Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6

Lauf 1

Vorname Nachname Altersklasse Verein/Ort
Janina Lindemann WJU20TV Lilienthal
KyraFrenzFrTuS Rotenburg
LeaHarmsFrTSV Gnarrenburg
TrauteLöhnW45LAV Zeven
AngelaBoczekW55TuS Rotenburg
FloydSchnaarsMJU18TV Lilienthal
LuisAlbrechtMJU18TSV Eintracht Hittfeld
Jannes-HinrichCorleisMJU18LAV Zeven
Kjon FrenzMJU20TuS Rotenburg
ClemensBluschkeMJU20LG Kreis Nord Stade
Safin MustafaArshadMJU20LAV Zeven
TorgeBertramMJU20TV Scheeßel / Volleyball
KenoFrenzTuS Rotenburg
Nils-HenrikMeyerLg UnterlüßFaßbergOldendorf
SeanHahnefeldtTSV Otterndorf
SebastianDierkingTSV Otterndorf
MarcSteltnerM30TuS Rotenburg
StefanOldenburgM30TSV Altkloster
TorstenBluschkeM45LG Kreis Nord Stade
DanielDreyerM45LAV Zeven
MarcoMiltzlaffM50LAV Zeven
JanMohrM50LAV Zeven
RalfRimkusM55TSV Gnarrenburg
FrankBargmannM65TSV Gnarrenburg
Karl-HeinzPoludniokM65TV Scheeßel
HelmutMeierM65LAV Zeven

26 Teilnehmer

Lauf 2

Vorname Nachname Altersklasse Verein/Ort
OliviaHitschkeW08Team FCOS
Enna Anoukvon RichthofenW08TuS Rotenburg
TessaPilgrimW08TuS Bothel
DianaRoonW09TuS Rotenburg
SmilaKalkauW09LAV Zeven
AliciaTomczykW09TuS Rotenburg
AuroraPravdaW09TSV Gnarrenburg
LinaSchützW09LAV Zeven
CelinaGaulkeW09TuS Bothel
MiraThurauW09LAV Zeven
EikTiedemannM08LAV Zeven
MagnusTomfordeM08LAV Zeven
EskilFlashaarM08TV Welle
PaulScheuseM08LAV Zeven
HannesWerwollM08TuS Rotenburg
BrooklynLetzingM09TuS Rotenburg
FriedrichKochM09TuS Bothel
SajoschaWindelerM09TuS Rotenburg
BosseFlashaarM09TV Welle
SimonRungeM09TuS Bothel
MattesKanzlerM09Hansa SV Stöckte
BenTaegeM09LAV Zeven

22 Teilnehmer

Lauf 3

Vorname Nachname Altersklasse Verein/Ort
MelissaSchiemannW10TuS Bothel
Christin Eickhoff W10Lav Zeven
ValerieFehlandtW10LAV Zeven
Pia RebeccaLöhnW10LAV Zeven
SinjaHockeW10TSV Gnarrenburg
JanneBertramW11LAV Zeven
FayeBollmeierW11TSV Gnarrenburg
Lara MarieLindemannW11TV Lilienthal
JetteTomfordeW11LAV Zeven
Charlotte Schlüter W11TV Lilienthal
SoljaBrandtW11LAV Zeven
AlexandraHuchW11LAV Zeven
KristinHuchW11LAV Zeven
JosieBrockmannW11TuS Klein Meckelsen
MarvinKayM10LAV Zeven
AaronRöttger M10Buxtehuder SV
TimonBeckhusenM10LAV Zeven
MaartenBohlenM11Heeslinger SC
ConnerBaltruschatM11LAV Zeven
JulianSchulze M11MTV Tostedt
Noa Casparvon RichthofenM11TuS Rotenburg
LasseHolstM11LAV Zeven

22 Teilnehmer

Lauf 4

Vorname Nachname Altersklasse Verein/Ort
FridaHeitsW12TuS Rotenburg
AnniKanzlerW12LG Nordheide
LanaKrögerW12TuS Bothel
ElenaMancaW12LAV Zeven
LinaDittmerW12LAV Zeven
TaleaRathjenW12LAV Zeven
FridaBassenW12LAV Zeven
LaraFitschenW13LAV Zeven
Harmke Wöhltjen W13JSG Gnarrenburg
JetteSchwarzeW13Triathlon Team Buxtehude
MarleneMohrW13LAV Zeven
Isabella BrunsW13LAV Zeven
FrerikeBertramW13LAV Zeven
MoritzHülssM12ATS Buntentor Bremen
SilasDreyerM12LAV Zeven
TjelleHaberM12LAV Zeven
SimonRöttger M12Buxtehuder SV
EmilKepplerM12Buxtehuder SV
TomStephanM12TV Lilienthal
Finn-HenrikMüllerM13TuS Rotenburg
PhilGeislerM13TuS Rotenburg
AronWintersteinM13TuS Bothel
LevinEickhoffM13TV Lilienthal
JacobBluschkeM13LG Kreis Nord Stade
LinusHennigM13LAV Zeven
Linus Schreiber M13TuS Rotenburg

26 Teilnehmer

Lauf 5

Vorname Nachname Altersklasse Verein/Ort
GretaLewerenzW14Buxtehuder Sportverein
Ida JohannaSchimkatW14TuS Bothel
AijaBrandtW14LAV Zeven
SveaHuchW14LAV Zeven
JuliaWolffW14LAV Zeven
JohannaSparrW14LAV Zeven
Lea WübbeW14TSV Eintracht Hittfeld
AmelieAlbrecht W14TSV Eintracht Hittfeld
InkaWöhltjenW15TSV Gnarrenburg
ArianeThalW15LAV Zeven
Lina MarieHülssWJU18FTSV Jahn Brinkum
MerleZacherWJU18LG Kreis Nord Stade
RobinPetermannM14TV Lilienthal
ChristophDebusM15TuS Bothel

14 Teilnehmer

Lauf 6

Vorname Nachname Altersklasse Verein/Ort
Lea HarmsFrTSV Gnarrenburg
AnnekeHolsten-Brockmann W30TV Scheeßel
RonjaSchuldtW30TSV Gnarrenburg
SonjaMehrtensW35SV Hepstedt/Breddorf
RitaStephanW45Bremen
StefanOldenburgM30TSV Altkloster
ChristophKundlerM30TSV Gnarrenburg
FrankHitschkeM35Team FCOS
JensSchülermannM35TuS Westerholz
CarstenSchultzM40Wistedt
JanHaarM40SV Hepstedt/Breddorf
AxelMehrtensM40SV Hepstedt/Breddorf
CarstenHülssM45ATS Buntentor Bremen
FrankMehrtensM45SV Hepstedt/Breddorf
MarcoMiltzlaffM50LAV Zeven
AlfredWedemeyerM50TUS Westerholz/Wenkeloh
AxelRöhrsM55SV Hepstedt/Breddorf
RalfMahlM55BSV Buxtehude
HeikoMärkertM55SV Hepstedt/Breddorf
RalfRimkusM55TSV Gnarrenburg
LüderBusekrosM60SV Hepstedt/Breddorf
DetlefBrunkhorstM60TV Scheeßel
FrankBargmannM65TSV Gnarrenburg
Karl-HeinzPoludniokM65TV Scheeßel

24 Teilnehmer