Ergebnisliste Dreikampf Sportfest

Ergebnisliste Dreikampf Sportfest TuS Klein Meckelsen, Sonntag 17.Juni 2007

Riege

Name

Sieger

Strecke

Lauf

Endlauf

Sprung

Wurf

Langlauf

Langlaufzeit

Vereinsname

M 3/2 Torge Wichern

1

50m

14,65

0

1,2

5

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 5/4 Luca Klein

1

50m

12,35

0

1,75

9

600m 003:27,34 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 5/4 Kilian Renk

2

50m

13,38

0

1,5

10

600m 003:52,93 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 5/4 Jona Vajen

3

50m

13,53

0

1,56

6

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 5/4 Lucca Vajen

4

50m

13,37

0

1,52

6

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 5/4 Niklas Detjen

5

50m

13,95

0

1,6

5

600m 003:49,62 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 7/6 Jannes Brandhorst

0

50m

0

0

0

0

600m 003:02,46 TuS Zeven e.V./LAV
M 7/6 Lennard Martens

1

50m

9,52

9,31

2,68

21

    MTSV Selsingen e.V./LAV
M 7/6 Nico Schnackenberg

2

50m

9,78

9,81

2,3

26

    MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 7/6 Niklas Bredehöft

3

50m

10,31

9,84

2,4

25,5

600m 002:37,59 TuS Zeven e.V./LAV
M 7/6 Hannes-Peter Brinkmann

4

50m

10,25

0

2,24

20

    TuS Elsdorf e.V./LAV
M 7/6 Lukas Huß

5

50m

10,84

0

2,16

21,5

600m 002:54,31 TuS Zeven e.V./LAV
M 7/6 Jost Ole Fasel

6

50m

11,03

0

2,33

11

600m 003:07,02 TuS Zeven e.V./LAV
M 7/6 Mika Scharf

7

50m

11,21

0

2,09

13

600m 002:54,31 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
M 7/6 Bennet Gast

8

50m

11,59

0

1,94

16

    MTSV Selsingen e.V./LAV
M 7/6 Gregory Houston

9

50m

11,46

0

2,14

12,5

600m 003:07,02 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 7/6 Phil Kosmata

10

50m

11,6

0

2,01

14,5

600m 003:07,02 TuS Zeven e.V./LAV
M 7/6 Timo Görtz

11

50m

11,81

0

1,89

15,5

    MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 7/6 Malte Zöhner

12

50m

10,66

0

1,84

9,5

    TuS Elsdorf e.V./LAV
M 7/6 Julian Brodersen

13

50m

12,43

0

1,9

15

    MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 7/6 Tjaard Behrens

14

50m

11,37

0

1,94

8,5

600m 003:28,59 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 7/6 Janko Sawall

15

50m

11,4

0

2

7,5

    VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
M 7/6 Sören Burfeind

16

50m

11,78

0

1,85

7

600m 003:22,84 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 7/6 Aljoscha Ternes

17

50m

12,55

0

1,59

12,5

600m 003:45,87 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 7/6 Florian Harms

18

50m

12,47

0

1,9

7

    MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 9/8 Jan-Lukas Pils

0

50m

0

0

0

0

800m 003:18,72 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 9/8 Jonathan Wehe

1

50m

9,2

9,1

2,88

26,5

800m 003:11,28 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
M 9/8 Alexander Heins

2

50m

9,3

9,1

2,83

24,5

800m 003:05,15 TuS Heeslingen e.V./LAV
M 9/8 Ole Vollbehr

2

50m

9,4

0

2,78

26

800m 003:04,65 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 9/8 Ben Renken

3

50m

9,2

8,91

2,83

23

800m 003:21,00 TV Scheeßel
M 9/8 Maximilian Künne

4

50m

9,3

8,75

2,49

26

800m 003:34,87 TuS Heeslingen e.V./LAV
M 9/8 Enrico Jürges

5

50m

10

0

2,88

25

    TV Scheeßel
M 9/8 Sören Klee

6

50m

9,5

0

2,6

24,5

    TV Scheeßel
M 9/8 Fabian Ludwig

7

50m

9,4

0

2,6

22,5

800m 003:46,56 TuS Zeven e.V./LAV
M 9/8 Noah Klindworth

8

50m

9,8

0

2,28

28,5

800m 003:30,59 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 9/8 Kai Burfeind

