Run up 2005

TuS Zeven / LAV Zeven                                                                          11.04.2005

LAV Zeven

Run up 2005

Zeven, Kanalstraße

V.-Nr. 5 07 5401 1 05

Ergebnisliste

 

Wettbewerb:             800 m                                 W 8 u. jünger

 

  1.   5       Peper, Alica                                                97       LAV Zeven               3:23,22
  2. 37       Bosse, Leonie                                  97       LAV Zeven               3:40,46
  3. 70       Bergmann, Eva                             98       LAV Zeven               4:10,94
  4. 12       Mateyka, Julia                               98       LAV Zeven               4:11,18
  5. 31       Ratje, Denise                                  97       LAV Zeven               4:13,98
  6. 71       Schwiebert, Anna                                    97       LAV Zeven               4:15,16
  7. 8         Kickbusch, Lea-Sophie                 97       LAV Zeven               4:18,82
  8. 20       Voigt, Ina                                        97       LAV Zeven               4:19,76
  9. 27       Albers, Tabea                                97       LAV Zeven               4:19,78
  10. 34       Samuelsen, Carina                       99       LAV Zeven               4:56,44
  11. 89       Ilgner, Janine                                 99       LAV Zeven               5:10,04
  12. 92       Krumnow, Angelina                     99       LAV Zeven               5:15,00

 

Wettbewerb:           800 m                                               W 9

 

  1. 68       Drewes, Carolin                             96       LAV Zeven               3:26,04
  2. 75       Wehe, Mareike                              96       LAV Zeven               3:36,60
  3. 54       Schnelle, Lara                                 96       LAV Zeven               4:19,54
  4. 91       Meyer, Mathun                             96       LAV Zeven               4:19,56
  5. 77       Ziemann, Stefanie                        96       LAV Zeven               5:04,56
  6. 16       Müller, Mandy                                96       LAV Zeven               5:12,42

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       W 8

 

  1. 107     Alewa, Nana                                 97       LAV Zeven               5:32,91

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       W 10

 

  1. 6         Peper, Milena                                 95       LAV Zeven               2:56,37
  2. 39       Gerken, Lara                                  95       LAV Zeven               3:09,83
  3. 72       Meinke, Angelina                         95       LAV Zeven               3:38,16
  4. 22       Benz, Alexandra                            95       LAV Zeven               4:00,20
  5. 35       Samuelsen, Jaqueline                 95       LAV Zeven               4:04,21
  6. 73       Kludas, Laura-Sophie                   95       LAV Zeven               4:36,30

 

 

 

 

 

Ergebnisliste – LAV Zeven – Run up 2005

Zeven, Kanalstraße

V.-Nr. 5 07 5401 1 05

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       W 11

 

  1. 26       Pape, Helke                                    94       LAV Zeven               3:32,51
  2. 14       Schuster, Mareike                         94       LAV Zeven               3:40,50
  3. 63       Drewes, Rebecca                         94       LAV Zeven               3:47,15
  4. 15       Weißgerber, Lynda                       94       LAV Zeven               3:52,19
  5. 90       Ilgner, Mandy                                94       LAV Zeven               4:05,75
  6. 17       Rathje, Lotte                                  94       LAV Zeven               4:11,47
  7. 93       Schröder, Romina                         94       LAV Zeven               4:33,01

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       W 12

 

  1. 38       Gerken, Tami                                  93       LAV Zeven               2:46,43

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       W 13

 

  1. 101     Beeh, Katrin                                    92       LAV Zeven               3:16,25
  2. 59       Müller, Felice                                   92       LAV Zeven               3:28,96

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       W 14

 

  1. 43       Pape, Anna                                                91       LAV Zeven               2:58,76
  2. 41       Ußkurat, Imke                                91       LAV Zeven               3:29,15

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       W 15

 

  1. 42       Müller, Anna                                   90       LAV Zeven               2:47,54

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       w. J. B

 

  1. 103     Köster, Carina                                88       LAV Zeven               3:22,96

 

Wettbewerb:           800 m Jedermann                       w. J. A

 

  1. 116     Zabel, Merle                                   87       LAV Zeven               3:11,39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisliste – LAV Zeven – Run up 2005

Zeven, Kanalstraße

V.-Nr. 5 07 5401 1 05

 

