2 W.                                             
 19.       Fröhlich, Ingmar          89 LAV Zeven                   1.118   
              11,40  -   4,30  -  35,50                                    
              -1.1 W.  +1.0 W.                                              
 20.       Vortmüller, Michael       89 LG Lüneburg Stadt-Land      1.116  
              11,37  -   4,52  -  31,50                                    
              -1.0 W.  +1.1 W.                                             
 21.       Maxin, Hannes             89 LAV Zeven                   1.078   
              11,55  -   4,12  -  34,50                                     
              -1.0 W.  +1.6 W.                                              
 22.       Schröter, Kevin           89 LAV Zeven                   1.072   
              11,69  -   3,96  -  38,00                                     
              -1.1 W.  +0.9 W.                                              
 23.       Rest, Christian           89 LAZ Celle                   1.040  
              12,03  -   4,13  -  34,50                                    
              -1.0 W.  +0.8 W.                                             
 24.       Stelljes, Tobias          89 SG Osterholzer LA             977  
              12,17  -   3,82  -  32,00                                     
              -1.1 W.  +0.3 W.                                             
          Außer Wertung                                                    
     26181 Krenz, Norman             89 TSV Bemerode                1.201  
              11,12  -   4,36  -  43,50                                    
              -1.0 W.  +0.0 W.                                             
  
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                          18.08.2002
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
  1.       und Bezirksbester 2002                                          
     26709 Mohr, Henning             89 TuS Grünendeich/Steink.     1.911  
              10,06  -   5,11  -   1,52  -  49,50                          
              -1.1 W.  +0.8 W.                                             
  2. 26570 Schmidt, Jendrik          89 TSV Wehdel                  1.908  
              10,25  -   5,04  -   1,52  -  54,00                          
              -1.0 W.  +1.6 W.                                             
  3.       Toll, Patrick             89 TuS Rotenburg               1.870  
              10,00  -   5,20  -   1,52  -  40,00                          
              -1.1 W.  +0.6 W.                                             
  4.       Garbers, Robin            89 SV Munster                  1.722  
              10,02  -   4,46  -   1,40  -  39,00                          
              -1.1 W.  +0.9 W.                                             
  5.       Schulze, Martin           89 LG Kreis Verden             1.673  
              11,10  -   4,57  -   1,40  -  47,00                           
              -0.4 W.  +0.9 W.                                             
  6. 25895 Bahlo, Rune               89 TV Uelzen                   1.600  
              10,89  -   4,55  -   1,36  -  36,00                          
              -1.0 W.  +0.0 W.                                             
  7.       Wintjen, Martin           89 TuS Alfstedt                1.598  
              11,63  -   4,36  -   1,36  -  49,50                          
              -0.4 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Holz, Fabian              89 TuS Alfstedt                1.578  
              10,87  -   4,58  -   1,24  -  42,00                          
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Lütje, Arne               89 TuS Alfstedt                1.578  
              11,57  -   4,50  -   1,32  -  46,50                          
              -1.1 W.  +0.6 W.                                             
 10.       Liedke, Marcel            89 LG Celle-Land               1.577  
              10,98  -   4,40  -   1,32  -  39,50                          
              -1.1 W.  +0.8 W.                                             
 11.       Vortmüller, Michael       89 LG Lüneburg Stadt-Land      1.564  
              11,37  -   4,52  -   1,44  -  31,50                          
              -1.0 W.  +1.1 W.                                             
 12.       Klemp, Sebastian          89 LG Kreis Verden             1.561  
              10,70  -   4,36  -   1,36  -  30,50                          
              -1.1 W.  +0.0 W.                                             
 13.       Schwanemann, Jonas        89 TSV Otterndorf              1.561  
              11,07  -   4,27  -   1,40  -  34,00                          
              -1.0 W.  +0.6 W.                                             
