Blütenlauf 2007

Blütenlauf 2007

13.05.2007

TSV Hollern

 

Ergebnisse LAV Zeven-Teilnehmer:

 

3,3 km Laufen – Jungen Schüler D (6 Teilnehmer/innen im Ziel)

Platz:

Startnr.:

Nachname: Vorname: Verein:

Platz auf Stre style=“padding:.75pt .75pt .75pt .75pt;“>

Zeit:

1.

230

Heins Alexander LAV Zeven

3.

15:06

2.

239

Beyer Tom TSV Hollern-Twielenfleth

7.

16:19

3.

207

Zimmermann Philipp TSV Hollern-Twielenfleth

15.

17:42

4.

240

Schuler Ruben TSV Hollern-Twielenfleth

31.

22:19

5.

206

Olschewski Lars TSV Hollern-Twielenfleth

35.

24:30

6.

139

Guse Noah  

37.

25:54

,3 km Laufen – Mädchen Schülerinnen D (5 Teilnehmer/innen im Ziel)

Platz:

Startnr.:

Nachname: Vorname: Verein:

Platz auf Stre style=“padding:.75pt .75pt .75pt .75pt;“>

Zeit:

1.

205

Olschewski Lara TSV Hollern-Twielenfleth

19.

18:58

2.

55

Heins Milena LAV Zeven

23.

20:14

3.

203

Köpke Kyra TSV Hollern-Twielenfleth

26.

20:55

4.

204

Köpke Sina TSV Hollern-Twielenfleth

32.

22:34

5.

270

Guse Naomi  

36.

25:32

                           
 

 

Halbmarathon (32 Teilnehmer/innen im Ziel)

Platz:

Startnr.:

Nachname: Vorname: Verein: Klasse:

Zeit:

1.

98

Hartmann Michael   M50

01:26:35

2.

114

Höper Detlef TUS Harsefeld M40

01:28:38

3.

211

Lemke Peter SC Balje M45

01:32:40

4.

56

Zackariat Bernd Stader SV M45

01:34:37

5.

77

Berndt Daniel   M30

01:35:22

6.

179

Stukenbrock Philipp   MJA

01:35:36

7.

76

Holst Kim TuS Grünendeich M30

01:36:59

8.

70

Nehring Jens TSV Hollern-Twielenfleth MHKl.

01:37:42

9.

106

Siebert Ralf SG Airbus Stade M45

01:39:27

10.

157

Alpers Udo Stader SV M45

01:42:36

11.

229

Heins Ralf LAV Zeven M35

01:44:25

12.

163

Schmidt Klaus-Detlev Stade M55

01:47:03

13.

222

Augustin Bernd TUS Harsefeld M45

01:48:36

14.

246

Riemenschneider Torsten SUS Waldenau M45

01:49:21

15.

214

Furmanek Andreas   M45

01:49:36

16.

212

Lemke Annette SC Balje W45

01:49:37

17.

105

Niemann Christoph   MHKl.

01:49:46

18.

140

Hartz Joachim SG Airbus Stade M45

01:50:48

19.

202

Jansen Peter TSV Osten M65

01:53:28

20.

244

Dyck Stefan   M40

01:55:35

21.

120

Kruse Peter   M55

01:56:56

22.

243

Lausch Ralf Stader Schwimmverein M40

01:57:13

22.

242

Zyber Manfred Stader Schwimmverein M40

01:57:13

24.

132

Bruns Günter   M55

01:59:18

24.

124

Wiebusch Maik   M40

01:59:18

26.

285

Kahlert Wolfgang LG Kreis Nord-Stade M55

01:59:45

27.

109

Scheuer Hartmut TSV Hollern-Twielenfleth M65

02:00:17

28.

162

Bieber Frank   M45

02:02:15

29.

123

Fricke Carsten   M30

02:04:07

30.

255

Gräber Bernd Lauftreff 05 Stade M55

02:14:25

31.

262

Burfeind Diana   W35

02:25:08

32.

260

Behrens Roswitha   W45

02:33:34

 

 

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in Ergebnisse-2007 von Steffen Meinke. Permanenter Link des Eintrags.

Über Steffen Meinke

Moin, mein Name ist Steffen Meinke, ich bin seit Mitte 2016 für die technische Umsetzung der LAV Zeven Seite verantwortlich und veröffentliche regelmäßig die neusten Artikel und Ergebnisse der Aktiven. Neben dieser Aufgabe bin ich auch noch im KLV Rotenburg als Statikstiker für die Kinder und Jugendliche der Altersklassen U16 und jünger verantwortlich. Bei so viel Arbeit neben dem Platz habe ich kaum noch Zeit selbst zu trainieren, doch werdet ihr meinen Namen auch immer wieder als Athlet der LAV auf dieser Seite finden.