Wettbewerb:           1000 m                                 M 8 u. jünger

 

  1. 85       Broß, Moritz                                     97       LAV Zeven               4:16,16
  2. 81       Holsten, Nico                                  97       LAV Zeven               4:17,92
  3. 28       Silies, Bastian                                   97       LAV Zeven               4:19,10
  4. 50       Michaelis, Thore                             97       LAV Zeven               4:22,84
  5. 96       Allers, Leif                                         97       LAV Zeven               4:23,56
  6. 100     Rösler, Mats                                     97       LAV Zeven               4:23,70
  7. 53       Feigl, Marvin                                   97       LAV Zeven               4:23,72
  8. 48       Somberg, Robbin                          97       LAV Zeven               5:00,18
  9. 76       Wehe, Jonathan                           99       LAV Zeven               5:12,40

 

Wettbewerb:           1000 m                                 M 9

 

  1. 2         Fricke, Jan                                       96       LAV Zeven               3:37,72
  2. 104     Holzas, Dominic                              96       LAV Zeven               3:41,46
  3. 21       Meinke, Steffen                              96       LAV Zeven               4:14,90
  4. 84       Wischnewski, Tim                           96       LAV Zeven               5:08,40

 

 

Wettbewerb:           1000 m Jedermann         M10

 

  1. 95       Allers, Nils                                         95       LAV Zeven               4:36,05
  2. 106     Jacobs, Bart                                   95       LAV Zeven               4:45,21

 

Wettbewerb:           1000 m Jedermann         M 12

 

  1. 112     Dorau, Tim                                      93       LAV Zeven               3:59,14

 

Wettbewerb:           1000 m Jedermann         M 13

 

  1. 110     Zabel, Helge                                   92       LAV Zeven               2:59,48

 

Wettbewerb:           1000 m Jedermann         M 14

 

  1. 120     Carl, Cecil                                       91       LAV Zeven               3:35,38

 

Wettbewerb:           1000 m Jedermann         m. J. B.

 

  1. 113     Zabel, Leon                                     89       LAV Zeven               3:12,29
  2. 109     Carl, Cedric                                    89       LAV Zeven               3:29,86

 

 

Ergebnisliste – LAV Zeven – Run up 2005

Zeven, Kanalstraße

V.-Nr. 5 07 5401 1 05

 

Wettbewerb:           2000 m                                 W 10

 

  1. 23       Speerstra, Ingrid                            95       LAV Zeven               9:13,54

 

Wettbewerb:           2000 m                                 W 11

 

  1. 78       Holsten, Sarina                               94       LAV Zeven               9:10,33
  2. 66       Goren, Kim-Luise                            94       LAV Zeven               9:12,83
  3. 67       Müller, Celine                                  94       LAV Zeven               9:25,66

 

Wettbewerb:           2000 m                                 M 10

 

  1. 65       Will, Moritz                                       95       LAV Zeven               8:36,65
  2. 79       Zimmermann,Ole-Hannes          95       LAV Zeven               8:39,42
  3. 69       Murken, Philipp                              95       LAV Zeven               11:02,85

 

Wettbewerb:           2000 m                                 M 11

 

  1. 40       Michaelis, Niels                               94       LAV Zeven               9:15,46
  2. 24       Eijsink, Pascal                                  94       LAV Zeven               9:16,50
  3. 56       Müller, Eike                                      94       LAV Zeven               9:18,45
  4. 83       Ußkurat, Marc                               94       LAV Zeven               9:18,64
  5. 80       Pergande, Niklas                           94       LAV Zeven               10:04,13

 

 

Wettbewerb:           2000 m                                 W 12

 

  1. 18       Brünjes, Doreen                             93       LAV Zeven               8:22,50
  2. 19       Kosmata, Rika                                93       LAV Zeven               8:41,08
  3. 9         Meinke, Jana                                 93       LAV Zeven               9:19,41

 

Wettbewerb:           2000 m                                 M 12

 

  1. 87       Renken, Arne                                 93       LAV Zeven               8:13,04
  2. 25       Fehlandt, Patrick                          93       LAV Zeven               9:05,30
  3. 13       Gerlach, Stefan                            93       LAV Zeven               9:06,21

 

 

Wettbewerb:           2000 m                                 W 13

 