 14. 26713 Schmolling, Timon         89 TuS Grünendeich/Steink.     1.547  
              11,14  -   4,54  -   1,32  -  35,00                          
              -1.1 W.  +0.0 W.                                             
 15.       Zabel, Leon               89 LAV Zeven                   1.531   
              10,55  -   4,23  -   1,32  -  29,50                           
              -1.1 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Fröhlich, Ingmar          89 LAV Zeven                   1.524   
              11,40  -   4,30  -   1,36  -  35,50                           
              -1.1 W.  +1.0 W.                                             
 17.       Wagenknecht, Jonas        89 LAZ Celle                   1.477  
              10,97  -   4,21  -   1,24  -  34,00                          
              -1.0 W.  +0.1 W.                                              
 18.       Wieneke, Felix            89 LG Lüneburg Stadt-Land      1.449  
              11,33  -   4,49  -   1,20  -  33,50                          
              -1.0 W.  +1.0 W.                                              
 19.       Kahrs, Jan                89 TuS Alfstedt                1.442  
              11,83  -   4,30  -   1,20  -  42,00                          
              -1.1 W.  +0.2 W.                                             
 20.       Finke, Philipp            89 LG Fallingbostel            1.425  
              11,36  -   4,35  -   1,16  -  36,00                          
              -0.4 W.  +0.5 W.                                             
 21.       Rest, Christian           89 LAZ Celle                   1.424  
              12,03  -   4,13  -   1,32  -  34,50                          
              -1.0 W.  +0.8 W.                                             
 22.       Maxin, Hannes             89 LAV Zeven                   1.418   
              11,55  -   4,12  -   1,24  -  34,50                           
              -1.0 W.  +1.6 W.                                              
 23.       Schröter, Kevin           89 LAV Zeven                   1.412   
              11,69  -   3,96  -   1,24  -  38,00                           
              -1.1 W.  +0.9 W.                                              
 24.       Stelljes, Tobias          89 SG Osterholzer LA             977  
              12,17  -   3,82  -  aufg.  -  32,00                          
              -1.1 W.  +0.3 W.                                             
          Außer Wertung                                                    
     26181 Krenz, Norman             89 TSV Bemerode                1.541  
              11,12  -   4,36  -   1,24  -  43,50                          
              -1.0 W.  +0.0 W.                                             
 
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                     18.08.2002
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)
  1.       Schäfer, Magdalena        90 LAZ Celle                   1.325  
              11,96  -   4,23  -  43,00                                    
              -1.2 W.  +0.7 W.                                             
  2.       Heins, Jennifer           90 LG Nordheide                1.296  
              11,41  -   4,10  -  36,50                                    
              -2.0 W.  +0.0 W.                                             
  3.       Schmalfeld, Alina         90 LG Nordheide                1.293  
              11,25  -   4,24  -  33,00                                    
              -1.5 W.  +0.8 W.                                              
  4.       Zwanzig, Stephanie        90 ATS Cuxhaven                1.290  
              10,96  -   4,52  -  27,00                                    
              -1.2 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Pick, Davina              90 ATS Cuxhaven                1.277  
              10,87  -   4,16  -  29,00                                    
              -1.2 W.  +0.2 W.                                             
  6.       Arpe, Patricia            90 VfL Stade                   1.273  
              10,88  -   3,96  -  31,00                                    
              -1.5 W.  +0.1 W.                                             
  7.       Franzki, Regina           90 LAZ Celle                   1.266  
              11,56  -   4,20  -  33,50                                    
              -1.2 W.  +1.5 W.                                             
  8. 26284 Marx, Isabell             90 TuS Grünendeich/Steink.     1.254  
              11,50  -   4,18  -  32,00                                    
              -1.5 W.  +1.5 W.                                             
  9.       Hoefer, Lynn              90 VfL Stade                   1.234  
              11,19  -   4,14  -  28,00                                    
