Abendlauf Sottrum

Abendlauf Sottrum —   13. Mai 2011-05-14

 

 

M30

1. 158 Ingo Müller 1978 m Marathon Club Bremen 00:33:48

2. 110 Dominik Schrader 1980 m LG Braunschweig 00:34:16

3. 277 Thomas Silies 1972 m LAV Zeven 00:34:51

4. 112 Björn Jüttner 1981 m LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 00:41:09

5. 559 Björn Grommisch 1972 m 00:41:46

6. 212 Steffen Werwoll 1979 m TUS Rotenburg 00:42:36

7. 57 Ronald Jakobeit 1973 m doko club dauerbock 00:42:38

8. 32 Christian Stolz 1977 m 00:43:10

9. 178 Julian Ruhe 1972 m All Sports One Berlin 00:43:35

10. 272 Matthias Grünig 1974 m TSV Bötersen/Höperhofen e.V. 00:43:51

M40

1. 77 Andreas Oberschilp 1967 m LG Bremen-Nord 00:32:27

2. 206 Rainer Jahnke 1970 m Post SV Uelzen 00:34:18

3. 213 Dr. Michael Röhrs 1963 m TV Jahn Schneverdingen 00:35:31

4. 111 Marco Miltzlaff 1970 m TV Scheeßel 00:35:45

5. 126 Gerrit Lubitz 1966 m SG Road Runners Buntentor 00:35:51

6. 47 Martin Neumann 1966 m LG Bremen-Nord 00:36:49

7. 214 Wolfgang Hauschild 1963 m LGKV 00:38:40

8. 193 Thomas Langhorst 1966 m Marathon club Bremen 00:38:43

9. 104 Carsten Dietz 1964 m BSG Sparkasse Bremen 00:38:48

10. 269 Olaf Erich 1971 m TSV Gnarrenburg 00:39:31

 

26. 275 Stefan Brandhorst 1964 m LAV Zeven 00:42:54

 

M50

1. 225 Hermann Luttmann 1957 m SG Unterstedt 00:37:35

2. 182 Jürgen Hold 1952 m LG Kreis Verden 00:37:45

3. 173 Jürgen Klindworth 1959 m TV Scheessel 00:37:48

4. 232 Bernhard Memering 1956 m Marathon Club Bremen 00:38:00

5. 204 Torsten von Bremen 1961 m LG Kreis Nord-Stade 00:40:47

6. 174 Jürgen Reimers 1960 m LG Kreis Verden 00:41:03

7. 248 Thomas Lange 1960 m Road Runners Bremen 00:41:08

8. 276 Bernd Schulz 1955 m LAV Zeven 00:41:36

9. 203 Heinz Bardenhagen 1960 m LG Kreis Nord Stade 00:41:36

10. 11 Detlef Brunkhorst 1957 m 00:41:54

11. 229 Manfred Brandt 1959 m BSG Sparkasse Rotenburg-Bremervörde 00:43:22

12. 123 Harm-Jürgen 1952 m LG Kreis Verden 00:44:08

 

W40

1. 395 Manuela Jaschinski 1965 w TSV Barrien 00:23:57

2. 451 Dorit Kinat 1962 w KSK Verden 00:24:38

3. 519 Beate Niemeyer 1966 w TSV Lesum – Bremen 00:24:54

4. 406 Birgit Schröder 1967 w TV Sottrum 00:25:36

5. 448 Angela Liszkowski 1969 w Volksbank eG Sottrum 00:25:45

6. 467 Angela Bruns 1971 w 00:26:40

7. 343 Anke Krüger 1968 w ohne Verein 00:26:53

8. 326 Verena Ehlert 1971 w TV Sottrum 00:27:16

9. 337 Andrea Behrens 1962 w Blau-Weiß Westervesede 00:27:31

10. 473 Anja Küsel 1967 w TUS Ahausen 00:27:42

11. 792 Heike Matthies 1968 w 00:27:46

12. 818 Ursula Brandhorst 1965 w LAV Zeven 00:27:55

 

 

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in Ergebnisse-2011 von Steffen Meinke. Permanenter Link des Eintrags.

Über Steffen Meinke

Moin,

mein Name ist Steffen Meinke, ich bin seit Mitte 2016 für die technische Umsetzung der LAV Zeven Seite verantwortlich und veröffentliche regelmäßig die neusten Artikel und Ergebnisse der Aktiven.

Neben dieser Aufgabe bin ich auch noch im KLV Rotenburg als Statikstiker für die Kinder und Jugendliche der Altersklassen U16 und jünger verantwortlich.

Bei so viel Arbeit neben dem Platz habe ich kaum noch Zeit selbst zu trainieren, doch werdet ihr meinen Namen auch immer wieder als Athlet der LAV auf dieser Seite finden.