  1. 114     Köhnken-Sawall, Jasmin             92       LAV Zeven               8:41,06

 

 

 

Ergebnisliste – LAV Zeven – Run up 2005

Zeven, Kanalstraße

V.-Nr. 5 07 5401 1 05

 

Wettbewerb:           2000 m                                 M 13

 

  1. 88       Holzer, Yannic                                92       LAV Zeven               10:20,98

 

 

Wettbewerb:           2000 m                                 W 14

 

  1. 11       Rimkus, Janina                               91       LAV Zeven               8:37,31
  2. 105     Krieglsteiner, Kim                           91       LAV Zeven               8:45,95
  3. 10       Jürs, Franziska                                91       LAV Zeven               8:46,59

 

Wettbewerb:           2000 m                                 W 15

           

  1. 99       Sievers, Vivian                                90       LAV Zeven               8:10,36
  2. 111     Vermeer, Kelly                                90       LAV Zeven               9:04.54

 

 

Wettbewerb:           3000 m                                 M 14

 

  1.  97      Kosmata, Tim                                 91       LAV Zeven               11:50,54

 

Wettbewerb:           3000 m                                 Senioren M 30

 

  1.  36      Silies, Thomas                                  72       LAV Zeven               9:59,49

 

Wettbewerb:           3000 m                                 Seniorinnen W 40

 

  1.  74      Kosmata, Silke                                61       LAV Zeven               14:54,58

 

Wettbewerb:           3000 m                                 Senioren M 40

 

  1. 102     Speerstra, Jan                               61       LAV Zeven               13:04,64

 

Wettbewerb:           3000 m                                 Senioren M 45

 

  1.   58     Maxin, Theo                                               58       LAV Zeven               12:28,09
  2. 117     Kosmata, Kay                                 60       LAV Zeven               13:25,96

 

Wettbewerb:           Meile                                     m. J. B

 

  1. 121     Gerschler, Kenneth                      89       LAV Zeven               4:43,62
  2. 57       Maxin, Hannes                               89       LAV Zeven               5:03,81
  3. 108     Fröhlich, Ingmar                            89       LAV Zeven               5:17,02

 

Ergebnisliste – LAV Zeven – Run up 2005

Zeven, Kanalstraße

V.-Nr. 5 07 5401 1 05

 

Wettbewerb:           Meile                                     m. J. A

 

  1. 122     Stöber, Norbert                             87       LAV Zeven               6:26,77

 

Wettbewerb:           Meile                                     Senioren M 35

 

  1. 98       Krieglsteiner, Klaus             66       LAV Zeven               5:59,79

 

Wettbewerb:           Meile                                     Senioren M 40

 

  1. 119     Michaelis, Olaf                               65       LAV Zeven               6:04,18

 

Wettbewerb:           Meile                                     Senioren M 45

 

  1. 118     Meinke, Reinhard                          58       LAV Zeven               7:18,42

 

Wettbewerb:           Meile                                     Senioren M 50

 

  1. 115     Meier, Helmut                                51       LAV Zeven               5:48,00

 

 

Nachrichtlich:

 

Wettbewerb:           Meile                                     Schüler M 11

 

  1. 24       Eijsink, Pascal                                  94       LAV Zeven               7:58,14
  2. 123     Michaelis, Niels                               94       LAV Zeven               8:00,79

 

Wettbewerb:           Meile                                     Schüler M 12

 

  1. 25       Fehlandt, Patrick                          93       LAV Zeven               7:38,82

 

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in Ergebnisse-2005 von Steffen Meinke. Permanenter Link des Eintrags.

Über Steffen Meinke

Moin, mein Name ist Steffen Meinke, ich bin seit Mitte 2016 für die technische Umsetzung der LAV Zeven Seite verantwortlich und veröffentliche regelmäßig die neusten Artikel und Ergebnisse der Aktiven. Neben dieser Aufgabe bin ich auch noch im KLV Rotenburg als Statikstiker für die Kinder und Jugendliche der Altersklassen U16 und jünger verantwortlich. Bei so viel Arbeit neben dem Platz habe ich kaum noch Zeit selbst zu trainieren, doch werdet ihr meinen Namen auch immer wieder als Athlet der LAV auf dieser Seite finden.