              -1.5 W.  +1.2 W.                                             
 10.       Wengoborski, Anne         90 SG Osterholzer LA           1.228  
              11,37  -   4,31  -  27,00                                     
              -2.5 W.  +0.0 W.                                             
 11.       Martens, Jana             90 TSV Gnarrenburg             1.210  
              11,78  -   3,93  -  33,00                                     
              -1.2 W.  +1.2 W.                                             
 12.       Lange, Nele               91 VfL Stade                   1.184  
              11,43  -   3,94  -  27,50                                    
              -1.2 W.  +1.7 W.                                             
 13.       Ehlen, Christina          90 LAV Zeven                   1.177   
              11,95  -   4,06  -  29,50                                     
              -2.0 W.  +1.0 W.                                              
 14.       Almeloo, Marilou          91 LAZ Celle                   1.174  
              11,58  -   4,20  -  25,00                                    
              -1.5 W.  +0.9 W.                                              
 15.       Thies, Jana               90 SV Nienhagen                1.174  
              11,67  -   4,12  -  26,50                                    
              -1.5 W.  +0.2 W.                                             
 16.       Munstermann, Gesche       90 Post-SV Uelzen              1.147  
              11,78  -   4,06  -  25,50                                    
              -2.5 W.  +0.6 W.                                             
 17.       Ihli, Imme                91 SG Osterholzer LA           1.138  
              12,22  -   3,62  -  33,00                                    
              -2.5 W.  +0.3 W.                                             
 18.       Weber, Arwen              90 SV Nienhagen                1.133  
              11,71  -   3,95  -  25,00                                    
              -2.0 W.  +1.6 W.                                             
 19.       Wegner, Jessica           90 TSV Gnarrenburg             1.129  
              11,49  -   3,85  -  24,00                                    
              -1.5 W.  +0.0 W.                                             
 20.       Parchmann, Britta         90 LG Kreis Verden             1.128  
              11,96  -   3,80  -  28,00                                    
              -2.5 W.  +1.1 W.                                             
 21.       Ludolphy, Catharina       90 TSV Neuenkirchen            1.126  
              11,66  -   3,81  -  25,50                                     
              -1.2 W.  +0.3 W.                                             
 22.       Wiechers, Anna-Maria      90 ATS Cuxhaven                1.120  
              11,67  -   3,73  -  26,00                                    
              -1.2 W.  +0.3 W.                                             
 23.       Arning, Frauke            90 TSV Neuenkirchen            1.111  
              11,74  -   4,23  -  20,50                                    
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
 24.       Templin, Corinna          90 LG Nordheide                1.089  
              12,08  -   3,83  -  25,00                                    
              -1.5 W.  +0.5 W.                                              
 25.       Feigl, Stefanie           90 LAV Zeven                   1.087   
              12,21  -   3,76  -  26,50                                     
              -1.5 W.  +1.5 W.                                              
 26.       Cordes, Finja             90 SV Nienhagen                1.087  
              11,39  -   3,74  -  21,00                                    
              -1.5 W.  +0.7 W.                                             
 27.       Strohsal, Christiane      90 ATS Cuxhaven                1.084  
              12,06  -   3,55  -  27,50                                    
              -2.5 W.  +0.9 W.                                             
 28.       Brandes, Marie-Kristin    90 TSV Neuenkirchen            1.081  
              11,69  -   3,74  -  22,50                                    
              -2.5 W.  +0.0 W.                                             
 29.       von Hoyningen-H., Undine  90 LG Lüneburg Stadt-Land      1.065  
              12,13  -   3,85  -  23,00                                    
              -1.5 W.  +0.9 W.                                             
 30.       Träger, Sabrina           90 ATS Cuxhaven                1.056  
              11,86  -   3,70  -  22,00                                    
              -1.5 W.  +0.9 W.                                             
 31.       Schulz, Marion            90 LG Kreis Verden             1.043  