9

50m

9,7

0

2,93

17,5

800m 003:26,37 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 9/8 Jonte Tabel

9

50m

9,9

0

2,8

20,5

800m 003:28,84 TuS Heeslingen e.V./LAV
M 9/8 Jost Detjen

10

50m

9,9

0

2,48

22,5

800m 003:41,78 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M 9/8 Janik Dohrmann

11

50m

9,9

0

2,66

19,5

800m 003:46,56 TuS Zeven e.V./LAV
M 9/8 Maximilian Benz

12

50m

9,8

0

2,48

20

800m 003:46,56 TuS Heeslingen e.V./LAV
M 9/8 Hendrik Detjen

13

50m

10,4

0

2,25

27

800m 003:36,46 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 9/8 Lukas Duden

14

50m

10

0

2,57

17,5

    MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 9/8 Joost Michaelis

15

50m

10,1

0

2,56

18

800m 003:38,15 TuS Zeven e.V./LAV
M 9/8 Arne Bergmann

15

50m

9,8

0

2,65

15

800m 003:55,02 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 9/8 Paul Smit

16

50m

10,5

0

2,62

17,5

800m 003:46,56 TuS Zeven e.V./LAV
M 9/8 Kevin Reith

17

50m

9,4

0

2,2

13,5

800m 003:42,59 TuS Zeven e.V./LAV
M 9/8 Nils Haese

18

50m

10,3

0

1,93

16,5

800m 004:10,01 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 9/8 Max Behrens

19

50m

11,1

0

2,24

15,5

    MTV Wohnste von 1913 e.V.
M 9/8 Jesse Rösler

20

50m

10,6

0

2,15

13,5

    TuS Zeven e.V./LAV
M11/10 H700 B700

0

50m

0

0

0

0

800m 000:00,00 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Jens Behrens

0

50m

0

0

0

0

800m 000:00,00 TV Scheeßel
M11/10 Janik Miesner

1

50m

7,84

7,59

3,82

36

800m 002:51,90 TV Scheeßel
M11/10 Christoph Martens

2

50m

8,53

0

3,49

43

    MTSV Selsingen e.V./LAV
M11/10 Leif Allers

3

50m

8,5

0

3,6

39

800m 003:18,30 TuS Zeven e.V./LAV
M11/10 Jannik Klein

4

50m

8,38

8,47

3,18

37

800m 003:22,90 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M11/10 Quintus Meyer

5

50m

8,5

0

3,39

35

800m 003:12,10 TuS Zeven e.V./LAV
M11/10 Eric Hensel

6

50m

8,12

8

3,46

29

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Justin Klindworth

7

50m

8,65

0

3,34

33

800m 003:16,60 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M11/10 Sönke Prigge

8

50m

8,72

0

3,55

29

800m 002:58,40 TV Scheeßel
M11/10 Jakob Hauenstein

9

50m

8,97

0

2,98

35

800m 003:28,80 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M11/10 Rene Ludwig

10

50m

8,72

0

3,17

27

800m 003:54,90 TuS Zeven e.V./LAV
M11/10 Thore Michaelis

11

50m

8,75

0

3,29

24

800m 003:31,90 TuS Zeven e.V./LAV
M11/10 Mats Rösler

12

50m

8,31

8,51

3,16

20

800m 003:30,10 TuS Zeven e.V./LAV
M11/10 Steffen Meinke

13

50m

8,72

0

2,78

29,5

800m 003:22,40 TuS Zeven e.V./LAV
M11/10 Jannis Steffens

14

50m

9,13

0

2,96

30

800m 003:23,70 MTSV Selsingen e.V./LAV
M11/10 Jonas Rathje

15

50m

9,22

0

3,13

26

800m 003:15,90 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Finn Schmeichel

16

50m

9,6

0

3,1

27

800m 003:33,10 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Stefan Hauschild

17

50m

9,09

0

3,29

20

800m 003:37,10 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Nick Meyer

17

50m

9,38

0

2,9

28

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 René Peda

18

50m

9,38

0

2,64

31

800m 003:48,50 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Patric Behrens