              11,91  -   3,36  -  25,00                                     
              -2.5 W.  +0.7 W.                                             
 32.       Dierks, Luisa             90 LG Fallingbostel            1.042  
              11,61  -   3,84  -  18,00                                    
              -2.5 W.  +0.3 W.                                             
 33.       Schlien, Marthe           90 VfL Stade                   1.033  
              12,32  -   3,40  -  26,50                                    
              -1.2 W.  +1.1 W.                                              
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                     18.08.2002
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)
  1. 26574 Hemeyer, Silka            89 TSV Wehdel                  1.483  
              10,56  -   4,63  -  41,50                                    
              -1.3 W.  +0.3 W.                                             
  2. 26297 Beckschwarte, Nadja       89 LG Kreis Verden             1.359  
              11,30  -   4,35  -  39,00                                    
              -2.0 W.  +0.8 W.                                             
  3. 25287 Nibbe, Beatrice           89 VfL Stade                   1.345  
              10,89  -   4,73  -  29,50                                    
              -1.3 W.  +0.4 W.                                             
  4.       Cohrs, Anneke             89 LG Lüneburg Stadt-Land      1.329  
              11,90  -   4,53  -  39,00                                    
              -2.1 W.  +0.6 W.                                             
  5.       Schielke, Anja            89 TuS Alfstedt                1.322  
              11,20  -   4,46  -  33,00                                    
              -2.0 W.  +0.3 W.                                             
  6. 26571 Ehlers, Rebecca-Gesa      89 TSV Wehdel                  1.311  
              10,94  -   4,65  -  27,50                                    
              -1.4 W.  +0.1 W.                                             
  7. 26573 Glander, Inken            89 TSV Wehdel                  1.311  
              11,05  -   4,24  -  33,00                                     
              -2.2 W.  +0.4 W.                                             
  8.       Schütte, Svea             89 VfL Stade                   1.286  
              11,31  -   4,45  -  30,50                                     
              -1.3 W.  +0.3 W.                                             
  9.       Bergmann, Mona            89 SG Osterholzer LA           1.284  
              11,23  -   4,23  -  32,00                                    
              -2.1 W.  +0.5 W.                                             
 10.       Witte, Stefanie           89 TSV Neuenkirchen            1.276  
              10,94  -   4,21  -  29,00                                    
              -1.4 W.  +0.4 W.                                              
 11.       Piontek, Norina           89 SV Nienhagen                1.262  
              11,87  -   3,91  -  39,50                                    
              -2.1 W.  +0.5 W.                                              
 12. 26195 Patzig, Yvonne            89 LG Nordheide                1.253  
              11,45  -   4,55  -  27,50                                    
              -2.2 W.  +0.9 W.                                             
 13.       Dittmers, Alexandra       89 LG Fallingbostel            1.247  
              11,73  -   4,07  -  34,50                                    
              -2.0 W.  +0.2 W.                                             
 14.       Schmerder, Mona           89 SV Nienhagen                1.237  
              12,16  -   3,89  -  39,50                                    
              -2.1 W.  +0.3 W.                                             
 15.       Ludwig, Carmen            89 TuS Rotenburg               1.235  
              11,52  -   4,44  -  27,50                                    
              -2.1 W.  +0.3 W.                                             
 16. 26567 Tölken, Ronja             89 TSV Wehdel                  1.230  
              10,95  -   4,39  -  23,00                                    
              -2.2 W.  +0.8 W.                                             
 17.       Richter, Amelie           89 LG Fallingbostel            1.196  
              11,27  -   3,92  -  27,50                                     
              -2.1 W.  +0.3 W.                                             
 18.       Lammers, Franziska        89 LG Nordheide                1.196  
              11,67  -   3,91  -  31,00                                     
              -2.2 W.  +0.2 W.                                             
 19.       Schmidt, Janina           89 TuS Alfstedt                1.178  
              11,94  -   4,21  -  28,00                                    
              -1.4 W.  +0.4 W.                                             
 20.       Ohlhoff, Aurelia          89 LG Celle-Land               1.174  
              11,21  -   4,28  -  21,50                                    
              -1.3 W.  +1.2 W.                                              
 21.       Mangels, Justina          89 TuS Alfstedt                1.172  
              12,27  -   4,01  -  32,00                                    
              -1.4 W.  +0.3 W.                                              
 22.       Köhn, Dana                89 LAV Zeven                   1.155   
              11,50  -   4,03  -  24,50                                     
              -1.4 W.  +0.1 W.                                             
 23.       Neffe, Nicole             89 ATS Cuxhaven                1.138  
              10,97  -   4,11  -  18,50                                    
              -2.1 W.  +0.5 W.                                             
 24. 26712 Borchers, Kathrin         89 TuS Grünendeich/Steink.     1.135  
              12,00  -   3,88  -  28,00                                    
              -2.1 W.  +0.4 W.                                             
 25.       da Cunha, Veronica        89 ATS Cuxhaven                1.083  
              11,72  -   4,04  -  20,00                                    
              -2.1 W.  +0.6 W.                                             
 26. 26281 Reimers, Beke             89 TuS Grünendeich/Steink.     1.078  
              12,35  -   3,43  -  30,50                                    
              -1.3 W.  +0.3 W.                                             
 27.       Knoll, Sandra             89 TuS Lachendorf              1.066  
              12,60  -   3,73  -  27,50                                    
              -2.2 W.  +0.5 W.                                             
 28.       Griesheimer, Lea          89 TuS Grünendeich/Steink.     1.028  
              11,87  -   3,96  -  17,50                                     
              -1.3 W.  +0.5 W.                                             
 29.       Dobrinski, Natascha       89 LG Kreis Verden             1.023  
              12,22  -   3,66  -  22,00                                    
              -2.1 W.  +0.3 W.                                             
 30. 26283 Quadt, Mareike            89 TuS Grünendeich/Steink.       901  
              10,55  -  o.g.V. -  33,50                                    
              -1.4 W.                                                       
 
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                     18.08.2002
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
  1.       und Bezirksbeste 2002                                           
           Zwanzig, Stephanie        90 ATS Cuxhaven                1.759  
              10,96  -   4,52  -   1,44  -  27,00                          
              -1.2 W.  +0.2 W.                                              
  2. 26284 Marx, Isabell             90 TuS Grünendeich/Steink.     1.747  
              11,50  -   4,18  -   1,48  -  32,00                          
              -1.5 W.  +1.5 W.                                             
  3.       Schäfer, Magdalena        90 LAZ Celle                   1.744  
              11,96  -   4,23  -   1,36  -  43,00                          
              -1.2 W.  +0.7 W.                                             
  4.       Schmalfeld, Alina         90 LG Nordheide                1.687  
              11,25  -   4,24  -   1,32  -  33,00                          
              -1.5 W.  +0.8 W.                                             
  5.       Pick, Davina              90 ATS Cuxhaven                1.645  
              10,87  -   4,16  -   1,28  -  29,00                          
              -1.2 W.  +0.2 W.                                             
  6.       Heins, Jennifer           90 LG Nordheide                1.638  
              11,41  -   4,10  -   1,24  -  36,50                          
              -2.0 W.  +0.0 W.                                             
  7.       Wengoborski, Anne         90 SG Osterholzer LA           1.596  
              11,37  -   4,31  -   1,28  -  27,00                          
              -2.5 W.  +0.0 W.                                             
  8.       Arpe, Patricia            90 VfL Stade                   1.588  
              10,88  -   3,96  -   1,20  -  31,00                           
              -1.5 W.  +0.1 W.                                             
  9.       Franzki, Regina           90 LAZ Celle                   1.581  
              11,56  -   4,20  -   1,20  -  33,50                           