19

50m

9,12

0

2,83

25

800m 003:10,00 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Tim Jensen

20

50m

9,35

0

2,6

29

800m 004:15,60 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Alexander Schuster

21

50m

8,88

0

2,87

20

800m 003:59,60 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
M11/10 Marcel Peda

22

50m

9,63

0

2,62

27,5

800m 003:46,10 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 André Behrens

23

50m

10,03

0

2,8

22

800m 004:05,20 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Sebastian Röhrs

24

50m

10,15

0

2,89

20,5

    TV Scheeßel
M11/10 Marius Mollinger

25

50m

9,16

0

2,88

13

800m 003:31,00 TV Scheeßel
M11/10 Florian Burfeind

26

50m

10,71

0

2,31

23

800m 004:28,90 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M11/10 Jan-Niklas Mahnken

27

50m

10,19

0

2,91

11

800m 004:04,40 TV Scheeßel
M11/10 Eric Brockmann

28

50m

10,94

0

2,53

17,5

800m 000:00,0 TV Scheeßel
M11/10 Daniel Hank

29

50m

11,03

0

2,33

19

800m 004:18,30 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M13/12 Aljoscha Ahrens

0

75m

0

0

0

0

    TuS Zeven e.V./LAV
M13/12 Nils Allers

1

75m

11,7

11,4

3,8

40

800m 003:29,10 TuS Zeven e.V./LAV
M13/12 Niels Michaelis

2

75m

11,4

11,12

3,22

38

    TuS Zeven e.V./LAV
M13/12 Marcel Behrens

3

75m

12,1

11,78

3,29

40

800m 003:27,80 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M13/12 Sebastian Hauschild

4

75m

12,5

0

3,45

33

1000m 003:50,70 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
M13/12 Jonas Duden

5

75m

12,1

11,53

3,17

27

800m 003:28,90 MTV Wohnste von 1913 e.V.
M13/12 Niklas Steffens

6

75m

12,4

0

3,12

29

1000m 004:09,20 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
M13/12 Haakon Tabel

7

75m

12,7

0

3,05

28

    TuS Heeslingen e.V./LAV
M13/12 David Leverenz

8

75m

13,9

0

2,73

21

    TV Scheeßel
M13/12 Robin Reith

9

75m

13,2

0

2,41

21

1000m 004:39,50 TuS Zeven e.V./LAV
M15/14 Tom Lindemann

0

100m

0

0

0

0

    TuS Zeven e.V./LAV
W 5/4 Maybritt Pils

0

50m

0

0

0

0

600m 003:55,43 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 5/4 Nina Meyer

1

50m

12,12

0

1,89

7

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 5/4 Manon Zöhner

2

50m

13,62

0

1,42

2

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W 7/6 Inken Paland

1

50m

9,38

9,02

2,86

12

600m 002:47,15 TV Scheeßel
W 7/6 Henrike Schucher

2

50m

9,93

10,03

2,49

14

600m 002:51,00 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W 7/6 Anna Rathje

3

50m

10

10,18

2,55

12,5

600m 003:13,31 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 7/6 Milena Heins

4

50m

10,5

0

2,31

14

600m 002:45,62 TuS Heeslingen e.V./LAV
W 7/6 Mira Wichern

5

50m

10,63

0

2,35

13,5

600m 003:01,56 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 7/6 Nele Ann Hannes

6

50m

9,95

9,84

2,2

11,5

600m 003:15,75 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W 7/6 Hanna Schnackenberg

7

50m

10,38

0

2,12

11,5

600m 003:32,02 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 7/6 Lena Dohrmann

8

50m

10,59

0

2,2

10

600m 002:58,93 TuS Zeven e.V./LAV
W 7/6 Maya Rathjen

9

50m

11,19

0

1,82

16

600m 003:12,43 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 7/6 Lia Rathje

10

50m

10,52

0

1,85

9

600m 003:07,02 TuS Zeven e.V./LAV
W 7/6 Carolina Engler

11

50m

11,25

0

1,79

10

600m 003:15,75 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W 7/6 Ria Müller

12

50m

11,09

0

1,75

9

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W 7/6 Dana Schaschek

13

50m

11,06

0

1,79

8

600m 003:33,47 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W 7/6 Sophie Johanna Engels