              -1.2 W.  +1.5 W.                                             
 10.       Arning, Frauke            90 TSV Neuenkirchen            1.580  
              11,74  -   4,23  -   1,44  -  20,50                          
              -1.5 W.  +0.0 W.                                             
 11.       Hoefer, Lynn              90 VfL Stade                   1.576  
              11,19  -   4,14  -   1,24  -  28,00                          
              -1.5 W.  +1.2 W.                                              
 12.       Almeloo, Marilou          91 LAZ Celle                   1.568  
              11,58  -   4,20  -   1,32  -  25,00                          
              -1.5 W.  +0.9 W.                                              
 13.       Martens, Jana             90 TSV Gnarrenburg             1.552  
              11,78  -   3,93  -   1,24  -  33,00                          
              -1.2 W.  +1.2 W.                                             
 14.       Parchmann, Britta         90 LG Kreis Verden             1.547  
              11,96  -   3,80  -   1,36  -  28,00                          
              -2.5 W.  +1.1 W.                                             
 15.       Wiechers, Anna-Maria      90 ATS Cuxhaven                1.539  
              11,67  -   3,73  -   1,36  -  26,00                          
              -1.2 W.  +0.3 W.                                             
 16.       Weber, Arwen              90 SV Nienhagen                1.527  
              11,71  -   3,95  -   1,32  -  25,00                          
              -2.0 W.  +1.6 W.                                             
 17.       Lange, Nele               91 VfL Stade                   1.499  
              11,43  -   3,94  -   1,20  -  27,50                          
              -1.2 W.  +1.7 W.                                             
 18.       Ehlen, Christina          90 LAV Zeven                   1.492   
              11,95  -   4,06  -   1,20  -  29,50                           
              -2.0 W.  +1.0 W.                                              
 19.       Thies, Jana               90 SV Nienhagen                1.489  
              11,67  -   4,12  -   1,20  -  26,50                           
              -1.5 W.  +0.2 W.                                             
 20.       Templin, Corinna          90 LG Nordheide                1.483  
              12,08  -   3,83  -   1,32  -  25,00                          
              -1.5 W.  +0.5 W.                                             
 21.       Cordes, Finja             90 SV Nienhagen                1.481  
              11,39  -   3,74  -   1,32  -  21,00                          
              -1.5 W.  +0.7 W.                                              
 22.       Ludolphy, Catharina       90 TSV Neuenkirchen            1.468  
              11,66  -   3,81  -   1,24  -  25,50                          
              -1.2 W.  +0.3 W.                                              
 23.       Munstermann, Gesche       90 Post-SV Uelzen              1.435  
              11,78  -   4,06  -   1,16  -  25,50                          
              -2.5 W.  +0.6 W.                                             
 24.       Brandes, Marie-Kristin    90 TSV Neuenkirchen            1.423  
              11,69  -   3,74  -   1,24  -  22,50                          
              -2.5 W.  +0.0 W.                                             
 25.       Ihli, Imme                91 SG Osterholzer LA           1.371  
              12,22  -   3,62  -   1,08  -  33,00                          
              -2.5 W.  +0.3 W.                                             
 26.       Wegner, Jessica           90 TSV Gnarrenburg             1.362  
              11,49  -   3,85  -   1,08  -  24,00                          
              -1.5 W.  +0.0 W.                                             
 27.       Dierks, Luisa             90 LG Fallingbostel            1.357  
              11,61  -   3,84  -   1,20  -  18,00                          
              -2.5 W.  +0.3 W.                                             
 28.       Schlien, Marthe           90 VfL Stade                   1.348  
              12,32  -   3,40  -   1,20  -  26,50                          
              -1.2 W.  +1.1 W.                                             
 29.       Strohsal, Christiane      90 ATS Cuxhaven                1.345  
              12,06  -   3,55  -   1,12  -  27,50                           
              -2.5 W.  +0.9 W.                                             
 30.       Lichtenberg, Saskia       90 VfL Stade                   1.337  
              11,94  -   4,01  -   1,20  -  17,00                          
              -2.0 W.  +2.4 W.   -- 5,95 mit   .  W.                       
 31.       von Hoyningen-H., Undine  90 LG Lüneburg Stadt-Land      1.326  
              12,13  -   3,85  -   1,12  -  23,00                          
              -1.5 W.  +0.9 W.                                             
 32.       Deurloo, Sonja            90 LG Fallingbostel            1.313  
              12,11  -   3,55  -   1,20  -  20,50                          
              -1.5 W.  +0.6 W.                                              
 33.       Schulz, Marion            90 LG Kreis Verden             1.304  
              11,91  -   3,36  -   1,12  -  25,00                          
              -2.5 W.  +0.7 W.                                             
 34.       Feigl, Stefanie           90 LAV Zeven                   1.291   
              12,21  -   3,76  -   1,04  -  26,50                           
              -1.5 W.  +1.5 W.                                              
 35.       Träger, Sabrina           90 ATS Cuxhaven                1.289  
              11,86  -   3,70  -   1,08  -  22,00                          
              -1.5 W.  +0.9 W.                                             
 36.       Näth, Lea-Marie           90 TSV Wehdel                  1.280  
              12,40  -   3,44  -   1,16  -  23,00                          
              -1.2 W.  +1.1 W.                                             
 37.       Schlote, Anna-Lena        90 TuS Lachendorf              1.262   
              13,50  -   3,24  -   1,16  -  30,50                          
              -2.0 W.  +0.8 W.                                             
 38.       Reinhardt, Alena          90 TSV Neuenkirchen            1.245  
              12,85  -   3,27  -   1,12  -  27,00                          
              -2.5 W.  +0.1 W.                                             
 39.       Szepokat, Wiebke          90 TSV Neuenkirchen            1.207  
              12,85  -   3,83  -   1,16  -  16,00                          
              -1.5 W.  +0.7 W.                                             
          
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                     18.08.2002
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
  1.       und Bezirksbeste 2002                                           
     26574 Hemeyer, Silka            89 TSV Wehdel                  1.851  
              10,56  -   4,63  -   1,28  -  41,50                          
              -1.3 W.  +0.3 W.                                              
  2. 26297 Beckschwarte, Nadja       89 LG Kreis Verden             1.828  
              11,30  -   4,35  -   1,44  -  39,00                          
              -2.0 W.  +0.8 W.                                              
  3.       Cohrs, Anneke             89 LG Lüneburg Stadt-Land      1.822  
              11,90  -   4,53  -   1,48  -  39,00                          
              -2.1 W.  +0.6 W.                                             
  4. 25287 Nibbe, Beatrice           89 VfL Stade                   1.814  
              10,89  -   4,73  -   1,44  -  29,50                          
              -1.3 W.  +0.4 W.                                             
  5.       Schielke, Anja            89 TuS Alfstedt                1.791  
              11,20  -   4,46  -   1,44  -  33,00                          
              -2.0 W.  +0.3 W.                                             
  6. 26571 Ehlers, Rebecca-Gesa      89 TSV Wehdel                  1.730  
              10,94  -   4,65  -   1,36  -  27,50                          
              -1.4 W.  +0.1 W.                                             
  7.       Witte, Stefanie           89 TSV Neuenkirchen            1.720  
              10,94  -   4,21  -   1,40  -  29,00                          
              -1.4 W.  +0.4 W.                                             
  8.       Ludwig, Carmen            89 TuS Rotenburg               1.704  
              11,52  -   4,44  -   1,44  -  27,50                          
              -2.1 W.  +0.3 W.                                             
  9. 26567 Tölken, Ronja             89 TSV Wehdel                  1.699  
              10,95  -   4,39  -   1,44  -  23,00                           
              -2.2 W.  +0.8 W.                                             
 10. 26195 Patzig, Yvonne            89 LG Nordheide                1.697  
              11,45  -   4,55  -   1,40  -  27,50                          
              -2.2 W.  +0.9 W.                                             
 11.       Dittmers, Alexandra       89 LG Fallingbostel            1.641  
              11,73  -   4,07  -   1,32  -  34,50                          
              -2.0 W.  +0.2 W.                                             
 12.       Schmerder, Mona           89 SV Nienhagen                1.631  
              12,16  -   3,89  -   1,32  -  39,50                          