14

50m

11,78

0

1,84

9

    MTSV Selsingen e.V./LAV
W 7/6 Charlene Meinke

15

50m

12,25

0

2,42

5

    TuS Zeven e.V./LAV
W 7/6 Jil Kleine-Erfkamp

16

50m

12,25

0

1,95

7,5

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 7/6 Lisa Eckhof

17

50m

11,91

0

1,9

6

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W 7/6 Leonie Janzen

18

50m

12,34

0

1,9

4,5

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W 7/6 Gina Steffens

19

50m

13,1

0

1,73

6,5

    MTSV Selsingen e.V./LAV
W 7/6 Veronique Lohrmanns

20

50m

13,1

0

1,66

7

600m 003:56,59 TuS Zeven e.V./LAV
W 7/6 Rike Duden

21

50m

12,37

0

1,4

7

600m 000:00,0 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 7/6 Pauline Schwarz

22

50m

12,53

0

1,57

5

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W 9/8 Janine Ilgner

0

50m

0

0

0

0

    TuS Zeven e.V./LAV
W 9/8 Friederike Bremer

1

50m

8,5

8,72

3,09

21,5

800m 003:31,01 TV Scheeßel
W 9/8 Kim Oerding

2

50m

9,3

9,37

2,88

18

800m 003:55,68 TuS Zeven e.V./LAV
W 9/8 Louisa Schmidt

3

50m

9,3

9,22

2,9

17,5

800m 000:00,0 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W 9/8 Wiebke Detjen

4

50m

9,5

0

3

16,5

800m 003:41,90 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 9/8 Monique Wäge

5

50m

9,7

0

2,66

20,5

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W 9/8 Leonie Meyer

6

50m

10,2

0

2,51

23

800m 003:31,50 TuS Heeslingen e.V./LAV
W 9/8 Urte Neufeld

7

50m

9,2

9,31

2,55

14

    TuS Zeven e.V./LAV
W 9/8 Jana Oehmke

8

50m

9,6

0

2,67

14,5

800m 004:31,37 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W 9/8 Joana Steffens

8

50m

10,1

0

2,34

21

800m 004:02,75 MTSV Selsingen e.V./LAV
W 9/8 Sophia Kies

9

50m

9,6

0

3

11,5

    TuS Zeven e.V./LAV
W 9/8 Berit Schwarz

10

50m

9,7

0

2,8

11,5

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W 9/8 Svea Steffens

11

50m

9,7

0

2,34

15

800m 004:02,75 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W 9/8 Ruth Maria Kasper

12

50m

9,7

0

2,48

12,5

800m 003:54,87 TuS Zeven e.V./LAV
W 9/8 Henriette Balzer

13

50m

9,7

0

2,52

11,5

    TV Scheeßel
W 9/8 Sina Schnabel

14

50m

9,7

0

2,58

10

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W 9/8 Sina Duden

15

50m

10,2

0

2,1

16

800m 003:43,24 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 9/8 Marie Christin Klindworth

16

50m

10,6

0

2,45

11,5

800m 004:13,31 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 9/8 Leonie Vajen

17

50m

10,8

0

2,18

14,5

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 9/8 Saskia Berner

18

50m

9,62

0

2,4

7

800m 004:01,21 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W 9/8 Fee Meyer

19

50m

10,31

0

1,87

11,5

800m 004:19,68 TuS Zeven e.V./LAV
W 9/8 Ria Hensel

20

50m

10,9

0

2,12

11

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 9/8 Fabyenne Renk

21

50m

10,7

0

1,87

9,5

800m 000:00,0 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W 9/8 Franziska Prinz

22

50m

11,2

0

2,2

7,5

800m 000:00,0 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W 9/8 Beke Schmeichel

23

50m

11,8

0

1,95

9

800m 000:00,0 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W11/10 Aileen Brandhorst

0

50m

0

0

0

0

800m 004:32,65 TuS Heeslingen e.V./LAV
W11/10 Kira Holst

0

50m

0

0

0

0

800m 000:00,0 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W11/10 Mareike Wehe

1

50m

8,52

8,5

3,73

23

800m 000:00,00 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W11/10 Kristin Hoyns

2

50m

8,63

8,6

3,08

30

800m 003:17,24 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W11/10 Wencke Behrens

3

50m

8,43

0

3,19

22,5

    TuS Zeven e.V./LAV
W11/10 Mareike Schucher

4

50m

9,05

0

3,13

22

800m 003:31,12 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W11/10 Sophie Heins

5

50m

8,72

0

2,62

24

800m 003:32,02 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W11/10 Christina Eckhoff

6

50m

8,63

8,75

2,75

20

800m 003:38,81 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W11/10 Denise Rathje

7

50m

9,28

0

2,7

24,5

800m 003:45,50 TuS Zeven e.V./LAV
W11/10 Melanie Engler

7

50m

9,09

0

2,88

21

800m 003:36,34 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W11/10 Amelie Fitschen

8

50m

8,72

0

3,12

14,5

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W11/10 Jolanda de Boer

9

50m

8,78

0

2,71

18,5

800m 003:29,52 TuS Zeven e.V./LAV
W11/10 Kim Steffens

10

50m

9,25

0

2,9

17

800m 003:16,52 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W11/10 Bianca Miesner

11

50m

9,97

0

2,45

22

800m 003:38,81 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W11/10 Leah Sommer

11

50m

9,12

0

2,95

12

800m 000:00,0 TV Scheeßel
W11/10 Kristin Witte

12

50m

9,54

0

2,69

16

800m 003:27,28 TV Scheeßel
W11/10 Sarah Görtz

13

50m

10,31

0

2,38

20,5

800m 003:47,24 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W11/10 Marie Detjen

14

50m

9,62

0

2,64

11,5

800m 003:38,81 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W11/10 Lena Zitlau

15

50m

10,38

0

2,69

13,5

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W11/10 Sinika Gerken

16

50m

10,97

0

2,35

18,5

800m 004:46,96 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W11/10 Ina Voigt

17

50m

9,47

0

2,61

8,5

    TuS Zeven e.V./LAV
W11/10 Lara Schnelle

18

50m

9,6

0

2,05

11,5

    TuS Zeven e.V./LAV
W11/10 Anja Albers

19

50m

10,72

0

2,3

12,5

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W11/10 Lia Dodenhof

20

50m

10,65

0

2,31

12

    TuS Elsdorf e.V./LAV
W11/10 Theresa Renk

21

50m

11,72

0

1,92

11

800m 000:00,0 MTV Wohnste von 1913 e.V.
W13/12 Verena Matthies

0

75m

0

0

0

0

800m 000:00,0 VfL Sittensen von 1904 e.V./LAV
W13/12 Rieke Heemsooth

1

75m

8,53

0

3,08

21,5

    TV Scheeßel
W13/12 Chantal Raas

2

75m

11,56

11,41

3,97

24

    MTSV Selsingen e.V./LAV
W13/12 Sarah Wiebusch

3

75m

12,4

12,44

3,02

33

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W13/12 Angelina Meinke

4

75m

12,03

11,62

3,05

26,5

    TuS Zeven e.V./LAV
W13/12 Levke Detjen

5

75m

12,88

0

2,77

26,5

    TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W13/12 Alexandra Benz

6

75m

12,4

12,43

3,12

18

800m 003:47,06 TuS Zeven e.V./LAV
W13/12 Melanie Höschele

7

75m

14,22

0

2,54

26

800m 004:12,10 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W13/12 Lena Rathjen

8

75m

13,65

0

2,69

17,5

800m 003:50,00 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV
W13/12 Anna Lena Klensang

9

75m

13,56

0

2,49

17

800m 000:00,00 TuS Klein Meckelsen e.V./LAV

 

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in Ergebnisse-2007 von Steffen Meinke. Permanenter Link des Eintrags.

Über Steffen Meinke

Moin, mein Name ist Steffen Meinke, ich bin seit Mitte 2016 für die technische Umsetzung der LAV Zeven Seite verantwortlich und veröffentliche regelmäßig die neusten Artikel und Ergebnisse der Aktiven. Neben dieser Aufgabe bin ich auch noch im KLV Rotenburg als Statikstiker für die Kinder und Jugendliche der Altersklassen U16 und jünger verantwortlich. Bei so viel Arbeit neben dem Platz habe ich kaum noch Zeit selbst zu trainieren, doch werdet ihr meinen Namen auch immer wieder als Athlet der LAV auf dieser Seite finden.