              -2.1 W.  +0.3 W.                                              
 13. 26573 Glander, Inken            89 TSV Wehdel                  1.626  
              11,05  -   4,24  -   1,20  -  33,00                          
              -2.2 W.  +0.4 W.                                             
 14.       Piontek, Norine           89 SV Nienhagen                1.604  
              11,87  -   3,91  -   1,24  -  39,50                          
              -2.1 W.  +0.5 W.                                             
 15.       Schütte, Svea             89 VfL Stade                   1.601  
              11,31  -   4,45  -   1,20  -  30,50                          
              -1.3 W.  +0.3 W.                                             
 16.       Bergmann, Mona            89 SG Osterholzer LA           1.572  
              11,23  -   4,23  -   1,16  -  32,00                          
              -2.1 W.  +0.5 W.                                             
 17.       Ohlhoff, Aurelia          89 LG Celle-Land               1.568  
              11,21  -   4,28  -   1,32  -  21,50                          
              -1.3 W.  +1.2 W.                                             
 18.       Lammers, Franziska        89 LG Nordheide                1.564  
              11,67  -   3,91  -   1,28  -  31,00                          
              -2.2 W.  +0.2 W.                                             
 19.       Richter, Amelie           89 LG Fallingbostel            1.538  
              11,27  -   3,92  -   1,24  -  27,50                           
              -2.1 W.  +0.3 W.                                             
 20.       Köhn, Dana                89 LAV Zeven                   1.523   
              11,50  -   4,03  -   1,28  -  24,50                           
              -1.4 W.  +0.1 W.                                              
 21.       Schmidt, Janina           89 TuS Alfstedt                1.520  
              11,94  -   4,21  -   1,24  -  28,00                          
              -1.4 W.  +0.4 W.                                             
 22.       Mangels, Justina          89 TuS Alfstedt                1.514  
              12,27  -   4,01  -   1,24  -  32,00                          
              -1.4 W.  +0.3 W.                                              
 23.       Neffe, Nicole             89 ATS Cuxhaven                1.480  
              10,97  -   4,11  -   1,24  -  18,50                          
              -2.1 W.  +0.5 W.                                              
 24. 26712 Borchers, Kathrin         89 TuS Grünendeich/Steink.     1.477  
              12,00  -   3,88  -   1,24  -  28,00                          
              -2.1 W.  +0.4 W.                                             
 25.       da Cunha, Veronica        89 ATS Cuxhaven                1.451  
              11,72  -   4,04  -   1,28  -  20,00                          
              -2.1 W.  +0.6 W.                                             
 26.       Knoll, Sandra             89 TuS Lachendorf              1.381  
              12,60  -   3,73  -   1,20  -  27,50                          
              -2.2 W.  +0.5 W.                                             
 27. 26281 Reimers, Beke             89 TuS Grünendeich/Steink.     1.366  
              12,35  -   3,43  -   1,16  -  30,50                          
              -1.3 W.  +0.3 W.                                             
 28.       Griesheimer, Lea          89 TuS Grünendeich/Steink.     1.343  
              11,87  -   3,96  -   1,20  -  17,50                          
              -1.3 W.  +0.5 W.                                             
 29.       Dobrinski, Natascha       89 LG Kreis Verden             1.256  
              12,22  -   3,66  -   1,08  -  22,00                          
              -2.1 W.  +0.3 W.                                             
 30. 26283 Quadt, Mareike            89 TuS Grünendeich/Steink.     1.243  
              10,55  -  o.g.V. -   1,24  -  33,50                           
              -1.4 W.                                                      
 
Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Fax:  040 / 3603 138821

 

           © H.Behrmann, 18.8.2002.

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in Ergebnisse-2002 von Steffen Meinke. Permanenter Link des Eintrags.

Über Steffen Meinke

Moin, mein Name ist Steffen Meinke, ich bin seit Mitte 2016 für die technische Umsetzung der LAV Zeven Seite verantwortlich und veröffentliche regelmäßig die neusten Artikel und Ergebnisse der Aktiven. Neben dieser Aufgabe bin ich auch noch im KLV Rotenburg als Statikstiker für die Kinder und Jugendliche der Altersklassen U16 und jünger verantwortlich. Bei so viel Arbeit neben dem Platz habe ich kaum noch Zeit selbst zu trainieren, doch werdet ihr meinen Namen auch immer wieder als Athlet der LAV auf dieser Seite finden.